Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну браво, что тут скажешь.
    Мугуруса знатно заматерела, конечно. Игра в режиме "вынесу соперника с корта, а если соперник будет сопротивляться, то начну ошибаться и развалюсь" - это больше не про неё. Как я и подозревал после Уимблдона, это теперь очень серьёзная сила, с которой должны считаться все и всегда.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А как же предыдущий турнир, какое там выступление? )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличное выступление. А что с ним не так? Она единственная, кто взял сет у Свитолиной.
    А Свитолина в этом сезоне - это топ-1.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я говорю, что слила ту игру Гарбинье. Сыграла бы хоть на половину сегодняшнего - выиграла бы у украинки без проблем. Вот сегодня ни грамма не сомневался в её победе, потому как она играла и хотела выигрывать, а не слить игру. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Понятно. Вы опять за своё. Никто ничего не сливал. Вы просто недооцениваете Свитолину. Кстати, я совершенно не понимаю почему. Она уже выиграла пять турниров в этом сезоне и лидирует в Race to Singapore. Я вот считаю ее самым что ни на есть супер-топом. И совершенно не понимаю, где вы там увидели какой-то слив. Просто Мугуруса очень зависима от игры соперника. Свитолина, когда в форме, тащит все и не ошибается совсем. Для Мугурусы это смерть. Чтобы обыграть такую соперницу, ей надо лупить по углам со всей дури и почти всегда попадать. А это, как известно, весьма сложно и далеко не всегда получается. И глупо было бы ожидать от испанки идеальной игры во всех матчах. Никто и никогда не играл все матчи сезона на максимуме.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Плишкова - без вариантов для Возняцки. Чётко и уверенно в двух выиграла у датчанки. )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Стивенс - проверить, конкретно так на допинг. )
    Гёргес - лечить нервы. )
    Кадера Нуни - в топку. )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Говорил ведь, это у Феррера какое-то там пришествие. Не зря он так мотал самого Роджера на том турнире. Вон, сейчас тренируется на молодом Доминике. )) Только вот хватит ли сил?
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    После вылета Рафы, хочу, чтобы этот турнир достался Ферреру. Играет ведь от души испанец. Вчера смог сет и чуток второй посмотреть - великолепно действовал Давид. Сегодня ему играть опять с молодым, Кирьос на пути, если австралиец не будет дурью маяться - шансов почти нет у испанца, но, а, вдруг - то в финале - Димитров. Тоже не подарок.
    Так что, давай Давид, вперед к победе! ))
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    Света ,браво! Не ожидал такого. 3-5 процента надежности бы ещё и была бы победа над Мугурусой.
    Если несложно - напишите когда ближайший матч Халеп, если не вылетела.. а то у меня тут инет голяк ((
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В 23.00 Халеп играет :)
     
    dil983 нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лучше Мугуруза, чем Плишкова. В финале с Халеп - надежнее будет. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Джон с Григором триллер во втором сете устроили. Жаль, что на третий не продлили.
    Димитров впервые в финале Мастерса.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Текущий лайв рейтинг:

    Плишкова 6390
    Халеп 6385
    Свитолина 5650
    Мугуруса 5545

    У Халеп завтра будет очередная попытка стать первой.
    Я буду болеть за Мугурусу. Для пущей интриги в рейтинге ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пока она и подходит/соответствует этому статусу - перворакетницы. Скорее бы она ею стала. Я про испанку. А то какие-то левые на троне. ))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Женский финал "удалсЯ" ))
     
  17. dil983

    dil983 Ветеран

    У Халеп на быстрых кортах неправильная оценка и игра средних и низких отскоков и отсюда стока попаданий в сетку.
    Ну предпоследний добивающий удар, после которого оставалось бы спокойно отправить маяч в пустой угол, в розыгрыше абсолютно беззубый получался. В результате чего испанка переходила в контру и выигрывала розыгрыш следующим ударом.
    Дрожат все, чтобы Мугуруса не попалась им по сетке в первых трех раундах юсопен
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Мугуруза! Умница! )
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Нет, не готова Симона ни к чему большому. Какой-то надлом у нее внутри :(
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Неужели мы дожили до этого дня? ))

    Благодаря этой победе Григор вернулся в десятку. Очень любопытно, что он теперь покажет на US Open.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей