Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Проблема в гиде НТВ+, в частности в Хьюмакс 3000

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Robespier, 30 июл 2017.

  1. Robespier

    Robespier Ветеран

    Не знаю читают ли сотрудники НТВ+ данный форум, но выбора нет, опишу проблему здесь.

    С некоторых пор гид на ресивере Хьмакс 3000 стал показывать свое содержание кривым образом.
    Например в окошках гида постоянно встречаются названия трансляций матчей типа "Краснодар", "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и т.п. Т.е. пишется только одна команда, а с кем она играет не понятно.
    На коротких названиях команд типа ЦСКА-АЕК в окошко гида влезают обе команды.

    Замечено, что это зависит от того, как заносят в сетку гида информацию ответственные за это люди.
    Что я имею ввиду? Вверху гида есть крупная надпись ТЕЛЕГИД. А под ней три строчки с информацией о передаче, выделенной в сетке. Название матча заносят на 2 и 3 строчку. Но в сетку гида попадает только то, что записано во второй строке. Третья строка в сетке не отражается.
    Убедительная просьба дать указание, специально обученным по заполнению гида людям, вносить во вторую строчку под надписью ТЕЛЕГИД название ДВУХ команд, а не ОДНОЙ. Иначе в сетке будет название только одной команды, а не двух.
    Сейчас вторая строчка заполняется как в голову придет заполняющим.

    Желающие отписаться как обстоят дела с этим вопросом в других рекомендованных ресиверах могут это сделать в этой ветке.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Robespier, думаю, что здесь не бывает - сотрудников Нтв+.:oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2017
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Можно позвонить в НТВ плюс , там есть техническая помощь , может подскажут выход .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2017
  4. Robespier

    Robespier Ветеран

    Это не моя проблема, а проблема Плюса.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2017
  5. malyi

    malyi Цезарь

    +7 916 380 21 81, дружище. Напиши в ватсап. Поверь, одна курица, от себя гребёт...))). Я думаю, ты поймёшь меня.:meconfused:. Удачи, отпишись здесь потом, что, и как!)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2017
  6. Robespier

    Robespier Ветеран

    Это чей телефон? При всем уважении пока не понял смысла переписки.:(
    А здесь лички нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  7. Robespier

    Robespier Ветеран

  8. malyi

    malyi Цезарь

    https://api.whatsapp.com/send?phone=79163802181
    tel:88005556789- можно позвонить, бесплатный номер.
     

Поделиться этой страницей