Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Единоборства

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Shaitan, 26 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жесть... Впервые в истории у России ни одного золота на ЧМ по борьбе.
    Благо, есть три года, чтобы исправить ситуацию к Токио.
     
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Совсем немного Садулаеву до золота не хватило( Пока чувствуется, что не адаптировался к новому весу.. тяжело 12 кг гонять
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Упорная была схватка свыше 125 кг. Молодец грузин одержал волевую победу.
    А нашим всем на тренировки :)
     
    Shaitan нравится это.
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это точно! На пятой-шестой минутах прям подрубало наших. Где-то просчитались по функциональной подготовке...
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Уж не знаю, надеялся ли на что-то Макгрегор или просто решил подзаработать, но выглядело все это забавно. Как будто легкоатлет-десятиборец соревновался в прыжках с шестом с шестовиком, который легко прыгает 6 метров ))
    Но все же почти 10 раундов на характере продержался.
     
  6. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    И его спас от нокаута полноценного судья.. жаль) Так хотел его увидеть на полу))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да перестнь...это просто НУЖНОЕ шоу . Статы 2 последних лет показывают что бокс просирает ММА позиции .Причём поступательно . Нужно было доказательство обратного . МакГрегор заработал ,не потеряв лицо - он же не боксёр ,и дрались не то что по правилам бокса , но и даже не в перчатках ММА ( хотя Маку предлагали . Бокс доказал что сильнее по прежнему на кулаках ,0ну а Нига кучу бабла и 50\0 побед самый самый - как и хотел . Итог все счастливы .Шоу удалось .
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Хрень этот ваш бой века. Пусть теперь по правилам UFC дерутся. Это как хоккейный СКА против Зенита в футбол выпустить.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не, там не такая разница . Обратно нельзя .........там бой будет....секунд 20 ))))))))))) А это не шоу ))))))))
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Да это то понятно. Но всё равно шансы были малы у Коннора. Вот если б Коннор по своему дрался и Флойд по своему, вот это было бы шоу. А так это было избиение младенца. Пусть и достойно держался 10 раундов
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если бы они дрались каждый с своём стиле....то возможно Нига продержался на 5 секунд больше )))))). Я уже не помню фамилию но по моему Тони в середине нулевых говорил что порвёт любого бойца ММА по их правилам ....и вызвал Кутюра который был так себе уже,вернее стар как тапки моего деда.Итог : 1 раунд....не надо говорить кто победил ?))))) Так что я вообще не понимаю как сейчас можно смотреть эту возню с боксёрами ( панчеров единицы ) если есть ММА .
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это понятное дело, что все ради шоу. Сейчас любой спорт стараются в шоу превратить. Но спортивную составляющую все-таки никто не отменял. И в этом бою она тоже была, но слишком уж она оказалась незначительной. Я ожидал большего ))
     
    Waylander нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На ЧМ по боксу и на ЧМ по дзюдо тоже без золота...
    Хотелось бы верить, что это просто постолимпийский сезон и богатыри в России не перевелись ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Наше первое золото на идущем сейчас в Польше U23 ЧМ по борьбе (греко-римская, 98 кг)

     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И во второй день не обошлось без золота (греко-римская, 130 кг)

     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В предпоследний день ещё одно золото (вольная, 86 кг)

     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И ещё два золота в последний день турнира (вольная, 65 и 74 кг)



     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По золоту вторые, но 6 из 8 японских побед - это девушки.

    [​IMG]
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хабиб был сегодня просто на голову лучше !!!! .Мне понравился бой .
     
    Tumanchik и malyi нравится это.
  20. malyi

    malyi Цезарь

    – Я хочу извинится перед атлетической комиссии. Это не моя лучшая сторона. Но мы сейчас говорим о том, что я покинул октагон и напал на кого-то. Мы не говорим о том, что делал Макгрегор. Он оскорблял меня, моего отца, религию. Он напал на автобус, разбил его, ранил моих людей. СМИ немного изменили ММА. И я хочу изменить этот вид спорта. Я не хочу, чтобы соперники говорили про религию, про нацию, оскорбляли. Есть вещи, о которых нельзя говорить. Этот вид спорта должен быть основан на уважении, а не на оскорблениях.
    – Отец будет ругать меня за тот инцидент. Извиняюсь перед ним за свое поведение. Я очень благодарен всей Неваде, Лас-Вегасу и UFC за этот бой. После боя мне позвонил президент России Владимир Путин, поблагодарил за победу и сказал, что гордится мной. Я неоспоримый чемпион UFC! – отметил россиянин на пресс-конференции.
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей