Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Лучше меня КамАЗ никто не комментирует. Из действующих за последние 3 сезона.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это ты так решил или же тебе кто-то сказал? И какие критерии были при определении уровня комментирования? Как-то уж очень голословно и совсем уж не скромно мягко говоря. От Роналду научился? Бери пример с других.
     
    Goshkoii, Radioman07, radioz и ещё 1-му нравится это.
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне сказали. Я же со многими, кто слушает нашу работу общаюсь. Это не моё самомнение. Если бы Вы хоть раз за 3 сезона нашли время послушать, то может быть не спрашивали при критерии и прочие детали. Вот весной сезон возобновится - подключайтесь.
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    как было сказано в фильме "Союз спасения" : "Мечта наша умерла сегодня".

    Главная фанатская группировка туринского Ювентуса объявила о своём роспуске...

    "Правление DRUGHI INSANI с сегодняшнего дня распускается... Многие из нас больше не придут... Другие будут продолжать приходить самостоятельно... Сразу скажем, что для нас трибуна ультрас - это душа любой команды... И мы смотрим в будущее с надеждой, что наши,сейчас спущенные флаги, однажды вернутся и будут также победно и энергично развиваться, как это было всегда.

    А пока наслаждайся вашим футболом... Ваши фанатские трибуны пусты, ни один флаг не развивается, никакой шизы, чтобы попадать ей в тон... "Дорогой ЮВЕНТУ$", мы понимаем твое намерение... Которое состоит в том, чтобы наполнить стадион марионетками... Мы превратились из фанатов в ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, КЛИЕНТОВ... Но нас там не будет... Этот ярлык к нам не приклеить... Наши рождественские мысли в этом году идут семьям наших задержанных друзей, благодаря хорошо продуманной ловушке и непосредственно предложенной в качестве ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ, для того, чтобы закрыть и другие трибуны ультрас... Мы без нашего на то ведома были подопытными кроликами эксперимента по массовому уничтожению...

    Нас больше не будет... НАШЕЙ ТРИБУНЫ УЬТРАС БОЛЬШЕ НЕТ. Но история наших подвигов навсегда написана на стенах истории тиффози... Не забывай, "ДОРОГОЙ ЮВЕНТУ$", ТЫ продал свою душу за 30 серебрянников."

    Перевод заявления взят с телеграм-канала Супертифо
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Игра у Сарри развалилась, когда пришлось по травме менять Пьянича. При нём Бентанкур и Матюиди сохраняли компактность в центре поля, атака упиралась же в выстроенную оборону Гаттузо.
    Вышедший Рабьо настолько безликий и слабохарактерный, что не в состоянии со скамейки выйти и усилить игру в центре поля против организованного соперника. Его уровень - команды от 15-ого места и ниже. Хедира в ужасе смотрит.
    Убрать и Матюиди и Дибала - совсем оголить игру и выпустить тех, кто не умеет играть в построение, которое выстраивали на тренировках. Бернардески 2 раза потерял позицию. В эпизоде с голом Инсинье он должен был закрывать attacante Наполи а он что? кретин.
    ДугласКоста насколько техничен, настолько он и пассивен, когда надо вскрывать и играть на команду, а не тянуть на себя. Чего он добился? Его выпустили вместо аргентинца с заданием. Продуктивности - минус нуль. Пусть Аньелли звонит в Мюнхен и первым поездом его.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Может Альберт последний, кто еще комментирует КАМАЗ. Тогда он реально лучший.:)
     
    Tumanchik и KAZACH нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтобы сравнивать, придется слушать не только тебя, но и всех остальных комментаторов КАМАЗА. А сегодня слушать и с Матча возможно далеко не всех.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так нас всего 3 человека и работаем мы в парах.
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Надеюсь, что после сегодняшнего эфира программы "Все на футбол!Афиша" комментатор Сергей Дурасов не будет работать на матчах Ювентуса. То, что было сказано в эфире программы - непозволительно! Откуда-то придуманная история про дисквалификацию в Серию С и после аппеляции перевод в Серию B, что, якобы, это было сделано от UEFA и FIFA из-за нарушения финансового Fair Play. Человек вообще не понимает (или не знает) моментов в истории итальянского футбола, но берётся об этом говорить на федеральном канале.
    Там дело вынес итальянский суд за нарушения внутри страны. Никакого вмешательства от европейских футбольных чиновников не было.
    Это во-первых, а во-вторых, кто такой этот "Дурасов", чтобы сейчас утверждать, что Сарри надо увольнять? Он себя кем возомнил, этот парень из Казани? В клубе anti-juventini пополнение. И как только он получит назначение на игру клуба - я ему не завидую. Буду придираться по каждому недочёту, который услышу. И мне всё равно, что он не профильный по Италии. Генич / Поленов / Казанский - тоже не профильные по Серии А, но такого себе не позволяют.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Этого бразильца я буду критиковать по всей строгости!
    Он не то чтоб до уровня Ювентуса, до Серии А в целом не дотягивает.
    Как руководители додумались обменять Миралема на это....
    Большой вопрос.
    Скорее всего, в конце следующего сезона, когда уволят Сарри, мы услышим от Аньелли с Паратичи :
    "Расходимся, нас нае... (обманули)".
    Другими словами такой бредовый трансфер не описать.
    EbsaicCWkAANB3M.jpg
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Теперь Роналду с пасами.
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Тили-тили, трале-вале,
    Вот и Пьянича мы просрали.

    5NFZF0Z-VqA.jpg
    P.S. Я буду очень скучать.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    осталось только от этой рекламы шампуня избавится и, может быть, жизнь станет приемлемой.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Роналду забил со штрафного с 43-й попытки в Ювентусе.
     
    riberi нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    #Рэмзи - валлийский пешеход.
    Надо его менять и выпускать Пьянича.
    Позвоните Бэйлу, скажите, что когда полетит в Китай, пусть в Турине сделает остановку.
    С другом полетит.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Наконец-то добрался до всеми обсуждаемого матча Ювентуса с Аталантой. Команда весь 1й тайм была еще в шоке от случившегося в Милане. Из этого следует вывод, что ментально и психологически команда тренера Сарри уступает команде Аллегри. Это еще можно исправить со временем.
    Проблема 2ая - в центре поля вышли Матюиди, Бентанкур, Рабьо. КТО из них владеет хорошим пасом? Верно! Ни один! Все трое - сугубо на разрушение. Первый пас у Де Лигта более менее развит + Бонуччи. Бернардески - это вообще подобие футболиста. В Серии С и то лучше есть.
    Тут уже ни сколько вина Сарри, а сколько Паратичи с Недведом. Они убедили Аньелли, что этот тренер сможет поставить футбол. Он его ставит, только соответствующего материала у него нет. Нет - от слова "совсем". Все в Пьянича кидают ссаные тряпки - приедет Артур Мело - плакать будете по Миралему. С Лацио игру (точнее матч. Игры у Ювентуса нет) посмотрел. Сегодня Удинезе, а завтра Сассуоло. Буду держать в курсе, ибо от этого бардака уже лопнуло терпение. #AgnelliOUT

    Ювентус - Аталанта.jpg
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ювентус представил форму на сезон 2020/21.
    Не покидает ощущение, что это на форму Реала нанесли чёрные полоски.
    У Момани была такая карикатура. Форма выглядит вот так. 3.jpg
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А вот так выглядит карикатура известного в мире художника. 9.jpg
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей