Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

КХЛ 2017/2018

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 1 сен 2017.

  1. frezer

    frezer Опытный

    :ifacepalm:
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а что поделать возраст ))))))))))))))))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ожидаемо . Куда возвращается собрался в Джерси .
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Какие-то проблемы ? Я что-то не то написал ?
     
  6. gena1989

    gena1989 Новичок

    У меня ещё с того года осадок негативный остался ( судейство) , не одного матча в регулярке в этом году , только своих в кубке Гагарина смотрел , слава богу отмучились и проиграли в Казани . Думал что в этом году будут изменения в КХЛ , но нет ошибся: 1) как можно ставить 4 игры за 5 дней бред , как можно ставить игры в одно время , хоть убейте не могу понять !!! 2 ) Это судейство , что в том году те олухи судили , что и в этом , и прогресса к сожалению не увидел !!! 3 ) Почему бы не сделать овертайм 4на 4 или ждём пока американские коллеги сделают , а потом и мы !!! Вывод - лига деградирует !!!
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Почему? Хоккей очень даже остался. Финал МХЛ Локо - СКА-1946, а в финале ВХЛ и вовсе лепота: Динамо Спб - СКА-Нева. :D Если, конечно, это питерцам будет интересно будет...
    Там ещё в полуфинале ЖХЛ Динамо Спб играет, так что... было бы желание. :p
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Виноватнеотследил:eek:
    Весь спорт теперь выходит там:p
     
  9. frezer

    frezer Опытный

    Проблем абсолютно никаких, просто напомнили мне социалистов-утопистов...Будут и собирать, и обирать. Раньше "призывали в армию", соблазняли всеми столичными благами и перспективами, а сейчас есть, условно говоря, ХК "Колосс" (Столицеград), а есть ХК "Грачи"(Задрючинск). У первых есть деньги на покупку хорошего игрока, а вторые рады бы купить, или своего перспективного удержать, но "нема золотого запасу"...И не обирают сейчас, а кто-то может себе позволить, а кто-то нет...Кстати, во время Оно, система базового клуба для сборной давала результат.
     
    Waylander нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Ааа , понятно ! Тут один любитель хоккея из Петербурга уже мне как-то раз напоминал , что Мальцева переманили из Кирово-Чепецка . Конечно , это же одно и то же : Мальцев в 18 лет из Кирово-Чепецка и Дацюк с Ковальчуком из НХЛ и прочая , и прочая...
     
  11. frezer

    frezer Опытный

    Что Мальцев из Кирово-Чепецка не в Горький, Челябинск или Воскресенск ломанулся, что Дацюк с Ковальчуком не в окраины доигрывать.
     
    Waylander нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Слушай , давай не будем лукавить , говоря о городах и весях . Речь о том , что СКА ( его хозяева) решили собрать у себя всех лучших игроков из КХЛ и тех , кто свалил по разным причинам из НХЛ ( кстати , удивлён , что Андрея Маркова не взяли - одного из лучших российских защитников в НХЛ) и облажались ! Вот и весь ... до копейки ! Ладно , я футбол смотрю сейчас . Меня футбольное Динамо больше интересует . Извини !
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Наверное тяжело быть не в теме да ? . Я вот читаю тебя ...маразм наверное всех нас ждёт .....но у нас слава богу это в будущем )))))))))))))) . Динамо конца 70 -80 ....это сплошь призыв в ментовку или блага Москвы ,где з\п причём офф была в ТРОЕ больше глубинки и в двое Питера или Ёбурга .Мальцев , Голиковы ,Белоножкин видимо как и Первухин ,или Ковалёв или Зубрильчев,или Яшин или Леонов или Мышкин или Семёнов или Светлов ....о боги ...свои то были ?))))) Ах да Васильев и Жамнов ))))).
    При этом я не говорю что это плохо ,просто не надо херню писать про сейчас . Никто сейчас в ментовку и в армию не призывает .....люди идут за рублём .....10 лет назад это были ММг,СЮ и Ак Барс....но пукан у москвича ветерана почему то не бомбил....вот странно то ?))))))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так Сергей бесполезно....там чувак не разговаривает ,он слышит себя ....он даже не в курсе что ЦСКА потратил больше и по финансам и количественно на игроков ))))))))))))) .Полный провал )))))))))))))
     
  15. frezer

    frezer Опытный

    Началось с того, что veteran написал: "Не будут суперклубы собирать ! И другие клубы обирать !" Я так не считаю, и сказал почему так не было и не будет, ни ныне, ни присно, ни во веки веков.
     
    Waylander нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Суперклубы собирали , собирают и будут собирать , что в хоккее , что в футболе , что в баскете )))))
     
    frezer нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так Сергей ...я выше это много раз писал !!!!! Всегда были те кто ровнее . Сейчас просто тебе не ставят ультиматум .В этом и разница .
     
    frezer нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    И по всему миру .
     
    frezer нравится это.
  19. frezer

    frezer Опытный

    Именно что...С другой стороны, "блажен, что верует-легко ему на свете"(с) )))
     
    Waylander нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Сделай поправку : в России ! В НХЛ и НБА никто этого делать не позволит . Там нужен зрительский интерес и , соответственно , бабки ! У нас деньги никого не волнуют , похоже ! В смысле , прибыль .
     

Поделиться этой страницей