Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В личный кабинет какого-нибудь банка.
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Думаю, что не смогу)
    Наклонюсь и упаду)
    В 11.00 прилечу и надо до 19.00 выдержать))
     
    radioz нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    Адрес бы хорошого пивного бара, подкинь!
    В Краснодаре)
     
  4. SKEL

    SKEL Участник

    В ЛС
     
  5. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Сборная которая будет на ЧМ 18 будет уровня Косово Люксембурга итд.
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А фотоотчет с места событий будет? Так сказать репортаж от самой бровки)))
     
    radioz нравится это.
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А мне вот игра понравилась. Как человек который не так хорошо разбирается в тренерской работе не могу сказать о выполненных или нет задачах, но по крайней мере на мой взгляд было видно, что игрокам гравилось играть именно в такую можно сказать открытую игру. И в некоторых моментах у них многое получалось. Чаще конечно не очень, но это уже вопросы у тренеров будут. Брали часто игру на себя , пытались идти в обводку , были несколько хороших длинных атак. Вообщем по моему скромному мнению ребята играли с охоткой и пытались для зрителей показать, что они могут. Мне очень понравилось, думаю,хочется надеяться что и всем побывавшим на этом красивом современном стадионе включая игроков тоже.:)
    А всякие разборы оставим для разбирающихся.:cool:
     
    radioz нравится это.
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Лебедев: "Пока Березуцкий добежит от одних ворот до других, Бэйл сбегает четыре раза"
    Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев дал свой комментарий после товарищеского матча с командой Коста-Рики.

    "По последним играм нашей сборной вообще нечего сказать. Если мы против таких соперников, как Гана и Коста-Рика, играем с трудом, да еще и проигрываем, то что нам делать на чемпионате мира - 2018? Очень не хочется позориться. Да, нужно верить в свою страну, сборную, поддерживать своих ребят, но мы не можем играть в футбол на равных с европейскими мировыми грандами. Для нас единственная возможность попасть на ЧМ - это то, что мы являемся хозяевами проведения этого турнира. Но туда приедут сборные Германии, Аргентины, Италии, а не только Коста-Рика с Ганой.

    На чемпионате Европы под руководством Леонида Слуцкого у нас был лучший состав, который мог быть на ту минуту. Результат вы знаете: мы не вышли практически из самой слабой группы, проиграли всем, кому только можно. Все думали, что Уэльс займет последнее место, но все получилось наоборот. Они вышли, а мы поехали домой. Зато очень бурно обсуждали, кто пил шампанское в клубе, кто на каком самолете полетел домой. Мы очень часто в нашем футболе занимаемся не теми вопросами. Надо обсуждать игру и спортивные составляющие, но их у нас, к сожалению, нет.

    Мне очень жаль Станислава Черчесова, на которого свалился груз ответственности. Он ничего не сможет сделать, а все шишки полетят на него. Стоит забыть о 2018 и 2020 годах и начать выращивать молодежь. Сейчас совместно с Немецким футбольным союзом разработана программа по подготовке молодежи, пора начинать искать ребят по деревням и городам. Поверьте, есть парни, которые умеют хорошо играть в футбол, просто их нужно найти, привести и начать обучать. Нужно доказать, что в футбол может попасть любой мальчишка, если он этого захочет. В ближайшие 10-15 лет мы сможем сделать крепкую и конкурентноспособную сборную, но в 2018 году нам ничего не светит: мы даже из группы не выйдем. Когда мы получили право на проведение ЧМ, Фурсенко, будучи президентом РФС, с трибуны заявил, что Россия будет чемпионом. Нет, не будет. Все планы, которые громко озвучиваются, жизнеспособны, но на них нужно время.

    Я с очень большим уважением отношусь к Василию Березуцкому, он легенда российского футбола, но пока он добежит от одних ворот до других - Гарет Бэйл сбегает четыре раза. А молодежи, к сожалению, у нас нет. Чтобы ее найти и вырастить, нужно время. К 2018 году мы не успеем построить команду, поэтому давайте наберемся терпения и будем готовиться к ЧМ-2022", - цитирует Лебедева "Чемпионат".
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну уж нет !!!! Тогда лимит будет вечен ))))))
     
    radioz нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    :D:D:D
    Это шедевр конечно)))

    ЗЫ
    Может все таки новости вставлять как цитаты?
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Россия вслед за ЮАР, будет хозяйкой, не вышедшей из группы :)
     
  12. Декстер Морган

    Декстер Морган Участник

    Лучше б ты вышел из форума, балтийский патриот! =)
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Это факта не изменит.
     
    radioz нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Мне вот интересно. Если б мы играли товарки в отборочной группе, то сыграли б 2 игры. Я понимаю, что сложно найти 2 соперника в нынешней ситуации для товарок, но почему бы сборной не сыграть было ещё с кем то? Европейские сборные начали играть с четверга по субботу(сыграв по матчу), мы же свой матч играли в воскресенье, когда 18 европейских сборных уже проводили вторые матчи. А мы в стиле нашем. Надо больше готовиться, что б проиграть. Ничего не мешало провести б игру в пятницу или субботу с точки зрения подготовки сборной. При этом вторую товарку можно было б провести. Не важно где и с кем. Это лучше, чем задуманный товарняк в Турции с Молодвашками в феврале. При этом в ноябре 2 товарки играем и ещё одна в декабре.
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Василий Березуцкий: «Сам отказался от подарка в перерыве матча с Коста-Рикой»

    Матч против Коста-Рики стал для капитана нашей сборной 101-м в составе национальной команды — и одним из самых неудачных. Из четырех голов гостей защитник ЦСКА оказался напрямую причастен к двум: в самом конце первого тайма срезал мяч в свои ворота, а в добавленное время ко второму «заработал» пенальти, реализовав который Кэмпбелл принес латиноамериканцам победу. Березуцкий не стал отрицать своей вины в эксклюзивном интервью «СЭ».


    — Справедлив ли, на ваш взгляд, шквал критики в адрес игры сборной в обороне?
    — Здесь дело, наверное, не только в действиях защитников, но в том, как выглядела сзади вся команда. Однако ни в коем случае не хочу «отменять» свои ошибки и их оправдывать. Срезал мяч в свои ворота, пенальти на последней минуте… В целом, если брать все голы, на таком уровне подобные промахи не допустимы. Это наши общие ляпы. Если в чемпионате России тебя еще могут простить, то здесь, как правило, все заканчивается голами. У нас не та сборная, где есть Месси, Криштиану Роналду или Бэйл. Так что все должны участвовать как в обороне, так и в атаке. Нам нельзя думать, что можем победить кого-то, не прикладывая усилий.

    — Ваш автогол — скорее несчастный случай?
    — Требовалось в любом случае ставить ногу. Этот мяч тяжело было достать, в итоге он срезался в сетку. Что поделать… Конечно, это, мягко говоря, не самая лучшая моя игра.

    — А что сделали не так в эпизоде с пенальти?
    — В том моменте нужно было постараться не играть активно, смотреть, как продолжит действовать соперник. В принципе, Петров находился рядом. Безусловно, это моя ошибка. Признаю. С Коста-Рикой все пропущенные голы получились либо с каких-то обрезов, либо после простых, глупых просчетов. Такое недопустимо.

    — Как вам в паре с Кутеповым в центре обороны, с Петровым и Смольниковым на флангах?
    — Главный тренер ищет какие-то сочетания, смотрит людей в деле. Нормальная ситуация. Идет подготовка к чемпионату мира. Необходимо всех опробовать, определить оптимальные связки. Так что такие вопросы нет смысла задавать мне. Это тренер должен понять для себя, кого оставить в составе, с кем дальше продолжать работу. Все это проверяется только через матчи. Думаю, через какое-то время все устаканится.

    — Владислав Радимов в интервью «СЭ» сказал: «Если чуда не случится, придется вернуться Игнашевичу». Насколько сильно сказывается отсутствие многолетнего партнера по ЦСКА?
    — Вне всякого сомнения, Сергей — защитник очень высокого уровня. Но здесь, мне кажется, нужно задавать вопрос не только про Игнашевича, но и про Березуцкого.

    — В смысле?
    — Непонятно, смогу ли я сам через два года выступить на чемпионате мира. Одно дело выйти и провести одну конкретную встречу, другое — принять участие во всем турнире. Сейчас тяжело загадывать. Посмотрим, позволит ли здоровье, физическая форма. Нужно учитывать и мой футбольный возраст.

    — То есть, вы не ставите перед собой цель во чтобы то ни стало сыграть на домашнем ЧМ-2018?
    — Все зависит от организма, от того, как он станет восстанавливаться после нагрузок. Если состояние не позволит быть в команде, нужно искать мне замену. Конечно, хочется выступить на домашнем чемпионате в своей стране. Но, как говорится, природу не обманешь. Посмотрим, что будет дальше. Что касается Игнашевича, то, наверное, стоит вернуть его в сборную. Но здесь следует обращаться непосредственно к Сергею. Чувствует ли он в себе силы, готов ли вернуться?

    — Артем Дзюба после финального свистка сказал: «Мы не можем себе позволить, когда один-два человека стоят и «курят». Восприняли эти слова в свой адрес?
    — Мне сложно ответить на этот вопрос — лучше спросить у Артема, кого он имел в виду. Очень сомневаюсь, что эти слова адресованы мне.

    — Кому принадлежала идея отказаться от вручения вам памятной майки в перерыве в честь 100 матчей, проведенных в составе сборной?
    — Лично мне.

    — Почему?
    — Потому что на церемонию ушло бы около 10 минут. К тому моменту мы уступали со счетом 1:3. Нужно было выслушать тренера, перестроиться и понять, как изменить свою игру. Так что не я мог потратить это время на получение футболки или еще на что-то подобное.

    — В итоге наша команда во втором тайме перестроилась.
    — В принципе, да. Вот только если бы не моя ошибка в самой концовке…

    — И последний вопрос — провокационный. Чей стадион лучше — ЦСКА или «Краснодара»?
    — Отвечу так. Арену ЦСКА можно, наверное, назвать чисто футбольной. А у «Краснодара» она очень красивая, с отделкой.

    — И все-таки, какая лучше?
    — Сергей Николаевич Галицкий возвел потрясающее сооружение. Но стадион ЦСКА лучше — потому, что он родной.
     
    V.Diman нравится это.
  16. MarahLA

    MarahLA Участник

    Постараемся)))
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Главное не перестарайтесь в подготовке к этому культурному мероприятию)))
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. dunga

    dunga Цезарь

    как будто компьютерная графика :)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Статью читайте. Толково написано.
     

Поделиться этой страницей