Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Чтоб "Тенниса в этом году на наших каналов будет много", нужно создавать отдельный канал, сколько об этом можно говорить?? ((
    Теннисных матчей немерено каждый день..., не в тему они будут на линейных каналах, задача которых показывать весь спорт, а не крутить круглосуточно теннис. Не верьте этим дурачкам с Матч тв , они не черта не знают как что устроен, пускай посмотрят на другой мир
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я ещё не смотрел. По какому они будут каналу?
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Арена
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ок
    Но для меня самое интересное это посмотреть на сестёр с голландками))
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Это уже было , несколько лет назад .
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Был, да сплыл. И то не в хд
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    При нынешнем руководстве не будет никакого спецканала, они бы хоть обычный спортивный запустили и НС в HD перевели - и то ума не хватает
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Куда все пропали? И где Аират? Я собираюсь ему кинуть матч, который он просил
    Сейчас проходит одна мелкотня в туре, вот играют Гоффен первый сеяный и Симон... Совсем народу нет на трибунах, тут и мои раздачи с такой посещаемостью мало кого заинтересуют (
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Зачем нам раздачи, мы прямо смотрим :). Монпелье интересен прежде всего нашими парнями, Хачанов вчера у Феррера выиграл, Рублев уже в четвертьфинале, Медведев сегодня разочаровал
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В личке ответил.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А есть где-либо официальная информация(объяснительная) от матчовиков почему не показывают Доху?
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Олимпиада же... все каналы заняты ею
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не канает такой ответ, олимпиада утром и днём, а теннис вечером в основном. Разница во времени с Кореей. ) На крайняк в повторе можно было запускать. Раз деньги оплачены, на ветер? ))
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я думаю олимпиада дороже тенниса вышла, поэтому выгоднее показать повторы. Просто бизнес ничего личного.. Да и все мы знаем позицию субхолдинга, им теннис показать значит чрез себя переступить
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поэтому мой изначальный вопрос касался именно позиции официалов. Как они такое положение дел объясняют/отмазываются. Интересно. )
    А канал отдельный нужен. Позарез. )
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ))
    Никак не объясняют, и никто ничего не будет говорить.
    Нужен то да. А если место на спутнике под хд? Уже года два плюс не добавляет в принципе хд
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Странно что не объясняют, потом говорят/жалуются что подписчиков их каналов аудитория не увеличивается. Сейчас почти везде присутствуют каналы матчовиков(не как раньше у плюсов только на своей платформе), а толку ноль. Я бы предпочёл старое-доброе. ))
    Было бы желание и деньги место найдется. На любом спутнике присутствует некий резерв, да можно убрать хлам всякий, сделать ревизию так сказать....бабосы, нужны большие бабосы...и желания. ))
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Дубая тоже не будет на следующей неделе.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во как! Совсем что ли ох... матчовики. Непоказывать турнир такой категории, где призовые превышают миллионы долларов.
    Мдаа, приехали называется. Сначала не было прав, а сейчас и права куплены, а тенниса всё нема. ((
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ещё неделя ОИ до 25.ждите и скоро вам воздастся))
     

Поделиться этой страницей