Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Итоговый турнир WTA-2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем monacit, 22 окт 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот теперь понятно. Иногда несколько раз перечитываешь и не доходит. Просто дела делаю разные одновременно, ушёл/пришёл и тд.
    Я как понял сначала, объясню. Я понял, что Вы спрашиваете, мол почему румынка не вышла из группы и тд? Сначала удивился, как так можно спрашивать/ставить вопрос, а на пункт "Lost in Singapore RR" не обращал внимания. Вот такие вот дела. ))

    P.S. А если вступить в мою любимую конспирологическую стезю, то это получается чистейший договорняк. )))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Лучше не вступать , можно испачкаться !
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хватить флудить! Пишите по теме. )
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    Бабош затащила пару в финал, если также проведет и решающую встречу, то тяжко будет соперницам, тем более если ща будет тяжкий 2ой полуфинал
     
  5. monacit

    monacit Опытный

    Мда, вот это тай - брейк!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сколько там играли девчонки первую партию? Мне почему-то кажется, что бесконечно продолжалось сие действие. Заходил в комнату - играют, потом опять, ну, узнать наконец, кто взяла-то этот "проклятый" первый сет, а они всё ещё рубятся... Завелись! ))
    -------------------------------------------
    Ого! 1час 24 минуты. Это случаем не рекорд у девушек? )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во Возняцки дает. Играет на этой неделе великолепно датчанка! Кого бы хотелось увидеть с ней в финале? По-мне лучше с К.Гарсия, а то, если выйдет Винус, думаю у неё шансов выиграть будет - нуль в решающей игре. Перебегает Возняцки американку без проблем. ))
    Хотя, с другой стороны, выход в финал Винус будет интересно. Думаю многие будут болеть тогда за Уильямс старшую, ну типа это скорее всего последний её итоговый и тд, а может и последняя игра, если выиграет титул, а кто её знает. ))
     
  8. stanislavr

    stanislavr Новичок

    У них 0-7 по личке в пользу Винус
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот и ещё одна типа первая рейтинговая ракетка мира ....а по сути дутая утка . Только ТБШ являются критерием крутизны....это ведь не велоспорт ?))))))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Психологически это, конечно, важно, но справедливости ради надо сказать, что эти семь встреч были давно: первые 4 в 2007-2008 годах, когда Возняцки ещё ничего из себя не представляла, а последние 3 - в 2014-2015, когда Возняцки была на спаде. Сейчас Возняцки играет значительно лучше, чем в любой из тех периодов.
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А при чем здесь велоспорт? Там-то как раз критерием крутизны являются победы в Гранд Турах, а не рейтинг.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я про то что там тоже можно не выигрывая , получать много очков и держась на 3-10 местах набрать по итогам года .
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это смотря когда играли/встречались. ) Первые три в 2оо7 и одна в 2008 - это когда Возняцки только набирала ход. И остальные, две в 2014 и одна в 2015 - это когда уже сдала обороты Каролин. В пик её карьеры они не встречались. А сейчас, на этой неделе Каролин удивляет, по-мне играет даже лучше тех лет. Такая же цепкая на задней линии и подача. Как же она прибавила в этом компоненте своей игры - это кажется каким-то чудом. )
    Увидим. )
     
    Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ей Богу - не читал Ваш пост, в это время "сочинял" свой. Ноут тупит, несколько раз написанное просто стёр из-за этого долго отвечал. Но как у нас совпало. ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Набрать чего? Каких очков? Ты точно представляешь, как устроен профессиональный велоспорт? ))
    Реальную славу и бабло получают только победители Гранд Туров и самых крутых классических однодневок. А зарабатываемые очки вообще никого не интересуют. Никто не обращает внимание на то, кто заканчивает сезон лидером по очкам.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Специально сейчас глянул лидеров велоспорта по очкам по итогам сезона. Люди все достойные безусловно, но вот незадача - Фрума среди них нет. Вот он лох, да? ))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне иногда кажется Шайтан ,что ты не понимаешь о чём пишет оппонент ))))) А потом следует : " Ах вот что ты имел в виду " " ах вот на что отреагировал " хотя что примечательно остальные поняли ))))))))))))))
    Я ИМЕННО это и имел в виду . Что важны горшки , но в теннисе как и в велоспорте стали сильно муссировать рейтинг и места по итогам сезона !!!!! . Хотя как не лоббируй....на скрижалях истории окажутся именно владельцы горшков !!!!.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все я прекрасно понял. В первом посте ты именно протипоставляешь теннис и велоспорт. Сам перечитай ещё раз. Как ещё это можно понять? Ты же буквально пишешь: в теннисе важны горшки - это же не велоспорт. А я тебе на это отвечаю, что в велоспорте как раз горшки ещё важнее, чем в теннисе. И никто там ничего не муссирует - рейтинг в велоспорте всем по барабану.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это какое-то чудо, я такого не припомню, чтобы выход папы(или любого тренера) так великолепно действовал на теннисистку. 100 из 100. Как только выходит папа К.Гарсии доча начинает играть превосходно. А телепатически? Визуально? Нет, не получается? Тогда француженка спокойно взобралась бы на первую строчку, прихватив какой-нибудь титул ТБШ по дороге. ))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не хрена я не противопоставляю ........имеется в виду что не надо уподобляться теннису и муссировать рейтинг . ))))))))))))
     

Поделиться этой страницей