Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup 2017(Монреаль - Муж)(Торонто - Жен)

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Давайте сойдёмся на том, что вернёмся к этому разговору, когда будут доказательства. А до тех пор будем смотреть теннис.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А какие доказательства, и кто их представит? Хотя, Я вот с нетерпением жду автобиографию, или что там пишут потом - Джоковича. Думаю, вылезет очень много на паблик интересного там... )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Катя и Лена!

    Ни одного сета не отдали за турнир. Сплошные договорняки. И это после того, как им отдали Олимпиаду и подарили Уимблдон.
    Ах да, они же из России... Нестыковочка, однако ))
     
    Tony77 нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же уже неоднократно говорил, что пара это вообще не теннис. Ну не котируется она как одиночка. ) Было бы всё наоборот, все кому не лень показывали бы его. А так, во время ТБШ и всё, и то, мелком так. Так что - не зачёт. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я, может, вас разочарую, но теннис вообще не котируется в качестве политического инструмента. Только футбол и Олимпиады. Так что "не зачёт" ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эээ, нет, у американцев(канадцев сюда же), где проходит самое большое количество крупных турниров - это один из главных "орудий" в геополитике. А про англичан с ихним Уимом, который считается самым титульным из ТБШ - даже и говорить не надо. )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Зверев, мл. Браво! )
    А про Роджера, я так и не понял зачем он сюда приезжал. Показывал, ну очень среднюю игру, ошибка на ошибке, ужас короче. Хорошо, что добрался до решающей стадии - это уже большой успех. Да и вообще, когда я вижу, что он приезжает на какой-либо турнир без Мирки. Всё, тут уже 50/50. Как пойдет... )
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, заканчивайте уже. Вы понятия не имеете, что там у них в Штатах и Британии чем считается. Вы наверняка даже не были там ни разу. Плевать они хотели на теннис. Есть более действенные методы влияния на мировую геополитику.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну круто, что тут сказать ))
    Интересно, а Саша и в Милане и в Лондоне будет играть?
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Он за первую строчку с Рафой хочет побороться. Поэтому и приезжал.
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это одна из, почему бы не воспользоваться, раз действует. Вон, наш бывший президент очень любил теннис-то, и все дороги были открыты, даже авансом турниры нам давали. Так что...не надо. )

    P.S. А какие более действенные методы влияния? На крыльях бомбардировщиков которые? )
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По спорту я уже сказал. Футбол и Олимпиады.
    А про остальное - это вам виднее. В же специалист в большой политике ))
    И давайте все же закончим на этом. Переубеждать вас я не хочу и не буду. Только время и нервы тратить...
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какой у американцев футбол? Да в гробу они видали наш(европейский) футбол. А ихний - мы туда же. А олимпиада раз в четыре года. Маловато будет. ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Написал ответ сначала. Потом стёр. Сказал же: не хочу говорить об этом. Давайте лучше о спорте в чистом виде.
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Race to London после Монреаля:
    Надаль 7195
    Федерер 7155
    Зверев 4175
    Тим 3365

    Ноздря в ноздрю Рафа с Роджером идут, а остальные далеко.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей