Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Для тех кто помнит чемпионаты СССР.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 16 авг 2017.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Чемпионат СССР тут причём?
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сикс и Босси а у немцев Штилике.
     
    frezer нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Посмотрев матч Франция-Германия и правда можно было заболеть футболом всерьез и начать болеть регулярно и за чемпионат СССР.
     
    romki и leonkonkov нравится это.
  4. romki

    romki Опытный

    Усё, убегаю с этой ветки. А то Цезарь недоволен оффтопом. А я тут на птичьих правах)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Как всегда невпопад. Начал же отлично, вот и продолжал бы. А права у тебя такие же, как у всех, не нужно прибедняться.
     
  6. frezer

    frezer Опытный

    Яркая несомненно...Но Перес в воротах был не фонтан ( плюшка от Баля, к примеру) , да и вся оборона не железобетонная, мягко сказать...Отсюда и без результата.
     
    leonkonkov нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А я посмотрел Яшина и Маслаченко, Численко и Бышовца, Воронина и Сабо, Малафеева и Банишевского, Метревели и Симоняна и подумал, что нужно смотреть чемпионат СССР, а не Сикса и Босси.
     
  8. romki

    romki Опытный

    Жаль на форуме нет кнопки " не нравится".
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ты и есть эта кнопка.
     
  10. frezer

    frezer Опытный

    Есть кнопка "пожаловаться".
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Не на что, только на судьбу.
     
  12. romki

    romki Опытный

    Не это не то)))
    Тут непревзайденное величие белокурого арийца с Поволжья над всем остальным миром. Которое перешибить в его арийском сознании невозможно ничем.
    Это глухая стена, неспособная воспринимать ничего нового и хотя бы минимально меняться. Наглухо застрявшая в событиях 25-летней давности и дико ностальгирующая по засосам Ильича, щедро показываемых по двум центральным каналам.
     
  13. romki

    romki Опытный

    Есть люди любящие самую дешевую ливерку, от которой даже котов воротит, а есть те кто любит сыровяленную.
    Вопрос качества игры в футболе решается крайне просто, нужно просто глянуть на турнирные таблицы. Это как говорить что "Лейся песня" была круче "АВВА". Дешевый патриотизм уместен в местечковом сознании, и глупо его выносить на публику.
     
  14. frezer

    frezer Опытный

    Прям какого-то Дракулу нарисовал. Самому-то не смешно?
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Он думает наши девяностые это и есть будущее.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Кроме желудка и задницы, есть ещё мозг и душа. Сам всё время цитируешь фильмы СССР. Душа просит.
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В чём то может ВЫ и правы. Взять конец 80х годов, я на 100% не уверен, что большинство здесь пишущих, если бы у них тогда был выбор, остановили свой выбор на просмотре матча Динамо ( Киев ) - Спартак ( Москва ), а не допустим Милан - Наполи. Хотя именно на сегодняшний день, лично я всегда выбираю матчи РФПЛ. Но тут уже каждому своё.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Помню этот матч. В 1988 я и увлёкся футболом.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Для кого-то так и есть. А для кого-то будущее, наши семидесятые или вообще феодализм. От вектора развития зависит.
     
    frezer нравится это.

Поделиться этой страницей