Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    В принципе с натяжкой я бы согласился....но психо афров ( не надо туда относить Египет только ) всем известна .....хочу копаю ,хочу не копаю........исключение наверно Дрогба .......а так у всех психология хромает.....ну и ? нам надо ждать у моря погоды ? он чай не за ящик бананов играет )))))) Пора бы уже что то и показывать ,а не тратить моменты и делать обрезы .
    ЗЫ . Тоже накипело ))))))))))
     
  2. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Не, ну у нас тоже люди с разной психологией по земле ходят )). Мне все-таки кажется, что у Мане явно творческий кризис. Другое дело, что он с этим, видимо, один на один остался. Сытый голодного не разумеет- у Клоппа с психологией явный орднунг ))
     
  3. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну вот, вроде как нашёлся Мане на поле ))
     
    Waylander нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот что молитва животворящая делает.
     
    Waylander и zwhtsa нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я заметил....если Панда кого то чморит : сразу результат )))))
    С большой победой КРАСНЫЕ !!!!!!!!!
     
    zwhtsa нравится это.
  6. LFC

    LFC Участник

    Отлично сыграли, молодцы. Те, у кого накипело - почаще высказывайтесь)))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С выходом в четверть финал , давно там не было красных .
     
    LFC нравится это.
  8. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    спасибо)
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Не ожидал. Молодцы.
     
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    Вроде розовые они вчера были...:D:D:D:rolleyes:
     
  11. Artox

    Artox Новичок

    Отличный матч с запредельной реализацией!
    С выходом в 1/4, красные!
     
    Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    СтивиДжи говорит что нам нужен зверюга опорник .......ждём лета . А Кариус то как успокоился ,стал интереснее Миньоле ....а с учётом что он моложе ,походу Сеня Шлипоносый нас покинет летом .
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Запредельная реализация — опасный термин, особенно для тех чей вопиющий возглас из пустыни услышан был. Частенько так после него бывает, что вдруг перестаёт всё залетать. И падает рождаемость в итоге. В далёких странах. Почему-то.

    А клубам впору призадуматься про наборы для молитв. Для верующих и сектантов. С красными плакучими свечами... И запахом былых побед...
     
  14. LFC

    LFC Участник

    Постоянное место в основе придаёт очень серьёзную уверенность любому игроку, а в случае с вратарями это особенно важно, потому что их реже ротируют. Как только Кариус понял, что теперь его номер на свитере соответствует статусу в команде, он и играть стал соответствующе. Сейчас он стал напоминать классического вратаря немецкой школы (в хорошем смысле). Уверенная игра ногами, уже даже на выходах что-то стало получаться. Ну и про возраст ты правильно сказал - у него ещё непаханое поле для прогресса. Покупки - это здорово, но я всё равно надеюсь, что он сам закроет позицию вратаря для нас.
     
    Waylander нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Опасно сидеть на ветке чуждого клуба ........
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я помню про 120 или даже 30 килограмм. Но в Англии делю симпатии между МЮ, Ливерпулем и Арсеналом пропорционально по 33,3%.
    Теперь от МЮ, пожалуй, убыло в Лондон вместе с Мхитаряном процентов 5. И башка болит изрядно. Потому не буду препираться.;)
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    130 .....но лучше помнить про ВДВ из СССР ....это полезнее ))))) А так принято .
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Красные с победой !!!!!! Всё было очень вкусно и уверенно !!!!!
     
    zwhtsa нравится это.
  19. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    с победой, красные ! нападение хорошеет и это радует )))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    А то....там ещё 3\4 должно было залетать !!!!! .
    В смысле ЛЧ ?)))))))))))
     

Поделиться этой страницей