Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    DenisTimshin нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Две легенды ! Таких не хватает в рамке))) IMG_20180331_160449.jpg
     
    IMHO и veteran нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да! Твердолобый Черчесов, всё своё гнёт и ничего ему не докажешь! Ну чтож, нормально сборная сыграла, просто соперники серьезные, а вот с Албанией или Папуа Новой Гвинеей мы бы...
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Обидно даже не то что Черчесов тупой, а то что в очередной раз все проиграем, хотя могли бы и лучше выступить. Какой то замкнутый круг. РФС и Мудко плюс Прядкин-хер их свернешь. Такое ощущение что все одну зп получают или пилят вместе!
     
    radioz нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Черданцев: Денисов лучший в чр по отборам
    Главный тренер сборной по футболу: ну вы ответили на свой вопрос лучший в чемпионате России.

    А у Стасика есть игроки в сборной из других чемпионатов?:eek::eek::eek::ifacepalm::ifacepalm::ifacepalm:
    Другие вопросы в принципе уже не требуются.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  6. andrey

    andrey Оратор

    Понятно, что не один тренер не идет на поводу у общественного мнения.... Но здесь у нас вообще тяжелый случай... Вот реально физрук рулит сборной по футболу и блин всех на верху все устраивает. Я в шоке. Ну был бы нормальный тренер могли бы из этой группы выйти, но с таким подходом опозоримся на чм.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да ладно хозяевам чемпионата дадут чуть - чуть повыигрывать :ilaugh:
    Может на Авито дать объявление сборной требуется адекватный тренер ))))
     
  8. andrey

    andrey Оратор

    Ну чучуть и дадут да, 3 место наше.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А нормальный это какой? Вернее кто конкретно может с этой сборной по твоему выйти из группы?
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Да любой нормальный зарубежный спец, который может поставить игру, из этой группы мог бы выйти. Плюс он бы звал лучших на данный момент, не беря в расчет прошлые обиды. Вот если конкретно Каррера, Спаллети, Адвокат бы вышли из этой группы. И я рад что в Спартаке слава богу рулит Массимо а не Саламыч. Вот просто вопрос для клуба могут найти нормального тренера а для сборной приглашают по объявлению. Хотя рынок классных спецов узок, но если искать то найти можно. Тем более для сборной. Черчесов это уровень Терека, Амкара, Уфы или Ростова. но никак не сборной страны.
     
    seryi0466 нравится это.
  11. navydude

    navydude Оратор

    Вот согласен на 100%
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С уровнем наших футболистов выйти из группы и иностранцу будет не просто ( а может не возможно ) ,
    в Бразилии из такой же группы не вывел нас не самый плохой тренер Капелло и Адвокат в 12 году не солоно хлебал .
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Понимаешь- все это в сослагательном наклонении. Ну был Капелло и что? Я не защищаю Черчесова, по мне он тренер средний, но вот как-то в перечисленных тобой я тоже не особо верю. Мог бы или не смог - это нам не узнать. Я просто к тому,что роль тренера мы по моему сильно переоцениваем. Ну по крайней мере с нашими игроками - ну есть например Нойштедер и за срок меньше года мы из него не сделаем Тьяго Силву , а из Глушакова или Миранчука условного Иньесту.
    И тренера для сборной тут я с тобой полностью согласен не по обьявлению надо искать и не за год.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ладно бы физрук был. Завхоз.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Ой да ладно Хиддинк сделал из средних игроков в 2008, да ему повезло. Но везет тому кто везет. В 2002 Южную Корею довел до полуфинала. Там были великие игроки? Или хотя бы такие как Салах в Египте. Названные мной, это условно названные, если хочешь.... Во общем для тренера сборной, да и для клуба, я за зарубежного спеца. Российских спецов достойных нет. Последние были Семин, Газзаев и Романцев. Но они узко заточенные под свои клубы. А Черчесов это даже не Бердыев чтобы его назначать на такой пост. У Бердыева по крайней мере есть успехи на внутренней арене.

    Пс: Да и насчет сослагательного наклонения.... Ты как бы спросил кто бы мог по моему мнению выйти из группы, я ответил.
    В общем, надо искать зарубежного спеца. Но это уже будут искать после чм. Станислав не надолго у нас.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

  17. dunga

    dunga Цезарь

    Василий Уткин призвал уволить главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
    ''Смотрите, японцы сегодня уволили главного тренера - за 2 месяца до чемпионата! А они ведь не импульсивные. И результат им очень важен. Но уволили,
    не поздно и нам что-то поменять. Станислав Черчесов безнадежен. Рак на горе замучился свистеть.
    Еще раз: я не считаю сборную безнадежной. Я считаю безнадежным тренера, а время что-то изменить - достаточным'', - написал Уткин в своем твиттере.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В данном случае Василий прав , только кого взамен . Может Василию самому возглавить сборную ))))
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    К чемпионату Манчини будет свободен.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Манчини Италию возглавить желает , да и менять одного неадеквата на другого какой смысл .
     

Поделиться этой страницей