Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tennys

    Tennys Участник

    а есть такие, кто считает Сергея "Ноль-ноль" Дерябкина хорошим комментатором? У меня бы он и дня не проработал из-за профнепригодности! Не владеет темой уже несколько лет как... в середине нулевых раздражал только его пронзительный голос, а сейчас раздражает все! Человеку не интересен теннис, если не сказать больше. Он не следит за актуальными событиями в теннисном мире, не смотрит матчи за исключением тех, которые комментирует. Сегодня убил сразу в начале репортажа (Квитова - Кенин) фразой про то, что завтра в женской части будут сыграны четыре из восьми матчей 1/8 финала. Эту мысль потом еще снова повторил... Перечислять все его косяки, ляпы и т.п. я не буду, но их в достатке в каждом матче с его участием, что прискорбно.
     
  2. solo66

    solo66 Участник

    Да, согласен с вами, хуже Дерябкина большой теннис никто не комментирует на НТВ+.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Расписание показа на сегодня.
    1. Каролина Плишкова vs Дияз.
    2. Мугуруса vs Стивенс.
    3. Радваньска vs Азаренко.
    4. Винус vs Конта.
    5. Остапенко vs Квитова.
     
  4. Tennys

    Tennys Участник

    в каждом своем репортаже Тартакова упоминает Индиан-Уэллс пятым турниром большого шлема... в каждом!!! Софочка, ну изучи историю, ну стыдно ж!
     
  5. Tennys

    Tennys Участник

    когда-нибудь поймут клоуны с Матча, что рекламу не нужно давать в те моменты, когда на корт выходит тренер???
     
  6. wal

    wal Участник

    Реклама - это деньги. Канал рубит бабки. Или надо рекламу во время розыгрыша давать? На Евроспорте реклама во время каждой смены сторон.
     
  7. Tennys

    Tennys Участник

    когда человек не в теме, но что-то утверждает - это уровень! Если бы рекламные блоки ставились в каждом переходе между геймами, то я бы этот вопрос не поднимал. Сначала надо в курс дела войти, а потом уже что-то утверждать ))
     
  8. Tennys

    Tennys Участник

    Потрачу несколько минут, для того чтобы на конкретном примере пояснить свое отношение к теннисным комментаторам холдинга Матч. Итак, встречу Корне - Бондаренко комментировал Алексей "Додин" Михайлов. Отмечу три момента (в остальном это была просто безынтересная переливалка воды)...
    1. Рассказывая о Бондаренко, что она замужем, родила в 2013 году ребенка, АДМ упоминает о том, что совсем недавно родила и Ана Иванович. Казалось бы... Но если говоришь А, то говори и Б, а этого не последовало. То есть АДМ в курсе, что Иванович родила, но НЕ в курсе, что то же самое несколько дней назад сделала и Пиронкова. Вывод один: АДМ не следит за теннисной жизнью, иначе упустить данный факт невозможно.
    2. Непонятно зачем АДМ заводит разговор о мужском рейтинге (ну да ладно), однако ничего более существенного, чем поведать нам "суперсенсационную" новость о том, что Надаль обошел Федерера и стал первой ракеткой мира он не может. А нужно бы. Ведь ситуация очень интересная, т.к. Надаль упустит первую строчку в случае если проиграет хотя бы один матч на ближайших грунтовых турнирах, где побеждал в прошлом сезоне (Монте-Карло, Барселона и Мадрид). Об этом не сказать можно только в случае если ты не в курсе.
    3. Опять же непонятно зачем вообще об этом говорить, но уж если начал АДМ подробно вещать о посеве на турнире в Монтеррее (напоминаю, что это все во время матча турнира в Чарльстоне Корне - Бондаренко), то уж можно постараться не накосячить! Ан нет! Айлу Томлянович АДМ называет Алья Томлянович. Казалось бы... Но!.. Если ты знаешь Томлянович, хоть как теннисистку, хоть как подружку Кириоса, то ты никогда не назовешь ее Альей. Ну а если не знаешь, то... смотря одним глазом на английское написание Ajla Tomljanovic вполне можно перепутать и назвать ее не Айла, а Алья.
    Вывод один из всего этого: АДМ очень слабо знает матчасть, не следит за теннисными новостями, что для теннисного комментатора недопустимо! Но понтов и фамильярности с панибратством у него более чем в достатке. За тот час с небольшим, что пришлось его слушать, несколько раз я услышал про ДАШУ Касаткину, НАТАШУ Вихлянцеву, ЛЕНУ Веснину, НАСТЮ Мыскину и КАТЮ Бондаренко. Хорошо хоть Андреева Игоряном или Игоряшей не кликал...
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Изменение в программе: 2.00 Игра Касаткина-Макхейл
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Два часа ночи... Самое время для просмотра тенниса...:)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да. Вчера в своем репортаже Сергей Дерябкин упомянул об этом. Я не стал афишировать, мало ли у них за ночь может перемениться.
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Очередной жирный косяк в программировании Матча: завтра Арена весь день пустая, а эти...профессионалы ставят на Игру 2 матча баскетбольной Евролиги, из-за чего практически полностью выпадает дневная сессия Чарльстона. А завтра сыграют обе россиянки, оставшиеся на турнире. Цензурных слов нет :(
     
  13. roman_komin

    roman_komin Новичок

    Расписание показа сегодня: Гёргес - Осака, Касаткина - Бегу, Веснина - Кр. Плишкова, Бертенс - Штоллар, Гарсия - Корне.
     
    Ai16rat, Shaitan, Tony77 и ещё 1-му нравится это.
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Спасибо, Роман! Наши молитвы были услышаны :)
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Касаткина-Гергес сегодня непонятно в каком виде будет показан: либо выйдут в лайв, если Кубок Дэвиса быстро закончится, либо покажут в записи - только неясно когда.
     
  16. Tennys

    Tennys Участник

    Я так понимаю, здесь нельзя критиковать клоунов с Матча?.. От этого они не перестанут быть клоунами! Не показать сегодня матч Квитова - Кербер - это очередной плевок в душу теннисных болельщиков. Я не буду желать всем тем, кто причастен к этому беспределу гореть в аду и остальных прелестей, окей! Я обращу внимание лишь на то, что все те, кто отвечает за теннис и ассоциируется с ним под маркой холдинга Матч (за исключением АВД), не достойны ни малейшего уважения. Ваша репутация на дне (там же где оказался женский теннис России). Над всеми вами смеются тихо или в голос, плюются, слыша ваши голоса и то, что вы несете в эфир. Творческий публичный человек, который хочет реализоваться в профессии, обязан следить за своей репутацией. Ваша репутация даже не на нуле. Она в глубоком минусе. Сергей "Ноль-ноль" Дерябкин? Алексей "Додин" Михайлов? Софья "Сегуль" Тартакова? Все это одно большое дно! Я бы перечислил и тех, чьи имена остаются за кадром, но к счастью их не знаю! Стыд и позор!
     
  17. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Здесь можно вести себя по человечески. Не перестанешь хамить, исчезнешь.
     
  18. Tennys

    Tennys Участник

    я испугался не на шутку и замолчал на всю оставшуюся жизнь!.. хамство?.. ну-ну... ок!
     
  19. Tennys

    Tennys Участник

    Посмотрел программу трансляций Штутгарта на завтра. Сегодняшний беспредел по сравнению с завтрашним - это цветочки. Как же я ненавижу тех людей, которые так издеваются над теннисом!!!
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если завтра они закажут Кудерметову, то будут на день мною прощены :)
     

Поделиться этой страницей