Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ATP Tour Finals-2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 8 ноя 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Такое ощущение, что Гоффена, после его победы над Рафой ввели некое состояние, в состояние анабиоза. Иногда выходит из этого состояния белгиец и начинает играть как умеет, а потом обратно туда, в мрак. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Али Нили(вышечник) не прав. Надо было остановить игру, кровь же пошла у Д.Тима. Понятно, что не Тим подавал и не трогал мячи, но всё равно, по-моему формально он должен был приостановить игру, чтобы привели в порядок колено австрийца, чтобы, например он не портил корт.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Димитров хорош. ) Правда Каррено Буста совсем никакущим был сегодня, но это не проблемы Григора. Здоровья испанцу.
    Удачи болгарину в полуфинале. Хочу финал Федерер старший vs Федерер младший. ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер вообще без проблем взял первую партию у Гоффена. Только в самом начале, в первом гейме матча, сопротивлялся бельгиец, потом всё, потух Давид. ))
    Посмотрим, что будет во втором сете. Опять первым подает Гоффен.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как всегда "заклинило" Роджера в начале второй партии и всё, счёт уже 1:3 не в его пользу. (
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да! Всякое бывает, конечно, но сегодня я уж никак не ожидал апсета.
    Гоффен на этом турнире обыграл первого, второго и четвёртого номеров рейтинга.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мдаа, Роджер. Сам себе устроил проблем и не смог из них выпутаться. Матч с Чиличем был лишним, хотя не выглядел сегодня швейцарец уставшим. Какой-то безвольный, сколько было возможностей вернуться обратно в игру( из 11 брейкпойнтов реализовал только 2(!)), почему-то не захотел.
    Ну и ладно, поболеем за младшего теперь. ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну когда-то же должна была эта сказка Сока закончиться.
    Хотя Григор так разволновался, что чуть не продлил её ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В позапрошлом матче между Соком и Димитровым Джек ушёл с матчбола и выиграл, а в прошлом матче между ними Сок ушёл с четырёх матчболов, включая тройной, и снова выиграл. Так что, когда сегодня Сок отыграл три матчбола, включая двойной, Димитрову психологически было, мягко говоря, нелегко ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Григор заслуженно заканчивает год третьим номером рейтинга. Теперь ему остаётся только выиграть ТБШ.
    Что-то многовато претендентов на ТБШ в следующем сезоне набирается. И это хорошо ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Димитров! Заслуженная победа Григора. Молодец! )
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ветераны подлечатся и вынесут молодежь !
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Или не вынесут ))
    Для меня это, пожалуй, главная интрига на следующий сезон.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Димитров выиграл, не сыграв с Надалем или Федерером, а Гоффен обыграл их обоих.
    Зато Григор дважды обыграл Гоффена ))
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Гришу с победой! Хочется в будущем году пожелать ему быть отважнее на решающих мячах. Надеюсь, Маша уже отправила поздравительную смс-ку :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Естественно. Если Маррей с Джоковичем будут и смогут играть на своём уровне - 100%. При всем уважении к этим - хилые они. Даже сегодняшний победитель на таком мандраже выиграл. Я не полную игру смотрел, переключился на Первый канал к "Что? Где? Когда?", досмотрел передачу, потом успел как раз на последние два гейма. И мне хватило. )
    Думаю у меня так и будет уходить мужской теннис из обязательного просмотра после ухода Роджера, Рафы, Джокович, Маррей и тд. Парижский Мастерс конечные раунды я вообще не смотрел, на что там смотреть? ))
    Короче грустно всё это. Спасает только женский теннис. Вот там есть прогресс. Ну, после Серены не о прогрессе наверное идёт речь, короче, есть интересные, яркие игроки, за игрой которых интересно и увлекательно наблюдать. Вот так вот. )
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    о ,нет,женский теннис после ухода бельгиек давно в огромной попе находится . Есть Серена и остальная неинтересная массовка за которой не хочется наблюдать.
    боюсь смена поколений вот-вот настигнет и мужской тур и тогда мы будем смотреть невнятный теннис Зверева и КО ,ибо я пока не вижу кто может занять прочное место лидера после ухода старичков
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я вот не понимаю, зачем вообще смотреть спорт тем людям, кому хочется, чтобы был один лидер с красивой игрой. По-моему, спорт гораздо интереснее, как раз когда есть куча претендентов на победу и они готовы загрызть друг друга за каждый титул. И после ухода "старичков" так и будет. И качество игры в этой ситуации - последнее дело, о котором стоит беспокоиться, если ты реально любишь само понятие спортивного состязания. А за красотой в музей сходить можно ))

    При этом все равно уверен, что будут свои яркие лидеры. Были они до Федерера, Надаля и Джоковича, будут и после.
     
    Leo2109 нравится это.

Поделиться этой страницей