Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  2. Waylander

    Waylander Цезарь

  3. LFC

    LFC Участник

    Кстати да, они заколебали уже тянуть с этим. И не в аренду, а покупать надо.
     
  4. LFC

    LFC Участник

    Опоздал к началу трансляции, включил уже при счёте 0:1. На поле творилось что-то странное, мне казалось, что надо просто дотерпеть до перерыва, а потом уже выстраивать стратегию отыгрыша. Но ребята молодцы, собрались заранее и не просто отыгрались, а уже и ведут в счёте. Теперь надо добивать. Сильно и жестоко добивать.
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Добили) всех с победой!)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    С победой красные !!!!! Как говорил наш ДАртоньян ..: Приключения продолжаются !!!!))))))
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Я так понимаю, матч с МанСити никто не смотрел и все занимались нарезкой оливье? :D С победой! В общем-то... без особых вопросов вышло. :ivictory: Хоть и местами понервничать пришлось. )
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это почему это ?)))))) Я смотрел ,переживал......просто потом писать времени не было.)))))
    Красные с победой !!!!!!!
     
  9. LFC

    LFC Участник

    А я сразу после просмотра нажираться пошёл, поэтому тоже было не до компа))) один из лучших подарков к празднику, всех с победой!)
     
  10. LFC

    LFC Участник

    Сити после вчерашнего на пятое место аж опрокинулся)) Вот Юрген злодей-то)
     
  11. LFC

    LFC Участник

    Вот сегодня Милнеру реально не хватает действовать поинтереснее на фланге. Может, против Сандерленда и стоило его вернуть в центр вместо Джана, а налево выпустить более атакующего Морено, хз. Посмотрим, как оно во втором тайме пойдёт. Старридж опять очень глубоко начал отходить, думаю, что Клопп ему внушение сделает))
     
  12. LFC

    LFC Участник

    Я и не знал, что Клопп читает этот форум)))))))))))
     
  13. Keman

    Keman Новичок

    Лукас дивно хорош, я еще лет 10 назад говорил, что мы не выиграем чемпионат, пока он в команде
     
  14. LFC

    LFC Участник

    - What are you gonna do, Lucas?
    - MY JOB.
     
  15. LFC

    LFC Участник

    Когда соперникам тяжело, и не клеится игра, на помощь всегда придёт Он)))) Великий Бразилец, который никогда не подведёт! Лукас - и ваши исполнители штрафных навсегда перестанут жаловаться на отсутствие шансов! Только сегодня, всего за 299.99 фунтов приобретите 10 минут Лукаса на поле, и результат вас поразит! Позвоните прямо сейчас, и вы получите травму Старриджа в подарок))))
     
    Waylander нравится это.
  16. Keman

    Keman Новичок

    Я даже уже не расстраиваюсь из-за привозов Лукаса, ведь это настолько кристально ясно - когда мы выигрываем и Юргену нужен вызов, чтобы взбодрить команду и не дать ей заскучать, всегда поможет великий Лукас, легенда Ливерпуля. Когда его наконец попросят, я закачу великий пир, господи.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как грится ...Юра КлопОв лохонулся верой в Лукаса ....ну и Челси с чемпионством......мы надеюсь 4 место не провафлим ))))))
     
  18. LFC

    LFC Участник

    Сити тем временем выиграли вдесятером, хотя играли больше тайма в меньшинстве. Так что насчёт провафлим — большой вопрос. Провафлить его скорее могут другие, только в этом случае его получим мы)) а во всех остальных сценариях наша любимая ЛЕ уже ждёт нас с распростёртыми объятиями)))
     
    Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вдруг 4 горшок КУЕФА ? .......мы впереди планеты всей опт)))))))
     
  20. LFC

    LFC Участник

    На самом деле Лукас давно уже играет в арендах по разным клубам АПЛ, просто все настолько стремаются ему выдавать свою клубную форму, что предпочитают платить ему зарплату дистанционно, пока он играет в родной футболке. А потом просто в нужный момент тренер соперников, который взял Слейву в аренду, подходит к Юргену и просит его выпустить скрытый резерв для усиления)))
     

Поделиться этой страницей