Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Прядкин у нас красавец!
    Думаю не доживу, когда его посадят.
     
    fasfus нравится это.
  2. andrey

    andrey Оратор

    Да все хороши, в общем.) Так и что мы тогда требуем и хотим? Надо радоваться что мы будем играть на чм, уже успех да.)
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Есть правда в Ваших словах. К сожалению.
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да вот встают, между ног пропускают и садятся обратно))) Как там кст Абаев?))
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это когда? Уже после того как мяч пустил и все шансы перечеркнул?
    Гол там чисто вратарский, похож чем то на первый от французов, так же в ближний и так же не правильно выбрал позицию
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Странно играл. Весь верх снял. Ногами отдавал пасы на любое расстояние и только один раз ошибся, выбив за боковую. За штрафным летел, как птица, если бы не впритирку, отбил бы. А между ног запустил. Первый гол странно пытался ликвидировать. А ведь умеет хорошо играть руками.
    Всё равно считаю нужно делать ставку на него. Акинфеев может играть только при надежной защите. Он всё время стоит на ленточке и боится выходить из ворот. Он гадает до удара. Он ногами выносит мяч абы куда. Он не умеет бросаться. Уверен, он пропустил бы больше от французов, удар Мбаппе, например. Акинфеев заранее бы завалился, а не стоял бы по удару. На навес Марсьяля Акинфеев бы не вышел, а стоял бы на линии. Думаю он и от головы Косельни мог бы пропустить, как пропустил от Роналду.
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Вася априори не может выздороветь. Лишь бы обострений было поменьше и болезнь не прогрессировала.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    У него самые плохие игроки Месси и Аршавин. Разве такое излечишь?
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Уткин: у сборной РФ профнепригодный тренер с такими же игроками

    ''На множестве сайтов, посвященных первенству мира, начиная с официального ресурса ФИФА и дальше идя вширь на разных языках и во множестве цветов, висит таймер: до начала чемпионата осталось... Вот и сегодня я заглянул, вздохнул, открыл окошко Телеграма и дописал до этого места; было 77 дней, 9 часов и 37 минут.

    И это видит весь мир, вообще весь. Но у меня свое ожидание и своя боль. Я ведь живу в России, жду этого чемпионата начиная с речи Леонтьича ''лет ми спик фром май харт'' и знаю немного больше. Я добавляю к этому времени 65 минут, можно 70.

    Пройдет 77 дней, 10 часов и 52 минуты (плюс-минус), и в середине второго тайма матча открытия Россия - Саудовская Аравия на поле выйдет Антон Заболотный.

    Со скамейки его напутствует седовласый Габулов. Тень здоровой самцовой зависти пробежит по лицу Ильи Кутепова. Выдаст Заболотному пятюню уходящий с поля... Ну, допустим, Гранат.
    И Антон пойдет в бой.

    С Францией он за 24 минуты коснулся мяча 2 раза. Ах, да; Антон игрок острия, ему достаточно и одного, чтобы зарекомендовать себя... Такое касание было у него в матче с бразильцами. До ворот было метра 3 и в них не было вратаря. Вы помните этот удар; Антон с задачей справился блестяще - он себя всецело зарекомендовал.
    Как он попал в сборную? Что он там делает? Что надо сделать, чтобы он что-то в ней сделал?
    Я смотрю на таймер. До начала чемпионата мира 77 дней, 9 часов и 26 минут. До выхода Заболотного - 77, 10, 41 соответственно.

    И залитое солнцем утро меркнет.

    У нашей сборной профнепригодный тренер. Он приглашает в нее профнепригодных игроков. Речь, конечно, о годности соответствующему уровню. Я не слепой: время, когда нашей сборной со всей неизбежностью требуется нападающий такого класса точно еще не наступило.

    Наша сборная уже год играет совершенно одинаково со всеми соперниками. Три защитника, два латераля, два опорных перед ними. Собственно, это и есть реально линия обороны. Сборная в состоянии сохранять ноль у себя в тылу только когда они все на своих местах и не увлекаются атакующей ересью.

