Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Боюсь, Петкович подведет :)
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Я то застал вчера только конец игрового дня и там Дерябкин. Вот и подумал, что, если он сегодня с утра, то и вчера так было.:)
    А на счёт показа. Сергей сказал в эфире, что они покажут все матчи с центр/корта, включая и парную встречу.
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Показать то покажут, только не в прямом эфире
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какие 22:35? Вы что, переехали на наши края, на наш часовой пояс? :) И почему должны матчи затянуться, чтобы игра Дарьи попала в прямой эфир?
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Потому что в 19.55 баскетбол на канале "Наш Спорт"
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы в программу-то загляните ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаете, уйдут с прямого теннисного эфира?
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    100%
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Посмотрел, но так и не понял, почему именно 22:35? )
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В 22.25. Это Вы творчески подошли к цитированию уважаемого Shaitan :)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дошло. Надо короче переждать баскетбольную игру... После победы Роджера я до сих пор в какой-то прострации нахожусь. Вчера пересмотрел полную их игру 2009 года, далее весь нынешний финал...:)
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть ещё другой вариант: сейчас два матча по 1:15 сыграют, Даша выйдет по расписанию и тоже за час с небольшим сыграет ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да вы батенька глор Феденьки, как и я. хехе))
    ☺️ я вчера читал на спортсе_пятым запуском Касаткина в 18 - 30 мск, может и успеют до баскета сыграть
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нее, с Белиндой такое не прокатит. 3 сета и минимум 2 часа - гарантировано. ) Мне больше всего не нравится, что они друг на друга так рано попали. Нафига? Обеих хочется лицезреть до конца, а увы...(
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если не ошибаюсь, они уже 3 год подряд в Питере играют? Да что там Бенчич, сейчас Корне с Флипкенс часа на 3 зажгут :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть такая слабость. :) Всё еще не верится, что такое чудо произошло/осуществилось.
    Магия одним словом. Это всё Макинрой наколдовал.:cool:
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какие 3 года? ) Турнир-то у девушек в Питере второй год только играется. В прошлом году они встретились в полуфинале и Даша проиграла в двух швейцарке. А титул выиграла та самая "противная" Винчи. ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну как бэ-э... Пятый запуск, он на то и пятый, что его не будет, пока не сыграют с первого по четвертый ))
    А это до 18:30 очень вряд ли случится...
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вау! Переключение на второй корт! Да ещё "картинка в картинке"! Где это записать... ))
     
  20. roman_komin

    roman_komin Новичок

    Shaitan и Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей