Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Как и когда вы полюбили футбол?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 18 сен 2017.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Есть те, кто за Женис Астана, он же Целинник, он же Цесна, он же Астана. Там Нидергаус пылил, для меня он был Дель Пьеро родного города. Сейчас клуб сменил название на Астана-1964.
    В детстве с дедушкой ходил. Мои первые футболы.
    Как раз в год моего отъезда команда успела стать чемпионом Казахстана, застал.

    У нас играл Численко, сын Евгения Ловчева, одно время перспективный вратарь Давид Лория. По чуть-чуть доигрывали Веретенников, Булатов, Бесчастных.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Астана-1964

    ЗЫ. Не знал, но похоже клуб с 2014 года прекратил существование.:(
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    В дивизионы пониже спускайтесь, там нацколорит еще цветет и пахнет.
    Что утратило человечество с уходом истинно финского футбола спрашивать не буду. Уверен, это тоска по тому, чего никогда не было и что вы выдумали на ходу, дабы в очередной раз лихо фразу завернуть.
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну, как же. Таджикский футбол. В вышке Памир с 1989 года и до развала СССР. А какие имена:Черевченко, Ширинбеков, Сарычев, Гесс, Гулямхайдаров, Чередник. Эти футболисты уже были известны до того, когда Памир вышел в вышку
    Ну и потом хватало :Рахимов, Мухамадиев, Батуренко, Воловоденко, Мандреко, Мананников..
     
    radioz нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    В 1967 году Алга заняла третье место в первой лиге и не хватило им до "вышки" не так много".
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    В баске испанского столько же, сколько в Euskadi España.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У нас в армии (а призвали меня в день смерти Леонида Ильича) был один эстонец, один казах, пять литовцев, чеченцев в соседних дивизионах прилично, несколько представителей Грузии и Армении на хлебных должностях, три белоруса, семь разноплеменных украинцев, один якут, прилично разноокающих с Поволжья - Вятки, центрально-русских, по одному с Кубани, Волгограда, Саратова, три узбека-дизелиста. Из Киргизии было человек шесть. Все русские. Вот они то и научили меня правильно произносить – гордое слово кыргыз.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ты в Дикой дивизии служил , что ли ?
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нас во взводе было тринадцать национальностей и многие из Баку. Вот они то и научили меня говорить правильно "АзербайджЯн. Многие погибли во время резни а остальные разбежались кто куда. Собрался в Баку посмотреть город, так ни одного знакомого.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Для армии СССР нормальный расклад. У нас помимо вышеперечисленных еще эвенк служил а человек восемь по русски не говорила. Мусульмане свинину есть отказывались....первые два дня.
     
    Миха 1974 и Qwaqin нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Нормальные советские пацаны. Диких очень мало, но, тоже были.
    Были и такие лица, что можно запросто уписаться, без должной психологической подготовки. Даже днём.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я призвался в армию в мае 1992г. Вроде, как СССР уже не было. Проходил службу в Черняховске, а там ещё из старого призыва (что не удивительно), но и из моего было много разных национальностей. Казахи, киргизы, армяне, туркмены, узбеки, украинцы.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. sergey

    sergey Цезарь

    В Черняховске - в каком именно?
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    Этим испанцам даже Дзюба забил. А это был его последний гол в сборной.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну инопланетяне ещё в футбол не играют к сожалению что бы им забить можно было .
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    О, как же без тебя. Словно затычка. На дату на пикче посмотри. И тренд она точно отражает, очередной уродливый ныряльти-рикошето-трик его не меняет.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да сам ты затычка .
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Носи и дальше воду коромыслами, мистер "Нет Роналду, нет победы".
     

Поделиться этой страницей