Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Так проще аргентинцев и бразильцев накупить , чем своих воспитывать и игровое время им давать . Зачем они нужны Манчини и Каррере ? Так всё и продриуссим...
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это все же не задача Манчини с Каррерой, воспитывать молодых россиян а давать игровое время, любой тренер будет тем кто на данный момент сильнее. И только в равной борьбе можно воспитать в молодых игроках характер. Тут никакие лимиты не помогут.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Лимиты и не помогают , они вредят . Молодёжь за паспорт получает гарантированное место в составе перестаёт
    прогрессировать а со временем наступает регресс .
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Воду лить мы все тут можем .... кто там более достоин?
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Букмекеры принимают ставки, что мяч влетит в ворота сборной России между ног Акинфеева
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ребят, я один не в курсе во сколько играем с австрийцами 30-ого и кто будет показывать?
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    21.45
     
    avalanche444 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Виктор Файзулин: «Не вышли из группы на ЧМ-2014 из-за вратарских ошибок»

    – Почему в Бразилии Россия не вышла из группы?

    – Все просто. Вратарские ошибки. Мы сами не играли тогда и сопернику не давали. Да, мы никакого футбола не показывали, но с нами правда было тяжело играть, мне Витцель об этом говорил.
    Команда никому не интересна, футбол никакущий, но мы вымучили гол, а соперник забил за счет вратарской ошибки. Вот и все. И с Алжиром, и с Кореей были равные игры, но… Да, ошибки случаются. И Игорю никто ничего не говорил. Все понимают: сегодня он, а завтра ты.
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Вот и признали, что был герой :) Но по сути так и есть. А все говорят, не ругайте Игоря. А он и есть проблема нашего футбола.
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Я на старом форуме говорил, что пока в сборной Акинфеев мы никогда не сможем выйти из группы. В слабой сборной не может быть вратарь со средними способностями. Та же беда у англичан и аргентинцев, хотя состав намного квалифицированнее.
     
    avalanche444 и 5vv нравится это.
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну тут все понятно))
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    где-то в параллельной вселенной.
    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Жизнь удалась!
     
  16. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Смотрел вчера Италия - Саудовская Аравия. Саудиты вообще никакущие.
    Я не знаю, что Саудовская Аравия на ЧМ будет делать вообще с таким футболом)) Но не выиграть у них - это будет крах. Если кто не смотрел матч, гол итальянцы сами себе привезли. И в конце второго тайма у саудитов всего один хороший момент был, выручил Доннарума. Слабенькая сборная.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что еще немножко помогут судьи. Только этот матч будет не решающим а то, что начинаем с них, тоже не здорово. При равенстве очков, конкуренты будут знать сколько надо саудитам напихать.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Помощь судей хозяевам в прошлом. Все билеты уже проданы, так что неважно насколько далеко продвинется сборная организаторов чемпионата.
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Что-то я не заметил помощи судей на прошлогоднем КК)
     
    radioz нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так помощь может быть немножко, чуточку. А там надо было искусственное дыхание делать одиннадцати утопленникам и подключать к аппаратам искусственные ноги и мозги.
     

Поделиться этой страницей