Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное характер. Никаких эмоций, даже улыбалась почти постоянно, как будто это показательная игра. Но ведь база есть...
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну конечно база есть, когда папа - тренер.
    Вот только вряд ли это она пришла к нему в пять лет и сказала:"Папа, я мечтаю стать крутой теннисисткой, помоги мне." ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, когда смотришь как в туре играют ну совсем бездарные, удары у которых ну совсем никакущие - возникают вопросы, почему они, а, не другие, более талантливые и тд и тп. И сегодня утром весь матч у меня именно такие мысли крутились в голове. )
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наблюдение за Наоми Осакой. Как известно, её тренирует Саша Бажин, недолго, по-моему с середины ноября прошлого года, но, по-мне некий результат уже есть. Главное, чуть подтянулась Наоми, суше стала(или я её давно не видел) похоже за полтора месяца к этому элементу подготовки больше всего уделялось внимание. Думаю именно поэтому пока нет у японки чувства мяча, на турнире в Хобарте(в кубке Хопмана к сожалению не смог посмотреть её игр), где она уступила в первом же круге Юлие Путинцевой у неё постоянно мячи уходили по длине, никак не смогла она с этим делом справиться. Но движение вперёд есть, если будет также заниматься и без травм - думаю в этом сезоне что-либо серьезное может выиграть/показать. Надо стабилизировать её игру, свести к минимуму ошибки, а с атакой проблем у неё никогда и не было, короче надо аккуратно проделывать эти дела и будут победы. Как я и говорил раньше, ну очень перспективная эта японская теннисистка. )
    И ещё, очень умиляет её поклон(кивок головы) после игр сопернице/судье перед рукопожатием. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вертолётик Гавриловой опять прилетел, а Дарьи-то нет на корте. ))
    Вчера, просто, когда он прилетел и просто-напросто завис над кортом, в пух и прах проиграла вторую партию австралийка, чуть баранку не схлопотала от соперницы. ))
    -------------------
    Зачем вертолеты до сих пор используют, когда беспилотники(дроны) уже такими совершенными(продвинутыми) стали - не совсем понятно. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мугуруза в порядке, в полном порядке. Хочу, чтобы она встретилась на предстоящем АО с Кербер. Их матчи всегда получаются интересными. Одна давит, другая очень искусно защищается и при этом контратакует тоже великолепно. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В целом и Квитова в порядке, просто после первой партии, когда она упустила его по своей вине в первую очередь, когда надо было подавать на сет при счёте 6:5 и закрыть вопросы с партией а может и матча, нет, запуляла сама, потом ещё и на тае тоже не получилось. Зная какая ленивая бывает порой Квитова можно было ожидать, что в преддверии мейджора не будет выкладываться чешка на полную катушку, так и произошло. Но это не умоляет заслуги победы Джорджи. Своё взяла. Молодчина! )
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Мугуруза в порядке, только снимается второй турнир подряд
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Явных признаков травмы бедра во время матча не было видно, поэтому я и сделал такие выводы какие сделал. Думаю ничего страшного, простая осторожность перед ТБШ. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит Кербер. Браво! )
    Крикните ей кто-нибудь, что главные матчи впереди, это не ТБШ. ))

    Кербернатор - это точно подмечено. ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже насмотрелась игры Кербер Джорджи и сказав себе, а почему не я, тоже так могу, начала самого начала окучивать Радваньску. Агнешка в ауте, она негодуэ... ))
    Тут только один вопрос: На сколько хватит Камилии, когда у неё собьётся прицел. ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, тут два вопроса. Второй: а оно Агнешке надо? ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А шо делать? Сбежать с корта? ))
    Давно я такой Агнешки не видел, растерянной. Она прям как на ринге находится. Бум-бум, чуть выдохнула, успела хватанут воздуха и опять бум-бум с той стороны... ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да ладно, видно же, что не особо ей нужен этот матч. Все мысли о Мельбурне уже.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я бы не сказал, что она совсем забила на эту игры, нет. Просто она не успевает за Камилией, за темпом, которую предлагает итальянка. Наверное не набрала форму полька, что естественно, но сказать, что она в худшем своём состояние - тоже не приходится. Тут надо плясать от стороны Джорджи, это она играет и выигрывает, это(по-мне) лучшая игра за всю её карьеру, ну из тех которые я видел - точно. )
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Она Камила. Не Камилия ))
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ураганом прошлась Джорджи по Агнешке. Браво! )
    С Кербер будет жарко, ну очень жарко, или нет. Камила спортсменка не стабильная. Увидим. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Камилия красивее, нежнее при произношении, поэтому так получилось наверное. Но в голове что-то щёлкнуло когда отвечал, а проверить было лень. ))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Агнешка уже второй год не может набрать форму :)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наберет, прошлые годы были отданы семейным делам. В итоге вчерашнего матча большая заслуга Джорджи. Это она сама выиграла, а не проиграла Агнешка. )
     

Поделиться этой страницей