Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
    Shaitan, dvinov07 и Waylander нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Ян Раш - красавец !
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    С МЮ, МС и Челси точно не поспоришь. Разве что со скупыми Кронке и Леви.
     
  4. LFC

    LFC Участник

    А с ними и не надо спорить. Тех, кого Ливерпуль хочет купить, они могут себе позволить. А дорогих звёзд Клопп изначально не особо и хотел. И что-то мне подсказывает, что даже при наличии реальной финансовой возможности и достаточной привлекательности клуба он вряд ли стал бы их покупать. Ну вот такой он человек))
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Даже в отсутствии Клавана у нас есть на поле дежурный клоун, доступный всегда))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А результат при эпотажности , хуже чем у Роджерса .....Вопрос ......а нужны ли Клопы ?))))))) Может по проще ? ....тренера святых и денег на усиление ?))))) Что то мне подсказывает что хуже точно не будет )))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А свисток у клоатера был ? ....ощущение что его слышал только кучерявый )))))
     
  8. LFC

    LFC Участник

    Да пробовали вон уже одного дедулю…
     
  9. LFC

    LFC Участник

    Ишь ты, заковыряли)))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Куман не старше Клоппа ,что бы дедулей считаться )))))
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Так и думал, что с Челси будет игра куда лучше. С Миньоле не соскучишься :)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Норм.Хороший матч. Посмотрим как будет дальше .
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Дак тут возраст не самую определяющую роль играет же) Арагонес всем привет передаёт))))

    Ну что, матч немного напомнил нашу схватку с МЮ, только вот на месте манков в этот раз оказались мы)

    Фирмино в роли нападающего похоже бесполезен наглухо(
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    И что примечательно....мы Клопа с низкосракой клоповной тикитакой будем терпеть года три )))))). И если в начале сезона мы видели провалы в обороне ,но был тотальный футбол в атаке ,то сейчас ....любимчики ни о чём а лавка очкарика сливает....а если добавить дебильную оборону и вратарей ( а клопа они видимо устраивают ))))) то мы имеем постепенное какашное сливание на любимое 7 место ))))) и опять же с учётом что это НУБ вылетил откуда можно.....простой вопрос....Э......а чем он лучше БР получающего в 2 раза меньше зарплату ? деревенской немецкой улыбкой или костюмом абибас ?))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я просто хочу понять охенную концепцию мозга клопА ))))) Отдать Сако что бы выпускать Лукаса ....слить Бентеке и Боло что бы навешивать на Моне и Коута с флангов ????)))))))) Гений уйле !!!!!))))))
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Да!) футбол шикарный, доведи мяч до фланга и запули в штрафную, может кто из защитников и срежет в собственные ворота. Один раз почти вышло, Якупыч потащил
     
    Waylander нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Какая там неустойка у Клоппа ?))))))
    Прошлый год провафлили.......походу этот так же удачен )))))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кто там ещё в зоне вылета ?)))))))))
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Кристалс))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    " ну тогда мы идём к вам " (с))))))))
    Зато Коут и Фирма котракты выбили....ведь за ними Барса и Реал охотились.....такая крутизна.....почти Халлу забили )))))))))))))))) . Блин я ведь сегодня послал всех,не поехал в гости ....типа у меня футбол....идиот )))))))))))
     

Поделиться этой страницей