Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига наций УЕФА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 11 окт 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  2. dunga

    dunga Цезарь

    Германия, Голландия норм :)
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Я не понял, а Если Какой-то хозяин не выйдет из группы? Например Азербайджан. Пофигу? Без них Евро? Если говорить о том, что Почему Ирландцев к Немцам и Голландцам не поставили. Почему Именно больше двух хозяев не может быть?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну из этой группы наши должны выходить со второго места .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Давно хотел Сан Марино нашим. Посмотреть, сколько забьём мы.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    xqMdBzPotNE.jpg
     
    radioz нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

  8. dunga

    dunga Цезарь

    Продолжаем
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Весёлый пенальти.
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Как к нему не относись, но опять сделал результат.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Ну футбола-то ноль от него. Неудачная игра вратаря, как и в матче с Испанией на ЧМ. Раз в год со штрафного, когда вратарь полностью открывает угол.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Преуменьшать тоже не стОит. Третий гол очень высокого класса. А-ля Анри. Второй, кстати, зрячий удар в противоход. Если бы вратарь не стал перемещаться была бы диагональ в дальний. Тут скорее защитник виноват, что не накрыл.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ещё крамольную мысль выскажу. Вот убрать бы понты и амбиции, я бы на него в Барсе вместо Су посмотрел. Лео блуждающий художник и Крис наконечник. Заодно за Фигу бы отомстили:)
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Это уж точно крамола !:D
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ему до Анри как до Москвы из Лисабона , Тьери все делал в динамике красиво, пластично, а этот в статике какими-то дергаными движениями, да и вариантов там других не было особо , полностью вина защитника -как можно давать в такой ситуации убирать под удар правой ноги , да еще и дать пробить ?(
    То ,что КР игрок очень высокого уровня никто и не спорит и лично я не принижаю его таланты -особенно в завершении , а по игре головой наверное ему нет равных, но он ограничен в широких возможностях самой игры , он индивидуалист.:cool:
     
    radioz нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И не говори ,в этот день мне придется отказаться от просмотра игр любимой команды , а я не хочу этого. Тьфу ты - даже представить не могу :ifacepalm:
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Даже в финале ЛЧ? Попович понтанулся, клубные традиции и всё такое... Теперь смотрим как Кавай с Торонто рвёт ГСВ в финале.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Как бы португалы вместе с Роняльду и Пепе не выиграли Лигу наций, господа. Повезёт ведь, как на Евро 16.
    И тогда "самый великий наконечник" в истории скажет:"давайте мне золотой мяч". И гламурная публика от УЕФА, ведь, задумается, вдруг и правда надо дать...
    От Лео тогда Копа...
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    В Копе ведь Швейцарии-то нет. Там любая сборная сильнее Англии, в которой одни "лавочники" и ни одного приличного вратаря.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Несколько раз уже просил не спойлерить результаты из других видов спорта в непрофильных ветках.
    Видать, бесполезно ((
     

Поделиться этой страницей