Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну наконец-то посмотрю теннис из Рио с комментариями мэтров А.В.Д и А.И.М. :)
    Канал "Матч Игра".

2. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну вот, блин, уже который раз...Убили канал "Теннис" и, сейчас приходится смотреть то, из того малого, что показывают - урывками, какие-то объедки. Сейчас было сказано, что великолепный матч ДельПо vs Надаль будет прерван на показ волейбольного матча сборной. Дурдом.:mad:

3. avalanche444

avalanche444 Участник

Печально на счёт тенниса это точно.

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

У меня еще и с доступных мне забугорных каналов никто не показывает эту игу. Сговорились что ли...:)

5. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ого, и тут Анна Владимировна. Я то думал, что они договорились с Евроспортовцами только во время Уимблдона, ан нет. И это хорошооо. :)

6. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Нет, всё-таки Б.Боровский является тайным поклонником(я бы даже сказал ярым фанатом) Надаля. :p Что не турнир, он, якобы не любящий такой теннис в исполнении Рафы комментирует и комментирует...
    ----------------
    И от женского тенниса Борис Маркович ой как далёк... Показали результат матча Осака vs Вандевеге. Японка выиграла(кстати поздравляю, похоже приходит в себя Наоми, а то после Уима совсем плохо выступала) и для него это видите ли неожиданно. :)

7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Сейчас в матче Серена vs Макарова комментатор Гейтс упомянул о том, что обе теннисистки которые в данный момент бегают на корте не сыграли после Рио в Цинциннати. Правильно. Но, Катя же сыграла в Нью-Хейвене, и уступила там в 1/4 Квитовой. Т.е отдыхала и не имела игровой практики Серена больше двух недель.

8. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

А чего это Катя Бычкова одна комментирует? Вроде она сейчас работает в матче Кербер vs Л.Барони. Куда дели Б.Боровского? :)

9. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Саприну. В Рио, в финальном матче был предусмотрен пятисетовик, а не трёх. Энди выиграл в четырех. :)

10. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Похоже Виландер опять ушел в загул. Вот сейчас его вид такой же, как, по-моему в прошлом году в Нью-Йорке, только побритый. :p

11. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Интересно, неужели все комментаторы у Евроспортовцев такие полиглоты? Вот сейчас М.Янчевский в передаче "Гейм сет и Матс" переводит с немецкого интервью Кербер, вроде и с французского тоже проделывали раньше такое. Или всё-таки читает/передают в ухо уже переведенный текст? :)

12. Shaitan

Shaitan Опытный

У них, как и у нас, есть английская дорожка. При чем она у них параллельно в ушах идет. Там на английский переводят, а они с английского. Это как вариант.
    Ну есть, конечно, такие, как Курдюков, который просит режиссеров во время интервью приглушать английскую дорожку, чтобы исходник переводить (с французского, итальянского, испанского). Он вроде только с немецким не особо дружит.

Ai16rat нравится это.
  13. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Американцы нехорошие люди конечно. Я то думал, почему это иногда с интервью на корте затягивают, ан нет, оказывается оно идёт сначала для себя, а потом Еврики показывают в записи с плашкой "Live" тем самым введя телезрителей в заблуждение.
    КАзлы! :p

14. Shaitan

Shaitan Опытный

Нет, интервью для ESPN это часть фида. Евроспорт может его показывать, что и делает чаще всего. Если нет (кстати, мне не понятно, почему), то я на ЕС-плеере нужный корт включаю и смотрю интервью там.

15. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Понятно, что для ESPN. Вот почему-то они(я думаю именно они американцы) дают указание/добро, какие вью показывать по тв(инет это совсем другое), а какие только для них, типа эксклюзив. А потом Матс догоняет при выходе из корта Возняцки(как было сегодня). Ну это полное неуважение к европейским телевизионным зрителям. :)

16. Leomessi00

Leomessi00 Участник

да что тут удивляться. понятно, что espn под себя все транслирует,делают интервью и т.д. это их турнир, и они главные правообладатели. Как захотят,так и показывают . У меня этот канал имеется, и скажу я вам - картинка совершенно другая, отличается оттого что нам впихивает этот Евроспорт,будь он не ладен.. Например вчера Кербер - Винчи, взяли и показали Серену между геймами,как она проигрывала финалы ТБШ в этом году и даже упустили один розыгрыш . И лично мне нравится оттуда теннис смотреть,чем по евроспорту ( дело не в наших комментаторов ) Болтовня Шетт и Виландра сразу после матча, и потом сразу вью с корта. Я не вижу в этом ничего плохого. Там обычный набор фраз

17. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Виландер и Шетт вчера выглядели ужасно. руки бы оторвать этим гремерам,что они сделали с Барборой. так накрашивают только мертвецов, мое мнение,. Я ее сначало не узнал... думал кто это? было ощущение что постарела лет на 10..

18. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну подскажите кто-нибудь Гейтсу, что Виландер и Каретха разыграли такую сценку в шутку. Как это было во вчерашнем матче между Джоковичем(Каретха) и Цонга(Виландер) Один был Стэном, а другой ДельПо. Они не рассказывали свои прежние встречи и тд. :)

19. Leomessi00

Leomessi00 Участник

в каждой шутке есть доля правды :)

20. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Очередное издевательство от холдинга. Родной турнир и показывают в записи. Позор. ((

Поделиться этой страницей