Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    новый форум - новый ник ) Фиона в прошлой жизни..
     
    LFC, Waylander и lekssys01 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Кажется проклял.;)
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Моё почтение, от Панды Ланнеана ))))))
     
    zwhtsa нравится это.
  4. LFC

    LFC Участник

    Нифига себе))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Злой ты Женя , я бы сказал острота не сильно в тему сейчас [​IMG]
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какой форум, такой и ник?)
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Александр со штрафного? Это что-то новое.
     
  8. LFC

    LFC Участник

    Защита просто омерзительна, отвратительна и убога. Вопросов пока нет только к Симону и Тренту. Но ещё целый тайм впереди.
     
  9. LFC

    LFC Участник

    Выездная победа - это, конечно, здорово, но если этот ужас сзади не убрать, то мы рискуем и квалификацию не пройти.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Надо Ван Дайка брать. И Кейта.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не ну пройти то пройдём . Хотя мне кажется что дело не в персоналиях а дисциплине и идиотской зонной защите . А так с победой всех .
     
  12. LFC

    LFC Участник

    Ну если зонная защита - это дело тренерских рук, то дисциплина исходит и из персоналий тоже)) В прошлом сезоне Ловрен ТАК много не косячил. Мы всего два официальных матча видели, а у меня уже прямо откровенное разочарование в нём, хотя раньше я за него был горой. Матип вообще казался новым Хююпя, а сейчас и он уверенности не внушает. Такое ощущение, что Миньоле у них её забрал, зато сам сейчас играть начал))))))
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Мане гол в своём стиле забил) после неудачной передачи полетел в прессинг и добился своего) Конечно, он не все голы так забивает, но эта черта ему свойственна и выгодно отличает его от многих игроков. Я бы сказал, что он - идеальный игрок для Клоппа по философии. К защите сегодня вопросов меньше, хотя Бентеке-таки простил разок. Клаван там хоть и упустил Лофтуса, но количественно всё же ошибался меньше, чем Ловрен в последних играх.
    А так, три очка - есть три очка. По крайней мере мы пока без поражений, в отличие от некоторых лондонцев))

    P.S. порадовало, что Гомес вышел и отыграл полный матч. Нам ротация в обороне ой как не помешает, надеюсь, что он здоровым по сезону пройдёт.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    Waylander нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Юрген Клопп: "Коутиньо приболел. Конечно, я жду его обратно"

    ))))))))))))

    А раньше футболки жгли.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так раньше игроки переходили по факту....)))))))))) А сейчас вбросы жёлто испанской прессы закончены вроде ))))))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну-ну.)) Пусть Филя выздоравливает и больничный принесет.) Хочу диагноз увидеть.))
     
    appurg нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дык лучше уж больничный , а не как Коста ))))))))
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Коста прямо говорит что уйдет , Коут хочет и конфетку съесть и сам знаешь куда сесть ))))
    Что у него не хватает духа прямо сказать --"Я хочу в Барсу" или "хочу остаться "))))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, Косту-то уходят, а вам рога носить до следующего лета.))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Коста вас имеет ,Коут будет играть....ибо хочет на ЧМ ,так что рога боюсь у кого то другого .)))))))
    Нет он как раз хочет в Барсу....но тут он с контрактом лоханулся.Надо было сумму прописывать .....увы . Хотя я не понимаю ,что за него держаться . Это всё таки по стилю игрок Испании ,а не АПЛ.ИМХО. За 101 + 37 бонусами ,надо сливать и покупать Дейка и Дракслера . Ещё и на пиво останется.....ну или на Суареса менять )))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей