Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, пожалуйста! Британцы вместе с нашими вышли на матч Вандевеге!
    Ну и что, вы мне будете говорить, что британцы ЗАРАНЕЕ заказывали отдельный фид, чтобы показать половину сета матча Кузнецовой? Ну это же бред. Значит у них точно есть доступ ко всем матчам. Почему у нас его нет?
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Свой человек с мобилой сидит наверное на корте. ))))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Немного сухих цифр на данный момент.

    Количество россиянок в основной сетке Мадрида - 6.
    Количество матчей с участием россиянок в Мадриде - 9.
    Из них полностью показано на российском ТВ - 0.
     
    dil983 нравится это.
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Нам не нужен доступ к любому матчу (было бы здорово, но не до жиру), нам нужен доступ к матчам наших. Румыны, венгры, британцы, датчане его имеют, мы - непонятно, если бы не было матча Веснина-Касаткина, сказал бы, что нет
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже наши совсем забили на показ тенниса. Уже второй день заканчивают так рано. Сколько матчей идёт, и предстоит, а они...что за люди такие...((
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    как говорится- хорошего понемножку))
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Кербер- Бушар я бы посмотрел, но негде. Матч тв каналы забиты хоккеем . Некуда ставить ,поэтому и не будет вам тенниса
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А ничего, что деньги уходят в трубу? Оплачено же. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    почитайте мой пост выше. Хоккей ЧМ во сто крат популярнее тенниса (по их мнению) там тоже оплачено. приходится матчевикам выбирать
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В повторе же идёт. Сначала лайв, а только потом повтор - это закон тв. )
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в рабочие дни смотреть повтор не вижу резона. кто смотреть -то будет? от силы пять человек ,грубо говоря
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть же такая вещь как запись по таймеру на приемниках. Поставил на запись и смотришь когда надо. Вот я сегодня не возмущался бы, если матч Кербер vs Бушар, чёрт с ним с прямым эфиром, а показали бы хотя бы ночью - в записи. Я бы посмотрел сегодня после футбола, а кто не может записали бы и тд. Но нет ведь, даже этого нормально сделать не могут. (
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Завтра тоже мало шансов увидеть Кузнецова-Бушар в прямом эфире: они начнут после Надаль-Кириос не ранее 22.30. Хоккей минимум до 23.30 продлится, так что надо болеть за длинный мужской матч
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    Не читали дополнения мелким почерком..
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Скорее всего не хватило деньжат. Истратили на всякую лабуду. )
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Арена 23:30 Теннис. WTA. С. Кузнецова - Э. Бушар. Прямая трансляция из Мадрида
     
    malyi и Ai16rat нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё два специалиста-эксперта, которые похоже вообще не смотрели трансляции из Мадрида...

    - А помнишь ли ты, Рома, есть ли крыша на корте Аранчи Санчес?
    - Не уверен... По-моему, там крышы нет...

    В это время у меня на втором экране Нишикори с Феррером сидят и ждут, пока закроется крыша ))

    Потом разобрались правда, исправились.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А сейчас как, в повторе будут показывать Кузнецову? Как и где узнать, что обязательно покажут. Если покажут, то, я не хочу смотреть у других в лайв режиме, что-нибудь из другого гляну, а потом спокойно на игру Светланы перейду. Если не покажут, и лайв пропустил? Вот так засада. )
     
  19. blackshot

    blackshot Новичок

    Утром Комин и Дерябкин говорили,что они собираются выйти на матч в режиме лайв, а потом возможно показать в записи игру целиком.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже решили прервать хоккей и показать с самого начала теннис. Хоккей же вроде не закончился сейчас?
    Фиг тебе...третий период...((
     

Поделиться этой страницей