Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup 2017(Монреаль - Муж)(Торонто - Жен)

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 авг 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а... Надо было Плишковой подавать на сет и выигрывать его 6-1. Она этого сделать не смогла и при 5-2 ушли на дождь. А после возвращения Возняцки взяла ещё 5 геймов подряд.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересное получилось "каролинское" дерби ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это даже не женский теннис, а женский теннис минус-минус. )))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На Стивенс нет надежды(ну очень не стабильно играет), что она может хоть как-то противостоять Возняцки.
    Только Сафарова, только левой! ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ничего себе накачала ноги Слоан. Или у неё всегда такие были, мощные такие, Рафины - отдыхают.:ilaugh:
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да ладно нет надежды? Судя по тому, что я увидел в первом сете, ей и не нужна стабильность. Такой игры вполне достаточно. А судя по тому, что в начале матча сказали англоязычные комментаторы про вчерашний матч, там дело было совсем не в Кербер ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да, действительно нестабильная. Прям как Серена - лупит то навылет, то в забор. Но это надо быть Сереной, чтобы с такой игрой побеждать ))
    И Шафаржова ещё заиграла нормально.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Возняцки любую измотает. Надо очень сильно постараться, чтобы её обыграть. Способна ли сегодняшняя Стивенс это сделать - я не уверен. Больше уверен в Сафаровой. Пройти Макарову, которая набрала не плохую форму - это не просто так. Правда, как я сказал вчера и Катя устала, чуть переиграла в последнее время, но всё равно показала очень качественную игру чешка во вчерашнем матче. Увидим. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я просто не разделяю вашу антипатию к Возняцки. Так что с этой точки зрения не рассуждаю ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И это тоже понимаю. Вы вроде за неё топите, так слегка, или по крупному - не знаю. Но точно не равнодушны к её персоне/игре. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да нет, никакого особого отношения у меня к ней нет. Просто очень достойная теннисистка и играет в последнее время хорошо. У меня нет причин плохо к ней относиться. Как и к большинству игроков (или даже ко всем) вообще ))

    Если Стивенс сейчас все же выиграет, то в полуфинале буду за неё. Если проиграет, то буду за Возняцки.
    Но это все условности. Я уже говорил, что мои симпатии меняются в зависимости от текущей ситуации в Туре, в турнире, в рейтинге и даже в матче ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шаповалов тем временем активно пытается ещё раз подтвердить "проклятье Надаля" ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Я так не могу. Не нравится манера игры и тд теннисиста(ки) - всё, амба. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во дают девчонки. Вцепились намертво в конце решающей партии. Одна не может поставить точку в игре, а вторая не хочет просто так отдавать матч. ))
     
    Shaitan нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, 15 минут десятый гейм играли, три матчбола было и все-таки 5-5. Класс!
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, ещё один матч выигран с матчболов. Весёлая неделька ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Стивенс!)
    Вот теперь примерно понятно, что Кербер обыграна не зря. Хотя, будь немка в форме, не было бы и этой игры. Всё равно умница, не дрогнула. Физуху сделали на все сто. Команде респект! ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Третий розыгрыш восьмого гейма решающего сета - это какая-то фантастика от Шаповалова. Выложу потом обязательно, если на YouTube найду.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть!!!
    Во парень даёт! И никакие проклятья ему нипочём.

    Кстати, он оказывается стал самым молодым четвертьфиналистом Мастерсов в истории.
    Ну и соответственно теперь и самый молодой полуфиналист.
    В рейтинге он перемещается уже на 67-е место.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот вчерашние хайлайты. В матче их было гораздо больше, но хоть что-то.

     

Поделиться этой страницей