Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Итоговый турнир WTA-2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем monacit, 22 окт 2017.

  1. monacit

    monacit Опытный

  2. monacit

    monacit Опытный

    Кто на кого ставит? ;)
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я - на Остапенко :)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну тут как и в других турнирах, всё по остаточному принципу. Всех сильнее(по потенциалу) - Мугуруза(когда она в форме) и все остальные. Сможет сыграть на высоте как она умеет и может - титул её, но это же женский теннис. )
    Если уже и Радваньска выиграла, то чем остальные хуже? ))
     
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Халеп выиграет.
     
  6. krycek

    krycek Новичок

    Не понял. Что, ни один канал этот турнир не показывает?
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Игра". И, т.к сейчас там финал КК - то других каналов у холдинга как всегда не нашлось и вторую встречу, которая сейчас идёт - покажут в записи.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Белая" группа - это конечно группа "смерти". Была жеребьевка? Подзабыл. Как все сильнейшие попали в одну группу?
    -----------------------------------------
    А понял, четные и нечетные. Тогда надо было разбавить.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ан нет, оказывается была жеребьевка. Надо же так совпасть, чтобы так сложились в итоге группы. Мдяя... ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот кто выбрал эту фотографию Винус для представления? Выглядит же тут Уильямс старшая как дистрофичка. Неужели нет нормальных, красивых фоток.

    [​IMG]
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дерябкину. Вчера сказали, что корты очень медленные застелили в Сингапуре. Вы там определитесь что ли. ))
    И по картинке видно, что медленные.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я удивляюсь всё больше и больше комментаторам плюсов, особенно Дерябкину. После того как несколько раз показали родителей Халеп, особенно папу, только в концовке сета он сказал "...по-моему это её родители...". Он ещё и не уверен в этом. Как??? Когда ты целый год работаешь именно на женском теннисе и не знать таких простых вещей. Как так можно??? Я фигею. ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А разве Сергей год работает? Не 10? :)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет, показывают-то именно женский, если было бы как раньше, можно было сказать/простить, мол матчей много, тем более женский и тд, ну не успевает человек за всем следить... Но, когда ты работаешь всего ничего и не знаешь, кто родители первой ракетки мира - это полный пипец. Ещё и ещё раз говорю, есть же интернет. Хватит полчаса, чтобы освежить в памяти данные, если запамятовал. Получается они не готовятся, если не следят за теннисом. Для меня это удивительно, за что они получают бабло спрашивается. Это же не хобби.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    "Но, когда ты работаешь всего ничего" - бросьте, человек много лет работал на теннисном канале, еще когда там показывали теннис, в т.ч. и женский, кроме того - был редактором на НТВ+. Или пауза в комментировании тенниса форматирует диск и память стирается? :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это называется - деградация.
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если в следующем году Матч продолжит показывать женский теннис, я готов простить господину Дерябкину эти мелкие недостатки :)
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что нам остается делать? Понять и простить. Но напоминать, направлять в правильное русло. )) А когда подписывают/пересматривают контракты?
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это страшная тайна. Появление женского тенниса на Матче в этом году полностью засекречено. Я нигде не встречал никаких подробностей контракта, поэтому, легко допускаю, что этот сезон - первый и последний
     
    Ai16rat нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А если б ещё и мужской стали показывать, то пусть хоть Черданцев комментирует ))
     
    Ai16rat, Leo2109 и Tony77 нравится это.

Поделиться этой страницей