Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вспомнил , когда это было . В Баварии оборона у него играла не ахти как , а защитники были по сильнее нынешних ливерпульский .
    Сейчас угадать с назначением тренера большая удача , в одном клубе они выигрывают а сменив обстановку летят в трубу.
     
  2. LFC

    LFC Участник

    Да уж, это и заставляет башку чесать. А тут ещё речь и о смене чемпионата… да, Карло работал в АПЛ, но что-то не помню о том, чтобы его обороне пели дифирамбы в этой лиге.

    Моуриньо вот умеет оборону ставить в АПЛ, но он уже занят крепко))))
     
  3. Artox

    Artox Новичок

    С победой, красные. Мы обязаны дома ходдлсфилды обыгрывать, но как быть с более классными клубами?
    Не ожидал от этого сезона какого-то прорыва, но непонятно куда делся фирменный прессинг Клоппа?
    Шанс у немца есть вернув тот самый стиль. Да, будем много пропускать, т.е. как обычно, но по другому большие клубы удивить нечем.
     
  4. Artox

    Artox Новичок

    По всей видимости должно быть 3:0 во втором тайме.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    С победой....но это не тот соперник .
     
  6. LFC

    LFC Участник

    Ну они и напривозили себе конечно)))
     
    Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ещё не вечер )))))))))) Мы можем легко приготовить миньетоле под соусом ))))))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Красный с победой !!!!!! Удивительно но без нервов в конце ))))))
     
  9. LFC

    LFC Участник

    По степени дырявости обороны молотки ничуть не лучше Марибора по-моему были)))
     
  10. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    это у нас без нервов ) а очкарик весь издергался минут этак на 10 ))
     
    Waylander нравится это.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А он у нас психопат просто )))))))
     
    zwhtsa нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Результат палить не буду .Скажу только что очень понравился Лоурен ,и вообще не понравился Мане . Но матч посмотреть стоит !!!!!
     
  13. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Наполи хочу посмотреть.. может завтра поутру ))
     
    Waylander нравится это.
  14. Artox

    Artox Новичок

    Давай привычные 3:0)
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Не удивлён.
     
  16. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    развлекуха ))
    через полчасика насладюсь умным Наполи )))
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ливерпуль даёт 3-0 не удержал :eek:
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вопрос в чумадане )))))))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    В комментаторской ветке выкладывал. Продублирую сюда. Может, кто-то не знал про эту глыбу вашей истории.)

    Томми Смит. Родился в 1945 году. Прозвище: Железо "Энфилда". Защитник банды отморозков из "Лидса" Джек "Жираф" Чарльтон с уважением вспоминал, как он пересекался на поле с Томми Смитом: "Парни, я вам скажу – это был самый лютый защитник, которого я встречал, настоящий зверь. Как-то я столкнулся с ним, и он залепил мне так, что я чуть было в ящик не сыграл. Пока я приходил в себя, этот верзила стоял в сторонке с таким невозмутимым лицом, как будто он меня в первый раз видит". В похожем ключе высказывались о Смите "убийцы" Норман Хантер и Рон "Секач" Харрис: "Томми Смит? У-у-у, вот это был крутой чёрт, твою мать. На поле лучше всего было держаться от него как можно дальше". Что характерно, ни один из британских головорезов ни разу не употребил в отношении Смита слов "грязный" и "непорядочный". Для них это был не "костолом", а просто "настоящий жесткач" и "железо "Энфилда". Тренер "Ливерпуля" Билл Шенкли говорил о Томми, что тот никогда не был пацаном, он якобы сразу родился "настоящим мужиком". "Смит никогда не отбирал мяч у соперников. Он встречал нападающего и смалывал того в такую муку, что потом нужно было просто смести с поля ошмётки, вот и всё" – это тоже из высказываний Шенкли. Сам Томми Смит не понимал, что это за жёсткие игроки, о которых все вокруг говорят. "Самые свирепые игроки, с которыми я пересекался? Это, конечно, департамент здравоохранения и грёбаная социальная служба". Свой игровой стиль он оправдывал тем, что всегда предупреждал будущую жертву. "Когда Джимми Гривз появился на "Энфилде", я протянул ему лист бумаги. Он спросил: "Мать твою, Том, что это за херня?" А я ответил: "Посмотри". Он развернул, а там было грёбаное меню местной больницы. Я сказал: "Джимми, это то, чем ты будешь питаться ближайшие три дня, если выкинешь на поле какой-нибудь фокус". "Жёсткий, но честный", – говорил о нем Бобби Чарльтон. И это действительно так. Томми Смит не понимал, что такое "жёсткость в футболе". Во время матча со швейцарским "Серветтом" в Кубке кубков соперник вспорол ему ногу от колена до лодыжки так, что показалась кость. "Старина, давай-ка внимательнее в следующий раз, а то так ты и травму можешь нанести", – посоветовал Томми впавшему в ступор противнику. Истекающего кровью Смита уволокли в раздевалку, где его осмотрел врач "Ливерпуля". "Врач сказал: "Э-э-э, парни, принесите-ка Томми двойной бренди. Да и мне тоже", – вспоминал Смит об этом эпизоде. – Потом, когда мы выпили, он говорит: "Слушай, у меня ниток вообще в обрез, хватит только на шесть стежков" – и зашил мне ногу как попало". В возрасте 34 лет он завершил карьеру. Сложно поверить, что за всё время он получил всего три жёлтые карточки и лишь раз был изгнан с поля. Смит повесил бутсы на гвоздь и открыл паб в Уигане. Назвал его "Кузница" ("The Smithy" – производная от его фамилии). Не так давно на "Энфилде", на одной из игр "Ливерпуля", Томми в шутку спросили, есть ли у него ещё силы, чтобы выйти на поле. "Если кто-то из вас, щенков, полагает, что я не смогу начистить ему рыло, то я жду его у турникетов у входа" – был ответ. Вроде бы никто не вышел.
     
    LFC и Waylander нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    У нас тоже был такой зверюган. Как раз тот Рон "Тесак, Секач, Лесоруб" Харрис из текста выше.)

    Был у вас такой игрок-лидер Эмлин Хьюз. В какой-то момент капитанская повязка перешла от Томми к нему. Смит был этим фактом очень недоволен, между ними было напряжение, в команде появились негласные лагеря.

    Когда Харрис во время одной игры серьёзно помял Хьюза, Смит сказал Рону: "Такими темпами ты мне понравишься".
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей