Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

СКА

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Waylander, 14 авг 2016.

  1. vzh

    vzh Участник

    Да, и поподробнее про убийство ФК Динамо Ленинград... Кто это сделал? Берия?
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))) Да побойся бога , гораздо позже растащили . Да и что значит убийство.....сами разумеется захотели в столице играть .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    У тебя Вова интересно получается....вы впёрлись в мою ветку и начинаете прова качать....может ты сначала своему единомышленнику скажешь ,что не надо быть Нострадамусом ,а ?))))))
     
  4. vzh

    vzh Участник

    Да ладно тебе... Можно подумать, что в твоей ветке миллион пейсателей и мы как-то им помешали:))) Контент тебе, понимаешь, раскачали.

    А про ФК Динамо Ленинград правда, не понял. В какой столице? Я не очень следил за их историей. Но вот недавно поставил авто на сервис, еду на тролейбусе, а там бац - стикер "Динамо" Санкт-Петербург. Почему-то стало приятно:)
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    50 лет... Мне гораздо меньше, но хватает ума не писать в ветке Динамо, что от его игры блевать охота...

    Хотя болел Д. понять можно. В свой ветке г. не изольёшь... Надо посмотреть у соседа, вдруг у него тоже корова сдохла..
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне дед расказывал....он кстати болел за Динамо Ленинград. А потом как те стали подниматься так её и растащили в Москву....и оно в первой лиге оказалось.Типа Ленинграду и профсоюзного Зенита достаточно ...а Динамо и Ми К и Т есть )))))) .
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Что тебе гораздо меньше лет , я понял сразу же ! Хочешь поблевать - нет проблем ! Больше на вашей ветке ничего писать не буду ! И читать тоже ! И про ум незнакомых тебе людей выводы делать не стоит - это бесплатный совет , сынок !
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Значит, это того стоило.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  9. vzh

    vzh Участник

    Правильный у тебя был дед, Дима:))) Неправильно, что такую команду угробили. Сколько раз пытались возродить, но...
    Но в этом году может и в ФНЛ вернуться.
    Все, с футбольной темой завязываю:)
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Сегодняшний СКА , как вчерашний Локомотив) а хочется свеженького)
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Красота.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Только с матча...не стыдно . А вот гордость распирает ..с 1:5 сделать 5:5 !!!! . Хочу извинится перед болелами Детройта - Дац Велик !!!!!!! в 38 лет !!!!!! .Да и вообще понятно что эта команда может многое ....Шестёркина и /Кетова на кол ,а уж апосля...(с))))))))
     
    Maestro нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Даааа , Дацюк красаучег , как в девятину воткнул, а?) Такими матчами можно гордиться))
     
  14. Maestro

    Maestro Опытный

    Во!!! Дошло на старости лет. ))))))))))
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Иди учись на консоли как он, потом покажешь нам))):tearsofjoy:
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))
    Я же признал . Лучше поздно чем никогда .
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

    Дацюк в "Автомобилисте" по идее должен был заканчивать. Но, видимо, мало ещё заработал))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А почему " должен " ? ))))).
     
  19. appurg

    appurg Ветеран

    1. Родился в Свердловске, на Сортировке ( кст я от него жил метрах в 300, хотя не слышал раньше про него ничего )
    2. Первыми клубами были хоккейные клубы Екатеринбурга
    3. " Хотелось бы завершить карьеру в Екатеринбурге"
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447103.html
    4. Построили у нас даже в его честь арену
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-450323.html
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

    Вот это игра была вчера, хоть не болею за СКА , но СПАСИБО!!! Такого хоккея хочется почаще видеть!:)
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей