Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Откуда у япончиков столько денег? )
    А надо ли нам это? Сколько они нам "добра" принесли...ну и фиг с ними. Нет? )
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать потом очень тяжело...Это не только к Зениту относится. Взять меня, разве я мог представить в конце 80х, когда Торпедо ниже 5 места не опускалось, а ведь соперники были не чета сегодняшним, что мой любимый клуб будет выступать во втором дивизионе и более того даже в любителях. Всё в жизни меняется, а тем более в нашей стране.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, о чём речь. Вот сейчас придет Вайландер и раскидает всех словами, до Газпрома жили и после не помрём... С пелёнок за Зенит!!! )))
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Если быть справедливым к Зениту, то во времена СССР его конечно обижали, как только в Ленинграде появлялся хороший игрок, то тут же уезжал либо в Москву, либо в Киев. А с другой стороны, когда московские клубы из вышки вылетали, то значит они вылетали, а для Зенита в 1967 было сделано исключение.
    Мне очень любопытно, сколько у Зенита останется болельщиков после смены власти в стране?
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Истинные точно останутся. А так, я не так уж и в курсе футбола. Так глубоко не вникаю, уважаю тех, кто в теме. )
    У меня теннис в приоритете. )
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Понятно, а я в теннисе полный 0
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я в теннис настольный хорошо играю:), а в большой на красивых девушек посмотреть интересно , да еще бы их перед выступлением в душ загонять в маечках с трансляцией есстественно этого процесса - вот тогда бы интерес был огромный:p
     
    malyi нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

    ФИФА опубликовала рейтинг мировых футбольных сборных по состоянию на 6 июля 2017 года. Немцы, победившие в Кубке конфедераций, вышли на первое место.
    На второй позиции бразильцы, на третьей - аргентинцы.
    В Тор-10 входят Португалия, Швейцария, Польша, Чили, Колумбия, Франция, Бельгия..
    Украина поднялась на 12 позиций - 25-е место.
    Россия занимает 62-е место.

    Выиграли 2 игры, одну в ничью и нифига не поднялись. РОССИЯ ВЕЛИКАЯ! будет место 80 к ЧМ.
    Украина толком не играв +12 КАК?
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну Украина же у Финляндии выиграла, и вообще она сейчас надежда всего "цивилизованного мира".
    [​IMG]
     
    appurg, frezer, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это кто?))) один из последних еврейских юношей , не успевших уехать на землю обетованную?:)
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Странно вот ты вроде молодой ,а типа сарказм ,из Петросянии . Я где то писал что я с пелёнок за Зенит ? .
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я вот, как-то уже говорил и повторюсь, что считаю Евгения Вагановича величайшим артистом, юмористом и тд. Величайший. Это во-первых.
    Во-вторых, ну ладно, если не с пелёнок, тогда наверное первое слово было: "Зееенииит чемпион!!!", нет? )))
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я вот не понимаю ,это фетиш такой ,просто от балды додумывать за других ? )))))
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Великий – это Райкин. А Петросян пошляк и бездарность, который интересен таким же примитивным людям, как он сам со своими псевдошутками на уровне гениталий. Таких петросянов навалом в каждой подворотне, где пьют пиво из пластмассовых полуторолитровых емкостей и тут же освобождаются от него.
    Как это проверить? Пересмотреть все выпуски "Вокруг смеха" с Ивановым.
     
    illmatic27, leonkonkov и Waylander нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно, большинство у нас в стране примитивное. Вот почему-то когда Вы про политику говорите, доказываете обратное. Что-то не сходится. )
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Почему большинство. Я уверен, что меньшинство, но благодаря Петросяну и его ещё более бездарным последователям это меньшинство неуклонно растёт.
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Ну если по логике идти, то да.
    Если большинство болеет за мясо, то конечно примитивное)))
     
    illmatic27 и frezer нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Вы видели сколько народу собирает его выступления? И по телевизору, если народ не смотрит, не будет такого интереса, не будут показывать такое продолжительное время его программы/шоу. Это факты, нравятся они Вам или нет. Или туда, в залы народ силком затаскивают, небось опять эта проклятая рука Кремля во всём виноватая? ))
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Хотелось бы, чтобы рука Кремля занялась этим вселенским домомдва. А то действительно народ уже перестаёт отличать телевизор от стен привокзального сортира.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы же тоже получается приближаетесь к такому же результату, исходя из ваших умозаключений, что большинство это обязательно примитив, раз армия Ваших болельщиков с каждым годом растёт. Или не растёт? Я просто не знаю. )
     

Поделиться этой страницей