Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 20 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 8 дек 2017.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Колумб нашёлся , Америку он открыл
    :cool:
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интересно через сколько звёздочек эксперт или корреспондент рассматривали эти матчи. Чёткость формулировок потрясает.
    - Сколько и каких российских защитников Спартака противостояли Салаху?
    - Салах аки Марадона брал мячик в центре и закатывал его в пустые ворота? Или великолепные партнёры расчётливыми передачами выводили его в свободные зоны.
    - В какие "не такие" клубы то ли надо, то ли не надо уезжать?
    - Ну и про внутреннее пользование, по-корректнее можно словеса подбирать. Международного опыта игр у красно-белой команды с гулькин нос, но понимание, к какому футболу надо стремиться после первого матча против Ливерпуля отчётливо просматривается.

    Страшно стало за комитет по этике. Подборка статей автора говорит о нескрываемых симпатиях к одному из клубов.
     
    Radioman07 и malyi нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не понял....а Зенит показывать вообще не надо ?)))))
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Наш Спорт смотри там ваших показывают.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не я понимаю что наш спорт сойдёт....но я не знал что у нас гандбол так популярен чтопо двум хд каналам надо показывать .
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Девчата. Олимпийские чемпионки, чемпионат мира. Эх любил я в юношестве гандбол против девичьих команд. И играть старался плотно.;)
     
    dvinov07 нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

    ну вот и показали бы гандбол по нашему спорту, а Зенит в Хд пустили бы
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это во что сегодня защита Зенита играет, интересно знать? Главное, что в тройке удержались?
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не доглядели. Не додумали. Не додали народу зрелищ.
    Если карта спорт-пакета работает на эконом-классе, народ не видит, народ не слышит про Зенит. Может игру сдали? И чтоб никто не увидал, придумали такую схему.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Народ должен знать своих героинь и слышать как их материт Трефилов.
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    На матче и нашем спорте. А на Игре зенит в ХД, а не картинка Сд как во времена нулевых.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Особенности национального характера. Без пистона с матерком, и без максимального надрыва связок результат, увы не тот...
    Проверено на гандболе, волейболе, хоккее...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Мне кажется, что Зенит без мотивации играет в РПЛ.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Думаю , что матч плей-офф чемпионата мира по гандболу с участием сборной России ( чемпионов Олимпиады , кстати ) , поважнее рядового матча чемпионата России по футболу . Очень рядового !
     
    GNI и Radioman07 нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это пока громкоговоритель не занесли на VIP трибуну. Потом сразу по-другому пойдёт. По-горячее.:)
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Так я ж не про то, а то что зачем 2 ХД канала показывают матч?, а Обычный СД показывает футбол?
     
    Waylander нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это бесполезно ))))))
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот тебе и "постой паровоз, не стучите колёса". Кондуктор забыл где тормоза...
    Но если есть желание нанести непоправимый ущерб БК, надо понимать, что более классная команда заметно менее классной по 6 очков из 6-ти не дарит, никогда.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кокорин, прошлогодний. Узнаю. Уже в отпуске...
     
    radioz нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Возвращение блудного Кокорина. В пустые ворота попасть задача нерешаемая.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей