Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    вы это серьезно?))
    Ах эта Тартакова стерва))
    Нафиг она вообще тогда нужна.. лично я ее вообще не считаю за комментатора, предмет она знает плохо,в основном эмоциями "давит"..
     
  2. liberalst

    liberalst Новичок

    Запустили-таки Веснину с Касаткиной на «Игре» ;)
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я поверил, когда вчера Михайлов второй раз повторил, что они начнут показ сегодняшнего игрового дня с первого корта. ) Ну молодцы, значит могут, если захотят. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прям как по заказу, Мыскина с Михайловым в матче Шарапова vs Винчи. )
     
  5. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Что то пока нервничает Маша.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это ещё что за самодеятельность такая? Что, не хватает теннисных комментаторов, зачем нам нужен некто Леонид Сапронов, который(как я понял, прошёлся по инету) в основном работает/специализируется на волейбольных матчах? Зачем всё это???
     
  7. liberalst

    liberalst Новичок

    Сапронов в лучшие годы теннисного канала регулярно привлекался к трансляциям
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное, но тогда и трансляций было дофига, просто-напросто народу не хватало. А сейчас-то зачем, когда есть основные комментаторы тенниса?
    Не надо.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, началось. Матч первой ракетки нам не показывают...
    Вполне можно было хоккей на Арене показать - там вроде записи сплошные.
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А как вам такой вариант? ))
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я был излишне оптимистичен - включили запись Кузнецовой :))). Ноу комментс! Передалось по наследству от НТВ+
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё понятно, будут наши девочки нормально выступать - будет хоть какой-то показ, нет, наверное увидим пару матчей и всё.
    А так да, себе могут в зачёт записать, мол купили женский теннис и показываем. Это как можно опуститься до такого уровня, не уважать себя как телевизиончика, не уважать болельщиков тенниса...не знаю............................((((((((((
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Я же уже писал об этом... Это всё было понятно давно.. Ура-патриотизм !
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня с барского плеча нам обещают в прямом эфире первые 3 четвертьфинала из Штутгарта, на четвертый щедрости не хватило, там важный керлинг США-Финляндия :)
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Причём наши только что вылетели из турнира, а смотреть его прекрасно можно на YouTube в хорошем качестве и с гораздо более профессиональным комментарием, хоть и англоязычным.
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Завтра Шарапова-Младенович в прямом эфире на Игре, поставить второй полуфинал в лайв ума не хватило, решили дать хоккей в записи после Шараповой, хотя какая разница, во сколько его давать, если это повтор, а можно прямой эфир поставить. Короче, не наших не светит нам видеть в прямом эфире. На следующей неделе Рабат и Прага - только финалы и оба - в записи
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, решающий сет! Кёрлинг в пролёте. Может тогда уж останутся на четвёртый матч?
    Наивные надежды... Там же запись киберспорта дальше! ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как бы этот допоказали. ))
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А где второй полуфинал? что за кабальный контракт,деление на наших и не наших
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Халеп, уже 0-4.
     

Поделиться этой страницей