Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Шанхай 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 окт 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Играют первая и вторая ракетки мира. У Рафы в 1/4 - Димитров, будет ещё один шанс у болгарина. ) Есть ещё Кевин Андерсон в другой четвертинке, а что, а вдруг опять примет "Озверина" южноафриканец и встретится с Рафой в полуфинале. Я не против. )
    У Роджера - Дель Потро/А.Зверев. Очень интересным намечается этот турнир. )
    Я конечно же за Эль-Классико. Финал мечты - Федерер vs Надаль. )
     
    malyi нравится это.
  3. ctxa

    ctxa Новичок

    подскажите какие каналы вещают сей турнир. спасибо.
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Походу- пролёт:eek:
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот, играет сам ДелПо сейчас в Шанхае, а трибуны почти пустые. И это не раннее утро там, и тем более это же Мастерс... Как так можно? Который раз уже говорю/повторяюсь оставить Пекин китайцам, а Мастерс забрать. В Москву например, с таким составом участников - аншлаги думаю будут гарантированы. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Хуан Мартин продолжает выяснять отношения сам с собою. Первую партию легко, за 23 минуты взял у Басилашвили аргентинец, во второй сразу же отдал подачу повёл 2:0 Николаз, но тут опять проснулся великан из Тандила - сравнял счёт и сейчас при 2:2 брейкпойнты у него. ))
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Очень сомневаюсь , что в Москве народ повалит на теннис . Кто бы не участвовал .
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну прям Хуан Мартин Шарапова, чесслово... ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хуже. Я не смог досмотреть игру, но по-моему у него за весь второй сет ни одного виннерса.
    Даже Шарапова не может себе такое позволить. ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В решающем сете сделал 4 двойные, отыграл 4 брейк-поинта при 4-4 и выиграл только с третьего матчбола. Ну точно Хуан Маша ))
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Пусть завтра с Рублевым на этом же уровне сыграет :)
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , опять этот псих Кириос учудил : проиграв тай-брейк Джонсону , ведя 4-2 , пожал руку сопернику и судье и ушёл , сыграв только один сет . Никаких предпосылок не было , ни на что не жаловался... Странный тип !
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Димитров, я смотрю, продолжает прогрессировать. Уже дорос до уровня самого Харрисона! Даже выиграть смог, хотя у Райана тройной матчбол был... Молодец! ))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Он просто параллельно следил за матчем Шараповой :)
     
    monacit нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рафа очень легко выиграл сегодня свою встречу с американцем Дональдсоном. Похоже у испанца открылось какое там по номеру дыхание, перерыв ему никакой не требуется, хоть прямо сейчас устройте АО и он его выиграет. ))
    А Роджер опять без Мирки, а без Мирки нет игры/дисциплины - вообще. Одни обрывки, никак не может наладить свои удары швейцарец. С таким трудом сделал брейк в первой партии и потом сразу же его отдал, потерял свою подачу. Качели продолжаются. )
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Словами "я же говорил" этого не передать (с) ))
    Пелья, Джонсон, Троицки... 0-3 в Азии...
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, дель Потро постепенно выходит на свой уровень. Зверев сегодня играл весьма неплохо, и тем не менее аргентинец был сильнее. Хотелось бы увидеть его в полуфинале против Роджера.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот сегодня Роджер свой, настоящий. Особенно нравится игра на приеме, удары чёткие и тд. Правда, ради справедливости надо сказать, что с такими игроками как Долгополов ему легче и спокойно играется. Вообще без проблем выиграл у украинца в двух Федерер.)
    А вот дальше Симон/Гаске, лучше конечно, чтобы это был Ришар. )
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Рафа пока на классе , без проблем .
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уважает меня Рафа. Только приехал домой, включил тв, а там испанец 4:2 ведёт на тайбреке второй партии, выиграв первую у Димитрова. Думал уже всё, пора готовиться к матчу Дель Потро, ан нет, да здравствует третий решающий сет. ))
     

Поделиться этой страницей