Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну что же, поехали...:)
    Состав довольно не плохой. У мужчин нет Джоковича. Почему не понятно, как мне помнится у него нет титула мастерса именно с этого турнира.
    У девушек очень хочется, чтобы пробилась в основу японка Осака. После Уима она вообще исчезла. Вроде играла в Рио, но, как я уже сказал ранее, матчей оттуда не смог лицезреть.
    Официальный сайт
    Мужская сетка
    Женская сетка

Последнее редактирование: 13 авг 2016
  2. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Эх, не смогла пробиться Наоми Осака в основу Цинциннати. Уступила Даше Гавриловой в двух партиях. :(
    Как всегда женский теннис, который премьер показывает итальянский открытый канал "Supertennis HD". Сегодня в программке канала присутствует 6 матчей. На мой взгляд, интересными могут получится игра той же Гавриловой, уже с француженкой К.Гарсией. Обе девушке играют в атакующей манере. Будет интересно.
    И вторая игра которую я бы отметил, и, по возможности обязательно гляну - это матч Иванович vs Векич. Нет, не из-за Анны. Мне, кстати она не нравится в плане женской красоты, не является эталоном как для большинства мужского населения мира, которые предпочитают брюнеток.:) А матч интересен из-за уже прославившейся(нет, не на теннисном корте) хорватки Векич. Хочу посмотреть на неё и на ее игру, что, правда она так хороша, что из-за неё так кипят страсти в мужском туре?;)

3. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Вавринка сидит в матче Векич и смотрит, а взгляд такой...Кокинакис?...Кирьос?...или они вместе?...:)
    Тьфу, что он в ней нашел? Чтобы из-за этой бросить семью...мдяяя...

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Пока турнир продолжается обычным образом. Почти все, особенно девчонки играют ну очень плохо. Брейков и обратных очень много на матчах происходит. То ли не готовы, то ли берегут силы для предстоящего USOpen.
    Вчера, посмотрел первый сет игры Мугурузы. В общем не плохо, справилась в дух сетах. Правда и соперница(Вандевеге) не стабильная. Ошибок понапускали обе. Дальше - Павлюченкова. У Насти естественно есть шансы(они всегда есть), но, придется сыграть на свой максимум или даже больше, чтобы одолеть эту испанку. Увидим. :)
    Досмотрел таки сегодня утром матч Маррея. Играет со скрипом шотландец, в своей манере, правда я думал, что он решил сняться с турнира, когда затеял этот мед/тайм аут в начале первого сета. Плечо у него видите ли внезапно заболело;), помассировал духтор (и дальше в течении всего матча во время переходов трудился физио) и пошло дело. Понятно было, стоило ему чуть прибавить, и всё, Х.Монако и не видать на корте... В двух, легко и непринужденно выиграл Энди свой первый матч, здесь в Цинциннати, после триумфа в Рио. Сегодня соперник тоже не проблема, принял подачу Андерсона(а принимать-то он умеет, по этому показателю один из лучших в туре), и дальше разыгрывай не хочу. В двух, если сам не напортачит - в трех.
    Стэна видел только на трибунах своей пассии. Выиграл оказывается вчера(или раньше) свою первую игру. Вот сегодня это будет матчем дня Вавринка vs Димитров.
    Рафа тоже выиграл свою игру. Играл с П.Куэвасом. Мач не смотрел, но, в игре Мугурузы все было слышно, как аплодируют сначала выходу испанца на корт, а потом и на его игру. Похоже приходит в себя Рафа. Хорошо бы что так. Сегодня в соперниках - Чорич. Должно быть интересно.
    Сейчас хотел посмотреть на игру Даши Гавриловой, а итальянцы показывают Дои vs Плишкова. Я бы понял, если эта игра шла бы на Центр корте, нет, это играют на Грандстэнде. Странно.

5. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Довольно забавным получилась встреча двух стенок ж/тура Халеп vs Радваньска. И еще странным то, что полька пыталась всё обострить игру и поэтому ошибалась чаще. Почему она выбрала такой вариант игры - мне не понятно. Румынка и бьет не сильно, всё успевала, ан нет, не сыграла в свой теннис и проиграла в двух Агнешка. Хотя, мне кажется, что она слила таким образом матч. А может и проблемы со здоровьем у неё, по крайней мере в этой игре она была сама не своя.
    Ну и конечно же посмотрел, опять, встречу Маррея с Томичом. Все тоже самое. Прибавил - притормозил - это все игра Энди. Соперников у него здесь - нет. Играет только сам с собой. Вот только, если не попросят(ли) пропустить Милоша в финал. Посмотрим.:)

6. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Пропустил у девчонок первый полуфинальный матч. Довольно легко выиграла Плишкова у Мугурузы(6:1 6:3). Странно, травма у испанки? Пока не понятно.
    А вот во второй, Кербер действовала точно так же как и сама Халеп во вчерашней игре против польки Радваньска. Всего лишь 12 активно выигранных очков у немки за весь матч, ошибок - 21. А у румынки 21 виннерсов, но ошибок - 50. В финале, если Анжелик сыграет на своем уровне, то, у чешки шансов - нет.:)

