Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Где же нагнули МОК, если наши спортсмены выступали на Олипиаде. А кабы не затупили уж совершенно в Сочи с этой мочой, то и все бы выступали. Ну наглеть то не надо.
    Правда отигрались таки твари на инвалидах, но наши не сильно бились-кинули денег и угомонились.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Что-то я не видел там Исимбаеву, хотя с мочой у неё всё в порядке. Зато Уильямс там присутствовала. Причем наглым образом.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Блатера убрали и его окружение.С утрица взяли и арестовали несколько человек.Вот и вся независимость.
     
    radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    И на три ЗМ Платини не посмотрели.
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Известный в прошлом футболист Александр Бубнов прокомментировал изменения в сборной России после прихода на пост главного тренера Станислава Черчесова.

    "Если говорить о сегодняшнем положении сборной России, то очевидно, что Станислав Черчесов сейчас старается отсмотреть как можно больше кандидатов в команду. Мы видим, что появляется много новых лиц. В том числе, например, и представитель ФНЛ — Кирилл Панченко из Динамо.

    Команда осталась без Акинфеева, однако с вратарями сейчас проблем точно нет. У тренера есть выбор, и вызванные Джанаев, Крицюк и Беленов — достаточно сильные игроки. Думаю, в стартовом составе появится Джанаев. Зато по-прежнему остаются проблемы в обороне. Правда, до недавнего времени у нас была сыгранная связка центральных защитников Березуцкий-Игнашевич, но Сергей завершил свою карьеру в сборной, а Березуцкий может и не сыграть в ближайшей встрече. Так что у нас и без того давно были проблемы в обороне, а с учётом изменений в составе их может стать больше.

    Если некоторое время назад в команде не хватало форвардов, сейчас их стало много. Есть и Полоз, и Дзюба, и Канунников, и Кокорин, и другие нападающие. Правда, количество футболистов и наличие выбора у тренера тоже не всегда гарантирует результат, ведь очень многое зависит от их сыгранности, а с этим также бывают проблемы. Именно поэтому хорошо, когда футболисты играют в одном клубе — мы это увидели на примере всё тех же Игнашевича и Березуцкого из ЦСКА.

    В целом же я не раз говорил о том, что следовало уже давно начать наигрывать молодёжь в сборной России. Но тренеры этого не делали в погоне за быстрым результатом. В итоге после предстоящего чемпионата мира перед нами вновь может встать проблема полного отсутствия приличной команды. Может быть, Россия когда-нибудь и станет чемпионом мира, но я этого не увижу", — цитирует слова Бубнова "Sportbox.ru".
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Ни чего себе так, наша молодежь с немецкой гоняют, веселенький футбол.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    а толку то? Одним ничего не надо, другим тем более.
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    Зато не скучно.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник санкт-петербургского "Зенита" Иван Новосельцев прокомментировал атмосферу в сборной России.

    "Мне понятны требования Черчесова, должна быть ответственность, концентрация, самоотдача, чтобы все отрабатывали друг за друга. Мне это знакомо, так как тренеры, с которыми я работаю, требовали и требуют того же.

    Мне эти условия очень нравятся, и, по– моему, так должно быть не только в сборной, но и в любой команде, за которую ты играешь, – надо биться друг за друга на поле, тогда будет результат.

    Нет каких-то лишних напрягов, при этом все предельно серьезно. Все это поняли с самого первого сбора, и все этого придерживаются. Сейчас так же, как и раньше, есть шутки, просто все должно быть в меру, а главный шутник у нас один –Артем Дзюба", – цитирует игрока ТАСС.
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Все билеты на матч Россия - Коста-Рика проданы
    [​IMG]Директор по маркетингу Краснодара Вадим Воинов сообщил о том, что все билеты на товарищеский матч между сборными России и Коста-Рики, которые поступили в свободную продажу, проданы.
    "Все билеты на матч сборных России и Коста-Рики распроданы, ожидаем полный стадион", - приводит слова Воинова "Р-Спорт".
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    На Первом Россия - Коста-Рика будут комментировать К. Дементьев и К. Выборнов.
     
  13. 5vv

    5vv Оратор

    Включил на Первый, футболом, и не пахнет, идет точь-в-точь.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там где есть рейтинг, там и ПК:p
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Смотрю на Первом. Футбол идёт. Даже успели на Гимн включиться.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Наверное стадион так действует. Сборная играет так же весело, как и Краснодар.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что, опять обижают Сибирь и дальний Восток? Сколько раз говорил, да и на старом форуме к Lubov обращался(ись), а всё бестолку. Раз прямой эфир, пускай сквозное вещание, в чем проблема-то, я не понимаю. Вроде один раз ляпнули, мол там время будет позднее(местное имеется ввиду), но, кому надо, встанет хоть в три часа ночи и посмотрит.
    Нет, показывают только в основном центральной версиях(иногда и на Урал отламывается, сейчас нет возможности проверить ресивер занят, смотрю теннис), а остальные не люди/зрители...(
     
    5vv нравится это.
  18. 5vv

    5vv Оратор

    Спасибо хоть по Футболу 1 показывают. Хотя на сайте в программе на Первом ,у плюсов, прямой эфир футбола стоит. В ресивере EPG точь-в-точь, футбол в повторе 23-40( по Красноярскому) .
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас проверил.
    1.На оф/сайте показывают, у кого хороший инет можно оттуда.
    2. Первый(+0) - естественно показывают.
    3. Первый(+2) - сейчас только начался, в записи, гимн и представление игроков и тд идёт). Дурдом конечно, на целый тайм отставать.(
    4. Первый(+4) - не показывают. Сейчас началось "Воскресное Время". А есть, в записи, но позже.
    5. На ДВ - нет возможности проверить, думаю там тоже будет идти в записи ногомяч.
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

    Первый(+4) это мы. Да и ... c ними . :) Футбол 1 рулит.
     

Поделиться этой страницей