Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Проблемы и неполадки на форуме

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем daimio, 13 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    1. При цитировании и мультицитировании, если вдруг раздумал отвечать, все старые цитаты вылезают при следующем цитировани.
    Надо бы настроить сбрасывание старого цитирования как-то...

    2. В личке непонятно как удалять сообщения...
     
    yorick нравится это.
  2. lek

    lek Новичок

    Письма на подтверждение регистрации gmail отправляет в спам по следующей причине - "Почему это письмо попало в спам? Оно отправлено с домена rauf3.beget.ru, откуда часто рассылают нежелательные сообщения. Может это кому-нибудь будет полезным и он быстрее сможет зарегистрироваться.
     
    yar-fan и Waylander нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В последнее время участилась вот такая ситуация. При переходе из темы в тему начинает показывать вот с такими крякозябрами посты. Помогает только полный выход/обратно из форума.
    В начале такого не было.

    [​IMG]
     
  4. European

    European Участник

    Не замечал такого - скорее проблема в компьютере или шрифтах
     
    Ai16rat нравится это.
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Тоже такого не было ни разу.
     
    Ai16rat нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Проблемы твоего браузера, возможно... У меня все, как надо.
     
    Ai16rat нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, скорее всего проблема у меня, но в начале было нормально. Правда, хром давно предупреждает, что поддержки не будет. Ведь у меня всё еще XP стоит. Не охота ничего менять, ноут использую только для форумов, а в игры там всякие никогда в жизни не играл и не хочется. )
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Проблема - не видна тема, созданная участником находящимся в игноре. Сообщения-то ладно, но вся тема целиком...
     
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    В последней версии "движка" реализована функция "полного игнорирования", "по многочисленным просьбам" так сказать.
    Это Ваш выбор, "игнор", значит "игнор"!

    p.s. в среднесрочной перспективе попробуем у нас подправить, чтобы "Темы" отображались.
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    сидел через хром.. может совпадение но после перехода на яндекс деньги для внесения пожертвования перестал входить через хром: ввожу логин/пароль - ни фига не входит, горит "войти или зарегистрироваться[​IMG]"...

    через лису всё нормально зашло, с неё и пишу...

    в чем может быть причина?

    upd
    чет вообще беда.. на лисе хоть и заходит, но тупит всё конкретно.. картинки не вставляются (виснет сайт) - ВВ-коды ручками вбиваю.. поп-ап оповещений не всплывает (тоже виснет), открываю как ссылку в новой вкладке.. редактировать/удалять сообщения не могу (виснет)... что за хрень?
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    У меня все нормально. Со всего заходит...
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я уже не знаю что думать... комп почистил пятью чистильщиками и антивирями.. переустановил браузеры.. ничего не помогло... может меня забанили? или просто специально для обхода всяческих блокировок и запретов настроенный через хитрозакрученную жопу файрфокс этот бан как то обходит?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Пиши админу... Но тебя никто не банил...)
     
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    сейчас на работе с ноута зашел.. никаких проблем... значит что то с домашним компом.. но вот что?

    все остальные приложения\форумы\сайты работают там нормально... проблема конкретно с данным форумом
     
  15. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ух и натанцевался я с бубном - и всё, как оказалось, зря.. блин.. всё оказалось просто - сбросил настройки в хроме и всё заработало
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Долго, однако...))
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А попроще варианта нет?)) У меня всегда так было и до сих пор осталось и не важно с компа, ноута ... работы, дома, в гостях ....
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    У меня в браузере Яндекса перестала действовать зеленая стрелка для перехода к исходному сообщению. В Эксплорере работает.
     
  19. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Проверил. Работает. Переустановите его.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Во всём Евгений виноват ,красный крестик ( прости не удержался )))))))))))) " Яйца судьбы " (с)
     

Поделиться этой страницей