7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Идеальная игра Маррей в плане тактики против таких игроков как Милош, минимум своих ошибок(а их было всего 9 штук), и, сделать брейк в самый необходимый момент сета(ов).
    Игр соперников по предстоящему финалу не видел. Димитров дошел до полуфинала, наверное он более опасен, если и впрям так хорош на данный момент времени. Правда ему надо еще пройти Чилича. Будет интересно.:)

8. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Не смог досмотреть игру Димитрова с Чиличем. Будь прокляты эти дожди в Цинциннати. :) А ведь выиграл хорват в трех партиях, уже в конце второй у болгарина(как всегда) запал прошел, отдал свою подачу и все, сет мимо. Нет чемпионского характера, придет ли, сможет ли всё это дело организовать Григор - не известно. С каждым годом он моложе не становится, ведь сзади подпирают еще молодые и дерзкие, может остаться тем самым Федерером мл болгарин...увы. Потенциал у парня огроменный. Это показал и вчерашний первый сет с Марином. Быстро и легко выиграл он ту первую партию, а потом естественный спад, но, чемпионы умеют взять себя в руки и продолжать в том же духе,а у Димитрова это пока не получается.
    Сегодня финалы. У девушек и у мужчин фавориты естественно Кербер и Маррей соответственно. Если только не произойдет какое-то чудо.:)

9. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Моя инопланетяночка! Молодчина К.Плишкова! Вот и произошло первое чудо в сегодняшних финалах. Такую плохую игру Кербер я увидел похоже впервые. Очень много ошибок, в самых простых ситуациях с её стороны...показала женский теннис в чистом виде Анжелик. Но, чешка молодчина, не растерялась от того, что соперница чудит сегодня на корте, собралась и завершила матч - эйсом. Браво!:)

10. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Вот это да..." болезнь" Кербер передалась и Маррей. Просто напросто подарил турнир Чиличу шотландец. Подача не шла, прием барахлил, километровые ауты в простых розыгрышах и тд и тп - это всё, сегодняшняя игра Энди. Что сказать - сам виноват. И конечно же стоит поздравить Марина. Это его первый выигранный престижный титул после USOpen 2014. Молодец! :)

Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Zorki нравится это.
  11. Zorki

Zorki Новичок

Кербер не видел, но поздравляю Вас с Плишковой! И сама выиграла и Серене первое место сохранила!
    Маррей устал. Где-то должен он был пролететь. Я думал, он Раоничу продует, но тот вышел с полными штанами. А Чилич, согласен с Вами, молодец. В отличной форме. Правда, чуть не проиграл Димитрову, но тот профукал матч, ведя в решающей партии 2-0 и 40-15, потом 4-2.
    Здорово, что снова пишем на форуме. Интересно, где остальные наши коллеги по теннису.....Вот бы и они подтянулись!

Ai16rat нравится это.
  12. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Спасибо! Повезло конечно моей инопланетяночке в финале, Анжелик сыграла ужасно-ужасно для своего уровня. Ветер был, такой неприятный, может это помешало, не знаю, но всё пропуляла мимо немка.

Вот это другое дело...а то один да один... И конечно же надеемся, что и остальные присоединятся. :.)

Zorki нравится это.
  13. Zorki

Zorki Новичок

Теперь будем вдвоем тянуть за всех эту тему:))
    Может быть, к ЮСОпену и коллеги подтянутся.

Ai16rat нравится это.
  14. Shaitan

Shaitan Опытный

Категорически приветствую всех! Рад, что снова есть возможность делиться эмоциями и мнениями.
    Пользуясь случаем, поздравляю Zorki с бронзой Нишикори в Рио. К Токио, глядишь, для Золота созреет ))

Zorki, Ai16rat и cheburl нравится это.
  15. cheburl

cheburl Участник

Наконец то, а то и поспорить не с кем. )))) Искренне рад видеть

Zorki нравится это.
  16. lenta

lenta Новичок

они оба страшно устали

17. Tony77

Tony77 Участник

Вижу, все в сборе! Приветствую, коллеги, всех рад снова видеть и читать :)

Zorki, Ai16rat и cheburl нравится это.
  18. Shaitan

Shaitan Опытный

Так уж и все. А Nicknamed? А Sergei133? Ну и khalez, само собой.
    Надеюсь, со временем все подтянутся. Это ж еще надо задаться целью, чтобы узнать об этом форуме.

19. Tony77

Tony77 Участник

К US Open подтянутся, чую, на подходе уже :)

20. cheburl

cheburl Участник

Sergei133 - я заметил человека с таким ником в комментарии в какому то виду легкой атлетики на Чемпионате ком....но там я не зарегистрирован, чтобы как то ему сообщить про форум, а пока прочухался, что можно было бы и зарегиться и написать - комментарий исчез в куче других, да и вид легкой атлетики я не помню, где он был, но стиль был явно его. И это он - http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=41255&start=14740 но заблокирован, а значит там его и нет сейчас

Sergei133 нравится это.

Поделиться этой страницей