Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если честно, я не догадался, думал говорит про вспышку, что снимают со вспышкой, хотя при солнце это и не должно мешать, когда Мартич подошла к вышечнику и показала движение указательным пальцем как снимают фотоаппаратом, главная решила связаться с бригадой по рации, а не предупредила зрителей через микрофон как это происходит в обычном режиме. Получается она показала на пшикалку в нос, чтобы её принесли. Шо то у неё с дыханием проблемы. Пшикнули и вроде играет нормально. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Удивительная теннисистка Петра Мартич. Когда не надо показывает великолепную игру, когда надо проваливается, но до сих пор в игре. Перевела разборку с Халеп в решающую партию. Боюсь ошибиться, видел ли я её игру ранее, но точно пристально смотрю сегодня впервые.
    Есть перспективы у девчонки, хотя ей уже 27 лет. )) Прошёлся по её результатам за прошедшие годы - очень мало выступала. Травмы?
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да. А так была очень даже перспективной в своё время. В топ-50 даже входила. А потом начала опускаться все ниже и ниже. В основном турниры ITF играла. Сейчас у неё как бы второй заход, как мне видится ))
     
    Ai16rat нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знал что Шарди женился. Прошелся по инету, в сентябре 2017 года произошло сие торжественное событие.)
    Модель. ))

    [​IMG]
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Федерер великолепен. ) Порадовал своей игрой достопримечательных гостей в числе которых и самого Рода Лейвера. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница Осака! Хоть и были поровну мои симпатии в этом противостоянии, всё равно, наверное чуть больше рад за проход дальше Наоми.
    Однозначно заслужила. Правда Каролина Плишкова сейчас не находится в пике формы, но как грится - это не проблемы японки. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, давай, Даша, долби эту немецкую стену. Может что-нибудь да и получится. )) Хотя нет, долбить как раз не получится, манера игры у Касаткиной не подходит, увы, не агрессивная она у неё. Подкопы надо делать вдоль стенки, терпеливо так, поди и рухнет стена-то. ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По-моему, пока у Даши стена выглядит покрепче ))
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    Кербер как с похмела после бурной ночи выглядит
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эт точно. ))
    Винус и С.Наварро в шоке. ))
    Смотрят наверное игру и каждая про себя говорит: Ну нет, не хочу я встретится с этой россиянкой в полуфинале. ))

    Шесть - ноль. Офигеть! ))

    P.S. А где-то далеко в Майами Возняцки хихикает словами: Трепещите?! )))
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Даши большинство ударов пустые или полупустые, по таким мячам очень трудно атаковать/играть. А Кербер сама играет примерно в таком же стиле(только у неё удары плоские), ей комфортно играть с бьющими теннисистками, а тут... надо самой. Пока не получается. Но, она на то и топ, что умеет приспосабливаться. Успеет ли сегодня - увидим. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Касаткина! По всем статьям она переиграла Кербер.
    Анжелик, как это не странно звучит: Тренироваться и тренироаться. ))
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    За час разобралась ! Молодец !
     
    dil983 нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это было впечатляюще! Всех с победой!
     
    Leo2109, dil983 и Tony77 нравится это.
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ущипните меня, я не сплю? :)
     
    Shaitan нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы нет. Это Кербер так и не смогла окончательно проснуться. 32(!) невынужденных ошибок от неё - это уже чересчур. )
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это да, но надо понять природу этих ошибок, почему они случились именно в матче с Касаткиной? Мое мнение - Даша гипнотизирует своих соперниц :)
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же говорил ранее, против Дарьи трудно играть, трудная она, и в психологическом смысле - тоже. Психоустойчивая что ли. А сейчас, когда она набрала неплохую форму может бежать хоть пять часов на корте и хоть бы хны, и, уколоть, в самый неудобный момент для соперницы. А это сразу ощущается. Ведь пробовала Кербер держать мяч в игре, и даже тут уступила, не выдержала. И так слой за слоем и сломалась сама Анжелик.
    С Винус будет тяжело, правда американке надо ещё пройти непростую испанку, которая иногда показывает великолепный уровень тенниса, тоже очень терпеливая. Если пройдёт испанку Винус, она будет играть матч года, чтобы пройти в решающий матч, у неё ведь нет этого титула, когда, если не сейчас? ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не хватило Андерсона на ещё один решающий тай-брейк.
    Ну сам виноват. Повёл 4-2 в решающем. Что ещё надо? Он за весь турнир один гейм всего отдал на своей подаче, а тут дважды за два сета. А на тай-брейке уже сказалась усталость: и физическая и ментальная. И подача пропала, и промахиваться стал в простых ситуациях.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После матча Роджера на корт вышел директор турнира Томми Хаас и официально объявил о завершении карьеры...
     

Поделиться этой страницей