Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз стадионы строил его предшественник отвечавший за строительство. А Мутко строил российский спорт и с ним невиданно плохо.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А причем тут бюджет/не бюджет? Мне не важно какой дурак глупости несет, бюджетный или валютный ....
    Да он и правда ничего не должен, как и не должен появляться в спорт прессе и говорить о наболевшем .... я и не говорил, что он должен оправдываться, да ему наверное и не нужно, он же ведь и так клоун по сути, так что я думаю для него это норм себя дураком на всю страну выставлять

    Еще раз повторюсь, для меня мнение Бузовой более авторитетно и интересно было бы, чем вот этот популистский крик души не пойми какого клоуна
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут я вам не судья и не советчик. Каждый себе сам авторитеты выбирает. Кому то интересно мнение талантливого, думающего артиста а кому то безмозглой тетки, разевающей рот под фонограмму. Дело вкуса а о них как известно не спорят.
     
    Ankop нравится это.
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так исходя из интервью, все наоборот получается .... я бы тоже с удовольствием послушал мнение "талантливого, думающего артиста", а не этого пустоголового чудика ....
    И да, это дела вкуса, у кого-то он есть, а кому то и лысый сойдет))
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Даже с Буратино трудно разобраться. Что у него важнее крепкий лоб или острый нос. И у любого живого организма мозг присутствует, хотя бы костный.

    Но когда служителям Мельпомены предоставляют широкую и заметную полосу в центральной спортивной газете — удивляет. То ли намёк, то ли предпоследнее китайское предупреждение. Типа ещё одно поражение и к следующему матчу команду готовить будет известный дирижёр, помогать ему будут известный балетмейстер и популярный композитор.

    Хиддинка, на мой взгляд, звать бесполезно. Голландцев которых он знал как облупленных в нашей группе нет. А что прошли бы тогда с ним другие команды совсем не факт. Сомневаюсь, что команду доверят помощникам С.Черчесова. Потому надо как в самолёте — просто довериться пилоту и не мешать ему рулить.
     
    fasfus и Ai16rat нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это вопрос к центральной, спортивной газете. Видимо выбор независимых экспертов, готовых с ней сотрудничать, сильно ограничен. И потом, это прием известный во всем мире-хватаем известного человека и даем его мнение по любому вопросу широкой полосой и его поклонники эту полосу читают. И с этой точки зрения конечно мнение Бузовой куда предпочтительнее, ибо поклонников у нее в нашей стране видимо больше. И это вопрос к министерству культуры.:D
    Ну мы же его за руки не хватаем и от штурвала (руля) не отпихиваем. Но если ваш самолет болтается в воздухе как ....цветок в проруби, можете ли вы услием воли не переживать по этому поводу? А этот самолет уже просто в штопор уходит.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Даже если пилот направляет свою машину на скалы мы должны выполнять молча роль камикадзе .
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сомневаюсь, что даже оригинальные японцы, выполняли эту роль молча. Исследования показывают, что в подобных ситуациях люди не то чтоб молчать а и Микадо(Сталина) славить не склонны. Наиболее используемое слово "бл....", ну или как там у японцев..."траханная гейша"?
     
    Qwaqin нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

     
    fasfus нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так это только кажется, что в скалу, а на самом деле — на встречу с Богом...
    А если про штопор. В.К.Непомнящего к тренерскому штабу подключить не помешало бы. Авторитетный, повидавший, не планирующий долго руководить главной командой страны. Да и словарный запас у него хороший. И подводить его вряд ли кто отважится. Правда, у него своих дел с новым клубом...

    Сегодня медленно, но дошло, что любой мозг — (внутри)костный.
     
    fasfus нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    :D "Голова болеть не может. Это кость"
     
    Qwaqin нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Для тех кто не поверил на слово, что Мертенс тянул "забитые" ноги во время матча с Египтом. Фотки неважные с эфирной трансляции, не растягивал и строчность не улучшал.
    upload_2018-6-14_2-37-21.png
    Мяч на противоположном фланге. Процесс с правой ногой головой закрывал от камеры защитник, потому не очень понятно что делает бельгиец. Но время настоящее с трансляции. Можно пересмотреть.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]Топ-3: самые крупные победы России/СССР на Чемпионатах мира FIFA

    [​IMG]ЧМ-1986: СССР - Венгрия - 6:0
    [​IMG]ЧМ-1994: Россия - Камерун - 6:1
    [​IMG]#ЧМ2018 : #Россия - Саудовская Аравия - 5:0
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Виктория Лопырева: «Сборная России показала блистательную игру и блестящий результат»
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Жизнь с Федей научила разбираться в футбольных хитростях !:p
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Этот матч я бы вынес за скобки.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Стали известны города, где @TeamRussia сыграет осенью матчи Лиги Наций и контрольный поединок

    Лига Наций
    [​IMG][​IMG]Россия - Швеция
    [​IMG]11 октября
    [​IMG] Калининград
    [​IMG][​IMG] Россия - Турция
    [​IMG] 14 октября
    [​IMG] Сочи
    Надо идти :)
     
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ну, что, все кто говном тут Черчесова поливал и сборную, обратно свои слова взять не желаете ли?
     
    Leo2109, Ai16rat, IMHO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей