Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. andrey

    andrey Оратор

    Ааа нормально, лучше чем было. Посмотрим
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    Капитана чтоли)
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я ждал тренера :(
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    Эх Вова как мне плохо))) ну да все тренера ждали, а тут трениришку подогнали, бывает. Ну посмотрим я прорыва и рывков не ожидаю,) но что-то должно улучшиться.)
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Для нашей сборной сложных игровых схем не требуется. Сложные схемы должны опираться на качественное техническое оснащение игроков. У нас таких единицы.

    Валера уже точно знает сколько вариантов розыгрыша угловых способен запомнить футболист с российским паспортом.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    fasfus нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    И выучил стандартный ответ подопечных на все вопросы. "ЧО?????".
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Хотя, глядя на то как подопечные молодого немецко-швейцарского тренера насилуют подопечных главного российского тренера сомнения в правильности выбора не могут не возникать.
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. andrey

    andrey Оратор

    Да будет также +- хуже, лучше. Но я надеюсь что будет получше, но не сильно. Вообще это походу временный вариант, а там как пойдет.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Валера , верим ? ;)
     
    dvinov07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Всех удовлетворили. Не иностранец и не россиянин. Не тренер и тренер. Не спартаковец и спартаковец.
     
    illmatic27 и dvinov07 нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    А не выйдут в финальную часть, будет на кого свалить вину.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    кто то в "Валера Верит"? По моему РФС сам не понял, что натворил.
     
    Миха 1974 нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я верю во всех. Даже в тех в ком сомневаюсь, как например в успехе О.Кононова в Спартаке. У каждого человека есть правильные идеи. Важно научиться отсекать их от неправильных, научиться подавлять излишние амбиции, объединять людей общей идеей, ставить посильные задачи, побуждать к решению трудно выполнимых и не толкать под руку, во время процесса, прикола ради.

    Карпин волевой, никогда несдающийся, можно даже сказать немного одержимый футболом. Ещё раз напомню команду Романцева, которая чтобы выйти в финал должна была выиграть все оставшиеся матчи отборочного турнира. И она почти справилась с этой казалось бы невыполнимой задачей. Карпин был настоящим лидером той команды, назабивал столько, сколько не забивал никогда. Тогда чуть-чуть не повезло, когда-то должно повести. Возможно футбол его команд не самый зрелищный, но главное на турнирах не зрелище, а результат. Как его добиваться, забив на гол больше соперника он понимает.

    РФС как всегда решил немного подстраховаться. Не рисковать Семаком и Зенитом, в чём-то не смог договориться с немцами. Возможно, для наших игроков хуже не будет если и в Катар не попадут. Всё-таки климат там не особо футбольный, да ещё в смутные времена пандемии.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Честно говоря шансы туда поехать кажутся минимальными. Сейчас надо строить новую команду с прицелом на перспективу. Ну и заключали бы с Карпиным полноценный контракт. Сейчас Россия в мировом футбольном рейтинге даже не Ростов, а скорее Урал.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Для удачи в команде должен быть один рыжий, а у нас давно их нет. У хохлов есть, у бельгийцев есть... Может Карпин за рыжего сойдёт?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Разве что рыжий клоун. Хотя в мужестве не откажешь. Валера, таки верим.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Честно говоря мне до матча в Словакии казались максимальными.
    Причём с 1-го места. Зачем решили проиграть я не понял. Как совершенно не понимал А.Шунина в воротах. Всё-таки надо было начинать выпестывать новых "двоюродных братьев-Акинфеевых". С недооперившимися вратарями в воротах вся сборная начала бы совершенно иначе играть в обороне.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черчесов в принципе не умеет играть по новым нотам. Только собачий вальс.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он сам долго шёл к основному составу. Может поэтому так доверяет возрастным футболистам. Только никто Шунина, Семёнова, Кудряшова, Заболотного лучшими футболистами года не признает. И главное, многие из них не проходили проверку международными матчами.

    А его признавали. И лучшим вратарём страны тоже. И думаю не зря.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021

Поделиться этой страницей