Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит . Сезон 2017-2018 .

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 14 июл 2017.

  1. VORON

    VORON Участник

    Новичок «Зенита» Томас Рукас подписал с клубом контракт на 4 года.
    Российский защитник выступал за «Лейрию» с 2015 года, перейдя туда из «Локомотива».
     
    Waylander нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Очередной паспорт .....ну посмотрим .
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Блин. Нужен классный защитник уровня Гарая а не юноша пылкий с правильным документом.
     
    Waylander нравится это.
  4. VORON

    VORON Участник

    Завтра увижу НАШ стадион воочую (подскажите там пивас продается и курить можно)
     
  5. VORON

    VORON Участник

    А вдруг юноша пылкий заиграет!
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Зените-2 может быть заиграет )))
     
  7. VORON

    VORON Участник

    А от Зенита-2 до Зенита один шаг )))
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Но очень большой )))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    При Сергее Фурсе ?....не а , е большой как раз .
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пылкий юноша (как впрочем и не пылкий) может заиграть рядом с классным, опытным защитником, способным и подсказать и показать и пенделя дать и подчистить. А рядом с Нету, шансов нету.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Иванович как бэ ЛЧ брал ......почему не рядом с ним ?
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    У меня впечатление, что Иванович едет с ярмарки, причем на волах. Посмотрим. Но ты согласен, что защита пока дырявая?
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен .......но как по мне первый матч с домашней командой на ис. газоне не показатель .
     
  14. Denkis

    Denkis Опытный

    На...сношали?:)
     
  15. Denkis

    Denkis Опытный

    Хорошо, что в Зенит2 игроков покупают.... Последнее время херили...
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Василий Уткин:
    «МАНЧИНИ – СЛАБЕЙШИЙ ИЗ ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ ТРЕНЕРОВ «ЗЕНИТА»

    – Выбор в пользу Роберто Манчини в «Зените» понятен?

    – Если честно, я думаю, что он там ненадолго, но это одна из тех вещей, в которых приятно ошибаться.
    – Почему вы так считаете?
    – Манчини мы знаем довольно давно, он давно на виду. И если мы будем перечислять положительные тренерские качества Манчини, там не будет в качестве опции создание команды из новых игроков. И в частности, Манчини не славится как тренер, при котором молодые игроки – а «Зенит» покупает игроков с перспективой роста – качественно прибавляют. Такой репутации у Манчини нет. Может, он это и умеет, но мне иногда кажется, что Манчини в «Зените» и новые футболисты в «Зените» появляются как бы с разных сторон. Очень может быть, что это ошибка с моей стороны, но пока мне так кажется.
    Вообще, я считаю, что Манчини – очень противоречивая фигура. Тренер он достаточно средний. Я думаю, это слабейший из всех иностранных тренеров «Зенита», если не считать Петржелу. Я имею ввиду по статусу, потому что Петржела впоследствии доказал, что он «Зениту» очень пригодился, но на совершенно другом этапе. В моём понимании, Манчини уступает и Спаллетти, и Адвокату, и Виллаш-Боашу, и даже Луческу.
    https://sport.business-gazeta.ru/article/195950/
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Васасуалий конечно же гуру в последней инстанции )))))). Вопрос не что и как ,вопрос что на выходе .Если под него покупают игроков которые приведут к чемпионству ,совершенно не важно как это сделал тренер.ИМХО
     
    fasfus и leonkonkov нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Васисуалий, промотавший свой талант, озлобленный человек и относиться к его высказываниям нужно с сочувствием и пониманием.
     
    leonkonkov и Waylander нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это Нету выгонят когда-нибудь!!!!!! Вражина.
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Зачет))
    Я всегда говорил, что Бердыев шаман))
    Надо еще парочку пропустить))
     

Поделиться этой страницей