Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup 2017(Монреаль - Муж)(Торонто - Жен)

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот. Этот розыгрыш даже отдельным видео выложили ))

     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Андерсон смог оказать чуть большее сопротивление Звереву, чем пять дней назад. Один брейк даже сделал, но этого оказалось мало, даже чтобы взять сет.

    Ох, ну и полуфинальчик нас ждёт. Зверев - Шаповалов! Молодежь сразится за право сыграть с Роджером в финале (ну не проиграет же он Хасе).
     
  3. wal

    wal Участник

    Во сколько будет полуфинал Зверев - Шаповалов?
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в 3 по Москве
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Прикольная табличка ))

    [​IMG]
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мягко говоря, хороший день для Свитолиной. В один день обыграть Мугурусу, а потом вынести в одну калитку Халеп - это реально круто.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а... Зверева молодецким задором и уверенностью в себе не возьмёшь - у него у самого всё это изо всех щелей прёт ))
    Классная битва! Жаль, что не три партии...
    Ну а завтра битва поколений ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я думал договорняки уже закончились, вывели в финал украинку-то, ан нет, продолжается весь этот цирк. Халеп надо влепить минимум полгода дисквы...а по сегодняшней игре и Возняцки.
    Мдаа...весь турнир испортили. ((

    P.S. В эту же компанию и Винус.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  9. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вы это серьезно? Мне правда интересно, неужели на таком уровне договорняки играют? Как то не хочется верить в такое.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Играются. Даже выше. Пересмотрите мужской финал Уимблдона 2013, где Джокович подарил титул Маррей. Одним словом - позор. ((
     
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо за информацию. Как то всегда хочется верить в лучшее. Но, увы...
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот смотрите, чтобы Винус, у которой одна из лучших подач в туре проигрывала по три(!) своей подачи в каждом сете(6 штук за матч(!) - это уму непостижимо. Как??? Никогда не поверю, что это не специально сделано. Хоть это и женский теннис, так не бывает.
    И вчера Халеп. Такое представление устроила, забывалась и играла как умеет и всё нормуль, вспомнив сразу по тормозам. А сейчас Возняцки переплевывает всех...мдаа...((
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @leonkonkov, не слушайте его - ему везде заговоры мерещатся ))
    Надо просто больше спорта смотреть, чтобы понимать, что подобные матчи - обычное дело и никакого отношения к договорнякам не имеют. Свитолина провела отличный турнир, а ее соперницы в матчах с ней сыграли плохо - вот и все. Так бывает, это спорт.

    А договорняки наверняка бывают, но где-нибудь на челленджерах, где это имеет смысл, чтобы подзаработать.
    Что касается Уимблдона 2013, я не понимаю, что в нем особенного? Чем он отличается от других 162 (!) матчей, которые Новак проиграл в карьере. Это что, все договорняки? )) Играли два топовых игрока, один был настроен на победу, а другой "встал не с той ноги". Это нормально для спорта.
     
    Leo2109 нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где это везде? Дог он и есть дог, что скрывать-то. ) Ну да, сначала одна не с той ноги встала, потом вторая, дальше третья и тд. Таких совпадений не бывает. Я даже больше скажу, хоть и говорил тогда в шутку, но в победах Роджера в этом году тоже есть некие нестыковки. Особенно на АО, уж больно быстро все его соперники уступили на том турнире. Даже Рафа ведя в решающей партии как-то сдулся. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это ведь только ваше личное мнение. Я вот ничего ни от кого не скрываю. И ничего необычного не увидел ))

    При чем здесь совпадения? На каждом турнире все по очереди проигрывают будущему победителю. И что? Значит, все турниры - это договорняки? Ведь они все не кому-нибудь из пятого десятка проиграли, а пятой ракетке мира. И теперь она уже четвёртая, а по такой игре, которую она показала на этом турнире, она может и первой стать. Какие уж тут совпадения.

    Ну тут вообще без комментариев...
    Я же говорю: везде заговоры мерещатся ))
     
    Leo2109 нравится это.
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ai16rat, заканчивайте смотреть теннис и парить нам тут мозг :).
    Shaitan, я не увидел ничего особенного в игре Свитолиной на этом турнире. Матча с Винус не видел, а в играх с Касаткиной, Мугурузой, Халеп и Возняцки невнятную игру показали ее соперницы. К Элине никаких вопросов - она умница и взяла то, что плохо лежит. Но сейчас время большой смуты в женском теннисе и мы увидим еще много неожиданных победительниц самых крупных турниров.
     
    Shaitan нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В таких делах неким маркером становится АВД в своих репортажах. По моему мнению ненамеренно она это делает. Она же видит, что теннисистка, которая днем ранее играла в свою игру, сегодня играет вообще в другой теннис. Она-то много повидала, внутри этого процесса очень-очень долго, такие моменты она чует спинным мозгом так сказать. И в сегодняшнем матче она говорила тоже самое..

    А вообще, ситуация со Свитолиной мне напоминает один в один историю Джоковича. Её тоже толкают вперед, взялись конкретно так сказать. Страну в утиль, а спортсмена возвышают, подтягивают всеми немыслимыми способами, мол смотрите, будете на нашей стороне истории - всё у вас будет хорошо. Политика, блин.(
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну "особенного", может, и ничего. Просто когда твой соперник играет не лучшим образом, важно самому не начать ошибаться на ровном месте и этими ошибками не зародить в сопернике мысль о возможном камбэке (вспомним ее матч против той же Халеп на РГ и поражение со счета 6-3 5-1). Она как раз с этим справилась отлично. Как выяснилось, этого может быть достаточно для титула.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не парю, а раскрываю глаза. )
     

Поделиться этой страницей