Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. LFC

    LFC Участник

    Джан с ума сошёл)))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    За то КАК !!!!)))))
     
  3. LFC

    LFC Участник

    Последнюю треть сезона он, кстати, намного сильнее проводит, чем до этого. Мне он безнадёжным буратиной казался, но такое ощущение, что чему-то его Клопп всё-таки научил.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да я сомневаюсь что Клопппп чему то вообще учит . Он просто предлогает тотальный пресс .....и плана Б нет ))))))
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Ну так ничего плохого нет в том, что Эмре в этом преуспел) Да и так в целом быстрее думать стал, он же раньше говномесом был откровенным, щас побыстрее стал играть, это видно. Кстати, как и Лаллана в начале сезона.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я не против ...просто думаю заслуг Юры тут не много )))))
     
  7. LFC

    LFC Участник

    Блин, ну если мы не стали чемпионами, это тоже не означает, что тренеру платят огромную зарплату за то, что он не делает абсолютно нихера, правда ведь? Они каждый день вместе на тренировках, не бывает так, что ничего, кроме стагнации, они команде не дают. Я прекрасно понимаю эту иронию, но всё равно в клубе все работают по мере возможностей. По крайней мере пытаются))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да....Юрий Клопов ,так и говорит....слышь Ждун ......тфу Джан....ты это , ударь через себя ,тебе идёт )))))) . Ну а если серьёзно ......то в игре НХЛ ( 16,17 ) есть такая фишка ,все тотально вперёд ......если ты проваливаешься ,то жопа ......ничего не напоминает ? )))) .Клопп играет со всеми ,быстрыми,медленными,высокими и низкими - ОДИНАКОВО ,на план Б у него Ориги ( Бентнке же нам не надо ,как и Сако ) ....у нас же навесы на Фирмино . Да пора признать что нас вытаскивают вот такие вот удары типа Джана или Коута ,а не какой то там мега план коуча .
     
  9. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ДБ.......
     
  10. LFC

    LFC Участник

    Я если честно даже плана А не вижу)
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну наш Физручелло зарешал со своей гениальной тактикой нас в ЛЕ походу. А главное дело не в исполнителях....они ТУПО не понимают что делать когда впереди нет дырок )))))) .
     
  12. LFC

    LFC Участник

    Ну в общем-то всё абсолютно то же самое)) вообще ничего нового. Я не видел ни одной команды в АПЛ, которая не знала бы, что делать в обороне, когда команда соперника пешком идёт к их штрафной. Все успевают, занимают свои позиции и всё. После этого мы ни одного гола на моей памяти забить не смогли. А ведь раньше получалось, во времена того же Суареса. Значит возможно это как-то делать.
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Дак объективно команда с такой игрой не заслуживает никакой ЛЧ. Это только номер отбыть, занять 4-е место в группе и поехать домой, лишние нагрузки только. Не должно таким командам везти, закон Дарвина должен работать в конце концов. Думаю, он и сработает, потому что оба манчестерских клуба хоть какое-то представление о том, как забивать голы, имеют.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Ну как бы можно и без Лч остаться.
     
  15. LFC

    LFC Участник

    Так мы и останемся))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Никуда ЛЧ от вас не денется , всю в ваших ногах , победить ВХ и уже почти вылетевший Боро .
     
  17. LFC

    LFC Участник

    Вест Хэм ничуть не хуже Борнмута, а Боро недавно с Сити вничью скатали. Причём не в нулевую, если что) Я думаю, с таким перфомансом больше 3-х шальных тут не набрать.
     
  18. LFC

    LFC Участник

    за последние 9 матчей:
    - потеряно 9 очков
    - забито 13 (из них 3 в героическом матче с дырявым эвертоном)
    - пропущено 8

    Олдо тут недавно в интервью говорил, что не переживал за упущенный момент, потому что знал, что забьёт следующий. Глядя на то, как суператакующая команда наносит по 1 удару за матч, как-то тоскливо становится))
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Коутиньо ещё никуда не ушел , а машину ему фаны уже разбили, спрашивается зачем это вандализм . 87_main_new.1494412980.jpg
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это и не вандализм......это тупое воровство . В Ливерпуле это не редкость . В своё время дом СтивиДжи обчистили ))))))
     

Поделиться этой страницей