Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Отечественные сериалы

Тема в разделе "Отечественный Синематограф", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Так ты ветку Игры Престолов создал...
    Сооруди еще одну, чисто под зарубежные сериалы.
    А обсуждающие подтянутся.)
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я тоже удивлён . Декстер вообще построен от другого .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Боюсь ты ошибаешься . Думаю я поболе твоего их смотрю )))) Что до ИП .....ну а что обсуждать ...."дед мороз " охренел совсем , не пишет ничего лентяй )))) новый сезон из за зимы будет не весной а в конце лела .....так что потому и не пошла пока . а так я могу пообщаться по сериалам я их смотрю больше фильмов сейчас .
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я бы сказал да .....если бы не видел " Штрафбат " ....да и многое от возраста зависит и направлений в жанрах .
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Да, "Штрафбат"... "Метод", опять же.)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Знаешь Андрей ещё понравился сериал Шулер и Ленинград....последний есть в ХД ....правда затянут как по мне , но всё же набор актёров хорош
    ЗЫ Метод как и писал тоже очень понравился .
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    вспомнил что "Исаев" про молодого штирлица понравился . хорошо скопировали манеры и образ как у тихонова и сюжет норм
     
  8. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Я так понимаю, что что-нибудь лёгкое типа Кухни, Мамочек никто не смотрит? :rolleyes:
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    кухня норм начиналась первые два сезона, но ща скатилась до вертения вокруг одного места..
     
  10. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Так кончилась уже, к счастью. По мне тоже первые 2-3 сезона отличные. Это как с Молодёжкой - первый сезон посмотрел с удовольствием - дальше сплошные розовые сопли...
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мне и то и другое понравилось ...под конец конечно натянуто.......ну так это же смотрилово под ужин .Свою функцию они выполнили ....как и Физрук ,как и Полицейский с Рублёвки .
     
  12. Maestro

    Maestro Опытный

    Вот физрук какой-то душный второй. Первый смотрелся получше.
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Второй ?....их вообще то три ))))))
     
  15. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Ну, вот первый и был хорош. Дальше всё хуже. Третий вообще фуфло сплошное.

    Тут ещё вспомнил первые сезоны Универа... ;)
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну это субъективно и голословно . Сериал продолжают если есть рейтинг . Тоже кстати и про Универ новая общага . Достаточно посмотреть на время которое отводится под показ .
     
  17. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Субъективно - да, безусловно. Голословно... Не думаю. Достаточно сравнить первый сезон и третий...
    А по поводу рейтингов... Давай поженимся - рейтинги заоблачные. Но ведь это не говорит о том, что передача суперинтересная и очень качественная, да? Это говорит о том, что вечером у экранов собираются люди, которым это нравится.
     
  18. Maestro

    Maestro Опытный

    Да, перепутал. Первые два за один посчитал. ))) Третий, конечно. ))) Опять же, на мой вкус. )))
     
  19. MarahLA

    MarahLA Участник

    Наша пародия на Родину, вот это вещь)))))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Именно !!!!. И если это интересно многим значит это пипл и хавает .
     

Поделиться этой страницей