Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    Эт вы зря. Просто гляньте стату за последние 7лет сколько раз команда в двойке лидеров. И покажите у кого выступления лучше???
    П.с .имхо, Ведущие клубы - это те кто из пятерки никогда не выпадает за взятый период
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Это сложный вопрос.... Но только, не ЦСКА..:rolleyes:
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну сегодня ведущий видимо Спартак и скоро мы выясним куда именно он ведет. У меня есть версия, но озвучивать погожу.;)
     
    frezer и seryi0466 нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Если по месту, согласен.. Но, как говорят, цыплят по осени считают... Поживём, увидим...)
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ясно не переносишь ты непарнокопытных
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Да поверьте, не в обиду сказанно.... Пусть не выпадают, мне стиль игры важен! Опять же имхо)
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Возможно и так..:(
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    В стародавние времена наблюдал матч второй отечественной лиги Чкаловец-Сахалин, здоровые дядьки уныло месили грязь и старательно пинали друг друга и мяч по системе бей-беги и вдруг с тренерской скамейки раздается усталый, безнадежный голос тренера-"ребята, думайте о культуре паса". Болельщики под сидения полезли просто.
    Конечно по месту. О качестве игры нашего чемпионата, говорить сегодня как то даже не удобно.
     
    radioz и frezer нравится это.
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    @malyi, стиль у лучшего клуба последних шести лет может быть любой и волновать, какой он именно, может тока болельщиков этого клуба)).. как мне кажется.. через 50 лет никто и не вспомнит какой был стиль у ЦСКА с 2010 по 2017
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Качество да, могу согласиться! Но,тут же вопрос, вообще, нужно смотреть наш чемп?)
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    @dil983, я не спорю, и никого не хочу обидеть, тем более тебя. Как говорится, каждый останется при своёмo_O. Поверь, не люблю спорить по жизни. Так что, время рассудит...:)
     
    dil983 нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лично мне, надо. Футбол все же отличается от балета и иных видов искусств-мы же не только эстетическое удовольствие получаем от действа, но сопереживаем, болеем за своих. Иначе смотрели бы два раза в год Реал-Барселона и скорей на Черный квадрат Малевича любоваться.;)
     
    radioz нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , чем сегодня побалуют ? Если хорошо сыграют , пойду 9-го на Чили .
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  15. miner

    miner Участник

    Как можно переживать за команду, где играет Глушаков, Джикия, Самедов?
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Мы за сборную своей страны переживаем , а не за Джикию . А тебе вопрос , который уже задавали , : ты -то из какой страны будешь ?
     
    dil983 нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Болей за сборную Гвинеи , если ты оттуда родом .
     
  18. miner

    miner Участник

    Я же не мешаю Вам переживать, это Ваш выбор.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Мы и за страну переживаем, хотя в ней много кто живет.
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Таким темпом к первой игре, игроков из ФНЛ придётся вызывать... :(
     

Поделиться этой страницей