Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Wimbledon 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 30 июн 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сетки уже есть. Квалификация закончится сегодня, если дождь не помешает. Так что поехали ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поехали, так, поехали. )

    Официальный сайт

    Мужская сетка

    Женская сетка

    Смотрю на сетки и глаза разбегаются... У мужчин в верхней четвертинке Маррей vs Вавринка в полуфинале. Во второй(верхней) один Рафа. Да, Нишикори с Чиличем есть там, но, если испанец в порядке, они им не соперники.
    В нижней(первой) - Роджер, у него - Долгополов. Весёлая будет игра - это точно. ) Дальше Димитров и Зверев мл/Раонич. Проходимо, всё зависит только от состояния, самочувствия, здоровья Федерера. Хватит сил на всех, вопрос... Увидим. )
    И в самом низу - Джокович. Хочу увидеть матч Джокович vs Дель Потро как они сыграли в 2013 году. Вот это было круто, лучший матч того турнира - и я уже буду доволен всем турниром, естественно в случае победы аргентинца. ))

    У девушек...хочу Остапенко vs Квитова в одном полуфинале с выходом Елены в решающий матч. Уж больно нравится её игра, с каждым разом всё больше и больше. )
    А в верхней части Кербер/Мугуруза/Плишкова Каролина. Если выбирать - желаю победы Каролине. А еще есть Сафарова, она тоже заслужила...короче дофига кто может выстрелить...
    А наши парни и девушки - это отдельная история. Особенно девушки, бум болеть за всех. )
     
    appurg и Shaitan нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тинейджеры, пробившиеся в основу через квалификацию (в скобках страна, возраст, позиция в рейтинге).

    Мужская сетка:
    Рублёв (Россия, 19, 92)
    Фриц (США, 19, 128)
    Циципас (Греция, 18, 190)

    Женская сетка:
    Андрееску (Канада, 17, 187)
    Блинкова (Россия, 18, 115)
    Потапова (Россия, 16, 294) !!!!!!!

    Соболенко (Беларусь, 19, 135)
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    ожидаю в 1\4 : 1) Квитова- Халеп, 2) Остапенко\Свитолина -Цибулкова\Мертенс, 3) Младенович\Касаткина -Плишкова, 4) Бачински\Кузнецова -Мугуруса\Шафаржова
     
    Shaitan нравится это.
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Первый же день и столько интересных встреч. Маррей vs Бублик. Александру нечего терять, когда ему удастся ещё раз сыграть на центр/корте самого Уима? Надо ловить шанс, расслабиться и только играть, а вдруг? ))
    Далее там же - Квитова. Матчи с её участием тоже можно и нужно смотреть, особенно тут на траве. Третьим запуском - Стэн зе мэн vs Медведев. Тоже нечего терять - даешь бой Вавринке, Даня. Верим! ))
    Рафу поставили на первый корт, хотя могли вместо игры Вавринки на центральную. Не любят, не уважают испанца англичане. Шучу конечно, хотя, как говорится, в каждой шутке есть некая доля правды. ))
    Также играет и Остапенко, Кузнецов с Хачановым... Уух, смотреть не пересмотреть. А до 18:00(мск) покажет только один канал. Вот это хреново. (
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во дают Рафа с Миллманом во втором сете. 34 удара я насчитал в том самом великолепном розыгрыше, где Рафа выиграл его ударом своей окаянной через коридор. Молодцы! )
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Как же бесит, что играют в одинаковой форме!!!:ibywall:
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вам-то чего беспокоится? Левшей, раз два и обчёлся. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рафа в порядке. Этим всё сказано, правда соперник не тот, чтобы проверить его на все 100, но сойдёт для первого раунда. Первый матч вроде сыграл Рафа на траве в этом сезоне. )
     
    malyi нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мда, временно не хватает Уимблдонской символики на сумке для ракеток у Стэна. Походу решил исправить такой недочет швейцарец. Одноручный бэкхенд с лёта - это что-то новое для него. )
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Причём тут левша?((( Меня бесит, бесит!!! Что играют в одинаковой форме! Всё сливается, это ужасно..(( Руки, тут ни при чём! Это как выйти в футбол в одинаковой форме.. Ты меня понял дружище.:cool:
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Официальный - да. А так, два выставочных матча сыграл: проиграл Бердыху и выиграл у Хааса.
     
    Ai16rat нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Мите пора заканчивать . Пусть будет просто блоггером...
     
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Традиции - это не всегда хорошо. Всё хорошо в меру, иногда нужно и вперед смотреть.
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Лёня, немного не понял, насчёт перёда??:eek:
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Матч дня начинается на первом корте ))
    Жаль, что Азаренко и Беллис друг на друга попали в первом круге. Кто бы ни проиграл, будет очень обидно.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я думал игроков не различаете. ))
    И мне до определенного времени тоже не нравилось, но сейчас, когда пошла такая цветовая гамма/палитра использоваться в экипировках у теннисистов( девушкам простительно, им можно, они на то и женский пол, чтобы выглядит красиво), что пусть лучше вот так, в белом выступают. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Даниил??? Он ли на центр/корте, и, самое главное, кто напротив бегает, на Стэн зэ мэна пока не похоже. ))
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Айрат, я не про девушек говорил... Я их по грудям узнаю.:oops:, веришь? Вернёмся к мужикам.. Играл ведь Рафа в жёлтой, в синей форме, но, почему теперь в ОДИНАКОВОЙ???????????? Зачем?... Ведь сливаются цвета на экране, так ведь? Или я не прав?)))))))))))))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @malyi, вы Уимблдон что ли первый раз смотрите? ))
    Всегда играли все в белом. И, надеюсь, всегда будут.
     
    veteran и Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей