Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 20 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жестко с мотыльком получилось ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Жирная была, наверное из откормочной сбежала/слетела. Хотя, говорят на USOpen очень и очень хорошо кормят. )))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересно, аргентинец кончился или все-таки ещё вернётся в матч. А то такой многообещающий первый сет, а потом как-то в одну калитку совсем...
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, похоже, что Рафа не отпустит уже. И сам разыгрался, и дель Потро сник совсем.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Браво , Рафа ! Вперёд за титулом ! Вот это действительно первая ракетка мира !
     
    malyi нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Надаль! Вцепился в аргентинца с самого начала, тот попробовал в первом сете отбрыкнуться, неет, какой-там, задушил его испанец, загрыз так сказать. ))
    А так, весь праздник испорчен, сначала Маррей, а потом откуда-то выживший, восставший ДелПо. Нет, к нему претензий не так уж и много, раз считает, что так можно(про матч с Тимом), пусть остается на его совести. Но что сделал Маррей, блин, ну неужели игроки не думают о таких вещах как честь там и тд и тп, ведь многое забывается, а такие вещи, некие подлянки, которую устроил шотландец - нет. (
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Перед финалом Киз была небольшим фаворитом. Главный вопрос был, сможет ли она под давлением финала показать такую же игру, как в двух последних матчах. Кто бы мог подумать, что ответом на этот вопрос будет такое однозначное "НЕТ!"...

    Очень рад за Стивенс! Я ведь начал за неё болеть после ее матча с Кузнецовой на АО 2012. Тогда ей было 18 и мне очень понравилась ее заряженность на борьбу. Далеко не все молодые игроки, которым я симпатизирую добиваются ТАКОГО успеха. Из нового поколения Слоан первая. Так что у меня сегодня мини-праздник ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну тогда, примите поздравления! )
     
    Shaitan нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Спасибо! ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    нижняя сетка чемпионская оказалась. эх знать бы это - стока можно было бы поднять на Слоун. но смутило что многие игры третьи сеты на грани заканчивала, хотя игра была стабильная, нравилась.
    поздравы Слоан, спс что не дала Кисе чемпионкой стать, а то я ваще бы в минус влетел
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хингис сегодня взяла очередной титул в миксте, а завтра сыграет в парном финале. Не перестаю восхищаться этой спортсменкой.

    Неужели появился наконец реальный китаец? Давно пора. Йибин Ву (скорее всего так) уже победил в юниорском парном разряде, а завтра сыграет и в одиночном финале. Посмотрим.

    У девочек в финале сыграет та самая русская американка Анисимова, которую я уже много раз упоминал.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Немного драмы в концовке с девятью отыгранными матчболами и выигрышем только с десятого не изменило общей картины. Это все равно 6-0 6-2!
    Девушки до 18 лет не соперницы для Анисимовой. Это при том, что ей самой только 10 дней назад исполнилось 16. Она выиграла юниорский US Open, не проиграв ни сета. И даже до тай-брейка ни один сет не дошёл. Это девушка совершенно иного уровня.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Внешне на Курникову похожа :)
     
    Shaitan нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, я ещё на американских ITF обратил на это внимание. Но похожа скорее какими-то общими чертами издалека. В первую очередь из-за заплетенной косы. А при более близком рассмотрении все же до Ани ей далеко по правильности черт лица. И это хорошо! Это даёт ей больше шансов в теннисе ))
     
    Tony77 нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В цитате 10-11 матчболов, а в оригинале я исправил на 9-10. Опять поверил комментаторам, а потом перепроверил ))

    Вообще, в point by point всего значится 11 матчболов, комментаторы говорили о 12, а графика все же была правильной - матчболов всего было 10. Опять кругом раздолбаи ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все-таки US Open - самый изматывающий ТБШ с точки зрения просмотра. Сутки уже не сплю. И как в таком состоянии смотреть финал? ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А на что там смотреть? Придумайте себе счёт, с каким обыграет Рафа Андерсона и спокойно ложитесь спать. ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Мартина! 25-й ТБШ!
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не для того я две недели не высыпался, чтобы теперь финал проспать. Буду держаться до последнего ))
     
    Ai16rat и malyi нравится это.

Поделиться этой страницей