Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 6 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 11 авг 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    8
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В граммах вешать?:mindless:
    Аль сухой статой:inshock:
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Такое впечатление, что газон в Краснодаре убит.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего подобного . В правилах такого нет .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну так о чём мы тогда ?))))) Вот когда подтянутся ....тогда и будем говорить о посещаемости .
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Так а я тут причём и Локо? :) Я о том, что всё равно можно больше. Всем. В том числе и Зениту.
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если вратарь сыграет рукой за пределами штрафной, и судьей это не будет расценено как "фол последней надежды", т. е. лишит соперника, продвигающегося к воротам, ЯВНОЙ возможности забить гол, то будет удаление. Если нет - то просто штрафной удар.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Всегда удаляют. К правилам ещё куча рекомендаций есть.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А не пойти ли вам Дунга ....Э в Москву или Казань .....а потом: мы могли бы больше ,а ?))))))))
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Ну ведь могут же? :) Так чё б не хотеть полных стадионов уу всех? :)
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я их тебе и написал ....если ты посмотришь видео в теме свисток ,то признаешь ....ФОЛА последней надежды нет !!!!! Максимум это был бы штрафной ...при счёте 2:0 .
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    16720, средняя по туру в данный момент. Если б не не Анжи и Уфа, на которые пришло меньше, чем на СКА...
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Короче я пить и ждать Барсу ,москвичей с Сосненым ......день удался )))))))
     
  14. appurg

    appurg Ветеран

    Завтра что ли не на работу?
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я крут !!!)))))
    Если серьёзно то на Игору к 3 часам ,всё начальство в отпуске до среды ))))))) Гуляй рванина )))))))))))
     
  16. appurg

    appurg Ветеран

    Хорошо Тебе)))
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Зенит чемпион, в этом можно уже не сомневаться. Да, уж больно ударило по газпромовским амбициям очередной не выход в ЛЧ. Это ещё цветочки, вот когда питерских друганов метлой с власти выкинут, тогда и поглядим, где окажется Зенит и весь питерский спорт.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Какой то ты Миша не умный ,извини ))))))) . Причем тут питерские друганы ? я уже молчу кто сможет их выкинуть от власти ?)))))) .Ну да удачи.....ты кстати не старовер ?))))))
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ты чего чёрно-белый, обкурился что-ли? Тут Тосно выиграло красиво. Барсу озадачили (на предмет а подходит ли им этот тренер стилистически).

    И вдруг Зенит -- уже чемпион. Чемпионат закрываем. А Бердыев с чётками? А МАТЧ-ТВ и Наш Футбол распускать что ли?

    Или поговорить захотелось.
     
    Waylander нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Где бы был твой Зенит, если бы к власти не пришли питерские? Вот при этом и питерские друганы. Да и мы с семьёй от них уже натерпелись, разумеется не конкретно от них, а от той партии, которую они представляют.
     

Поделиться этой страницей