Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AS Roma

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Pasha, 14 авг 2016.

  1. mynameis

    mynameis Участник

    Не AEK конечно... но тоже хорошего мало, сочувствую...
    Опять эта бестолковая португальская команда пробилась в ЛЧ
     
  2. er_core

    er_core Участник

    бестолковая команда как раз та, что не пробилась. Причем абсолютно позорно. Не потому, что проиграть Порту зазорно, а потому, что так играть даже в товарищеских матчах стыдно.
     
  3. Pasha

    Pasha Новичок

    Спаллетти вчера был очень расстроен и зол и честно говоря я не завидую двум удалившимся клоунам, потому что Спаллетти такой подставы не прощает. С двухматчевого противостояния около 100 минут играли в меньшинстве, худшая команда прошла дальше но эта команда воспользовалась нашим отношением к игре, чувствуя свое превосходство это не значит, что нужно искать проблемы. Этот провал светит потерей в 30 млн евро, а значит можно ожидать продажу Паредеса, чтобы купить взамен Борху или Тилеманса.
     
  4. VORON

    VORON Участник

    Парни или расслабились или наоборот перенервничали, игра вообще не шла (много ошибок в передачах и пасах и вследствие потерь меча),складывалось временами такое ощущение, что они первый раз друг друга видят.
     
  5. er_core

    er_core Участник

    Паша, ну вот что значит "худшая" прошла??? Раз прошла, значит, не худшая. Чем Рома то лучше??? Что мы, вообще, выиграли, чтобы на фоне Порту зваться лучшей???
     
  6. Pasha

    Pasha Новичок

    Я по игровым показателям, Рома играла в футбол особенно в первом матче, Порту старался прежде всего разбить игру соперника, в этом плане худшая, не интересная, команда которая в группе будет сушить игру. Это мое мнение, я никому не навязываю.
     
  7. er_core

    er_core Участник

    Только счет на табло показывает, кто лучше, а кто хуже. Судя по итогу, Порту все сделал правильно.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  8. Pasha

    Pasha Новичок

    ну и отлично, Атлетико против Баварии и сб. Франция против Германии тоже сделали все правильно, правда?
     
  9. er_core

    er_core Участник

    как мне это не неприятно, но да. Раз выиграли они, значит именно их действия оказались правильными и как следствие принесли НУЖНЫЙ результат((( Любые действия, приводящие к НЕОБХОДИМОМУ результату, правильны.
     
  10. Pasha

    Pasha Новичок

    Наши соперники по группе ЛЕ: Виктория Плзень, Аустрия, Астра
     
  11. VORON

    VORON Участник

    Надо занимать 1 место в группе!
    Хотя, вспоминая матч с Порту, может все, что угодно случиться)
     
    Pasha нравится это.
  12. Pasha

    Pasha Новичок

  13. ceprcep

    ceprcep Участник

    Расстроился еще и потому, что в таблице коэффициентов, судя по всему, из-за выхода Порту в групповой этап России 6-ое место не светит..
    Иногда Спал проигрывает важные матчи, с этим ничего не сделать...
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    «Последнему императору Рима» сегодня исполняется 40 лет!!!
     
    Radioman07 нравится это.
  15. vasques

    vasques Новичок

    Искренние поздравления Франческо!!! И соответственно болелам Ромы! Хотя, как правильно заметил Паша, Франческо - это достояние всей Италии, всего мирового футбольного сообщества!
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Умберто Гандини назначен на должность генерального директора итальянской «Ромы». Об этом сообщает официальный сайт «волков». Напомним, ранее Гандини в качестве технического директора трудился на благо «Милана». Синьор Умберто был частью «россонери» целых 23 года, но решил покинуть клуб из-за ухода Сильвио Берлускони.

    ″...«Хочу выразить благодарность президенту клуба Джеймсу Паллотте. Он оказал мне доверие. «Рома» - самая захватывающая миссия, которую я мог бы получить на данный момент. С нетерпением жду нового вызова и горжусь, что буду представлять итальянский клуб на международном уровне», - сказал Гандини для официального сайта римлян....″
     
  17. VORON

    VORON Участник

    «Рома» официально подтвердила серьезную травму 25-летнего универсала Алессандро Флоренци, которую футболист получил накануне под занавес гостевого матча против «Сассуоло».
    По итогам медицинского обследования в клинике Villa Stuart выяснилось, что воспитанник «джаллоросси» порвал переднюю крестообразную связку левого колена.
    Уже сегодня, 27 октября, Флоренци предстоит операция.
    Ориентировочные сроки восстановления – четыре месяца.
     
  18. er_core

    er_core Участник

    Torna presto!
    [​IMG]
     
  19. VORON

    VORON Участник

    На мой взгляд Рома показала вчера лучшую свою игру в сезоне! И это без Перотти, Салаха и Флоренци!
     
  20. марекьяро

    марекьяро Участник

    и, самое удивительное, без пенальти !!! )))))))
     

Поделиться этой страницей