Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Итоговый турнир WTA-2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем monacit, 22 окт 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вряд ли подарок именно Алёне: не думаю, что кто-то в Туре относится к ней с теплотой и нежностью ))
    Плишковой просто не было никакого смысла упираться в этом матче, а Остапенко воспользовалась этим.
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Какая-то профанация, а не турнир сильнейших теннисисток
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , кто-то же должен был выиграть этот матч... Да и деньги неплохие за победу .
     
    Shaitan нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Плишкова не отсюда, она же неземная, моя инопланетяночка. Ей можно делать такие подарки соперницам. )
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Вот это комплименты ! А вы , батенька , не маньяк ?
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде не первый день в форуме.
    Перечитайте мои сообщения и узнаете откуда пошли эти определения. Не хотите, лень и тд, не лезьте. Лады? )
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Как скажете! Главное - не нервничать ! Перечитывать , конечно , не буду . Это же не «Три мушкетера» .
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я повторяю вновь и вновь... Уходи ты от него Мугуруза. Неужели не доходит?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если бы выиграла испанка, это отсекло бы от борьбы за итоговую первую строчку Свитолину и Возняцки. А так интрига только усилилась. Единственное, не могу сходу сказать, есть ли хотя бы математические шансы у самой Мугурусы. Пока она первая, но вряд ли есть такой расклад, при котором ее никто не обойдёт. Чуть позже попробую посчитать.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А, ну собственно все оказалось проще, чем я думал.
    Если Халеп проиграет завтра Свитолиной и не выйдет из группы, то Мугуруса продолжит претендовать на первую строчку. Тогда ее обойти смогут только Возняцки в случае выигрыша всех оставшихся матчей, а Свитолина или Плишкова в случае победы на турнире.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, все не так. Поторопился я ))
    Потеряла Мугуруса шансы на первую строчку. Совсем забыл, что за поражения в группе тоже очки дают. Так что Халеп после своего завтрашнего матча в любом случае испанку обойдёт.
    И кстати, по той же причине у Возняцки тоже нет шансов на первую строчку.
    Так что остались только Халеп, Плишкова и Свитолина.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то я не пойму, почему согласно лайвранкингу Халеп уже не вышла из группы?
    Ведь победа в трёх партиях даёт ей 4-3 по сетам, а у Гарсии 4-4. Да и Дерябкин сказал, что Халеп надо просто выиграть.
    [​IMG]
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо Свитолиной за К.Гарсию! )
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, теперь так и не узнаем, в чем дело было...

    В полуфиналах Венус против трёх Каролин ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что касается борьбы за итоговую первую строчку, то теперь все просто: либо первой останется Халеп, либо ее обойдёт Плишкова, если выиграет турнир.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, главное число это же количеcтво выигранных матчей(в данном эпизоде). Как Халеп может выйти, если у неё только одна победа, а у К.Гарсии - две?
     
  17. dil983

    dil983 Ветеран

    если во время розыгрышей тупость "кидать мяч в заднюю линию квадрата подачи да ещё на руку соперницы" накрывает Халеп , то это уже без шансов, особенно на быстрых кортах за это мгновенно наказывают..
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это сейчас. А эта табличка была уже после проигранного первого сета. Вы посмотрите на время поста и на время апдейта рейтинга. Да и сам пост перечитайте внимательнее ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я про лайв и говорю. Как может пройти теннисистка, если у него 1 матч выигранный в графе? Ну и что что проиграла сет, матч-то всё равно один остается до конца игры. Это когда равные матчи, тогда да, могут быть разные варианты из сета в сет, а когда матч, то как?
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот именно, что матч ещё не доигран был! Если бы Халеп его выиграла, то у неё тоже было бы две победы. И в этом случае проходили бы она и Возняцки. А в табличке ее уже списали со счётов и вывели в полуфинал Гарсию и Возняцки. Там же написано "Lost in Singapore RR", а она ни фига не лост ещё на тот момент.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей