Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига наций УЕФА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 11 окт 2017.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как в анекдоте про одну суперзвезду против всей сборной России.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Спорить не буду,но мне, Голландцев жаль....
     
    Radioman07 нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы на его месте заткнул фонтан, вот только непохоже, что он читал Козьму Пруткова.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Португальская сборная мне тоже не нравится. Скучный футбол, чуть лучше, чем на Евро 16, но я тоже чуть не уснул пару раз..
    И я не пойму, за счёт чего они вообще этот турнир опять после евро выиграли. Не иначе как просто у сильных сборных нынче перестройка - немцы, испанцы, либо просто кубковый характер, когда кому то чуть больше "повезло", чем другим.
    И голландцы конечно вату весь первый тайм гоняли.
    Не дай бог, Португалы тихой сапой ещё и евро 20 возьмут, а потом ещё и Катар.
    Трудно даже представить, что тогда Ронялда заявит.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Возможно, заявлять будут уже другие.
    http://barca.ru/usernews/98512
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У них демократия на поле. Каждый себя главным считает. А для побед нужен демократический централизм. Как с вождём определятся, так и выигрывать начнут.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не замечал ярко выраженных вождей у Ливерпуля и Сити. Или текущих чемпионов мира.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    KAZACH нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Кто нибудь понял, где офсайд у Испании был? Вар?
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    У Люксембурга тоже не было.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Судя по ветке сборная России Украина сегодня хорошо сыграла, есть чему порадоваться )))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Из рук вон плохо. Только отсутствие ВАР позволило избежать ничьей.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Не понимаю смысла игры, которую показали вчера шведы. Сели на свои ворота с первых минут, владение 25/75. В конце концов пропустили, как это обычно бывает при такой тактике. Потом, после 1-0 забегали, имели шанс сравнять. Почему нельзя было сразу так играть, неясно....
    Вообще, я бы ввел в футболе такое правило - если ты "сидишь на своих воротах" и после, скажем, часа игры фиксируется менее 25 % владения мячом, в этой команде автоматически удаляется игрок, а лучше сразу два. И полчаса в меньшем составе... Надо с антифутболом что-то делать уже.
     
    leonkonkov нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Да ты революционер ! :p Не экстремист , хотя бы ?
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    А чем не идея? В боксе же есть правило - предупреждение за пассивное ведение боя. Даешь передовые практики и в футбол!
    Можно круче сделать - вообще отменить ничьи в футболе. При ничейном результате победу присуждать по дополнительным показателям, которые формируются из нескольких позиций - владение мячом на чужой половине поля, количество ударов из пределов штрафной в створ, нарушения правил (фэйр плэй) (сложность тольков том, чтобы придумать "обобщающий" показатель). За результативную победу - давать три очка, как раньше, за победу по доп. показателям - одно очко, а за поражение - ноль очков. Пенальти кубковые - отменить на хер, так как это лотерея в чистом виде....
    Меня тошнит смотреть на такие сборные как Швеция, и такие команды, как Хетафе и Эспаньолы.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Шидо, Чуй, Кейкоку, Хансоку-маке.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Ага, примерно так.
    Я думаю, что в будущем (конечно, не таком близком) что то подобное будет введено.
    Раньше и ВАР представить себе было невозможно.
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Об этом и разговор! У нас не рады победе 9-0 над карликом, а вот если бы вот так, как Украина, то хоть порадовались бы ,что в борьбе вырвали!
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Да у нас не радовались, потому что хотели радоваться такой игре, как Украина показала.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нас не радовались потому, что радоваться успехам наших разучились. Чем хуже, тем лучше и наоборот.
     

Поделиться этой страницей