    Остается три человека, кто бы они ни были, чтобы сочинить что-нибудь в атаке. На эти три места претендуют все те футболисты, которых перечислит любой что болельщик, что тренер, если его спросить о лучших русских игроках: Миранчуки, Смолов, Кокорин (выбыл), Дзагоев, Головин (в большинстве случаев), Шатов... А мест - 3. И одно из них с 65 минуты займет еще наш расписной Антон.

    Понятно, что мы слабей Бразилии и Франции. Мы же видели в игре с Бразилией, как сборная, неплохо проведя концовку первого тайма, вся метнулась вперед с начала тайма второго? Это же по команде тренера случилось. Иначе не могло. Станислав захотел выиграть у Бразилии!

    А что? Я тоже хочу, чтобы Россия выиграла у Бразилии. Просто мало ли чего я хочу, я ж не тренер'', - написал Уткин в телеграме.
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Ну да Василий не тренер, Василий экспЭрт.) Как много букв не о чем... Вот простыню накатал на страницу и не лень же самому такие текста в массы выдавать.)
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Текста много, но по факту все так и есть.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Критикуешь — предлагай.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Про Заболотного я писал ещё раньше Уткина :)
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Себя стесняется предложить в тренеры))))
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Да причём тут я. Всем понятно, почему не Дзюба вместо Болота. Но есть усатый осетин, которому по барабану всё.
     
    DenisTimshin нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Мы вроде с Дзюбой на Чемпионат Европы ездили недавно.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Ну тогда надо всех кто ездил убрать и набрать из ФНЛ. Они хуже не сыграют.
     
    radioz нравится это.
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вы в своем время говорили, что ставку надо делать на Абаева, потом был Гильерме и Лодыгин, теперь Лунев)))
    Ну первый гол это чисто его гол, ближка. Акинфеева вы бы за такое растерзали ... штрафной тоже я считаю был берущимся, он просто не правильную позицию выбрал, да еще момент удара проспал .... да и прыжком я ту попутку бы с трудом назвал, тоже как мешок рухнул ..... про 3 и говорить по сути нечего
    А что дали эти выносы Лунева?
    Ну если бы Мбапе так же бы попал во вратаря, то думаю не важно кто бы стоял на воротах ....
    А так конечно играть в если можно и с Луневым)) Так я себе вообще не представляю как он отбивал бы удары Вилла и Паулиньо ..... боюсь с таким домиком, как у Лунева мы бы 10 пропустили

    И да, а когда это у Акинфеева была сильная защита? В отличие от того же Лунева кст ....
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Акинфеев всю жизнь прятался за Березуцкими и Игнашевичем, потому что головой они играли лучше, чем он руками. Он даже в воротах несколько раз спасался от ударов в упор. И уворачивался от ударов много раз, так что в него ещё попасть надо уметь.
    И никакой здесь не "мешок". Акинфеев просто бы остался стоять на месте и провожать мяч взглядом. И ни один вратарь не возьмёт мяч, летящий под штангу.
    Других вратарей я называл, потому что все они умеют играть руками и бросаться в ноги нападающим, а не сидеть на заднице, подняв ноги. Я ещё могу назвать три-четыре вратаря, которые играют руками лучше Акинфеева. Тренер, который сейчас "тренирует" сборную, был слабым вратарём. Всю жизнь под Дасаевым просидел, а потом стал пропускать по четыре мяча. Поэтому он просто не в состоянии понять, кто вратарь, а кто болбой.
    То, что Лунёв сыграл неудачно, я не отрицаю, но продолжать надеяться на Акинфеева, это самоубийство.
    Кстати, Акинфеев сто раз пропускал между ног, и никто никогда его не винил. Всегда говорили, что он ничего не мог сделать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    leonkonkov нравится это.

Поделиться этой страницей